Гость
Статьи
не женился, как обещал

не женился, как обещал

вместе 4 года, год обещал предложение, сделал( это был тяжелый год для меня, год пустых обещаний и слез) Обещал свадьбу летом, по итогу ни хрена. Даже говорил мне платья выбирать уже, и смотреть …

Вера
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Вера
#101
Гость

Тогда бы Вы ныли, что вас не ценят и спрашивали: а стоит ли за такого нищеброда выходить замуж.

да с чего вы такое берёте, не пойму?

Вера
#102
Гость

А что ты для НЕГО и во имя НЕГО "настроила"? Про свою джеппу - ты , как и рассеянское г_но-бабье ты не забываешь - это понятно, примитивно и предсказуемо)))Ты лучше скажи вот при ТЕБЕ - какой ЕМУ профит? 1. За этих 5 лет - у него ПОЯВИЛАСЬ машина ЛУЧШЕ чем была или НОВАЯ? 2. У него появилась ЛУЧШЕ или НОВАЯ квартира/дом 3. Его материальное благосостояние УВЕЛИЧИЛОСЬ и во СКОЛЬКО РАЗ? Нах_уа ты ЕМУ сдалась?

ой *** тролли идите нах !

Евангелина
#103

Здесь все логично. Вы ему просто не нравитесь. Все что он говорит это бла бла. Возможно он к Вам привык, или имеет какую нибудь выгоду. Но факт в том что если мужчине действительно нравится девушка он жениться на ней даже если не верит в брак. Мужчине обычно сдюложно сказвть девушке правду в лицо вот он и тяяяянет момент. Я могу посоветовать Вам хорошую книгу Грега Берендта "Вы просто ему не нравитесь". Там он обясняет странное мужское поведение и почему они себя так ведут. А также как мне кажеться лучше Вам бросить этого непонятного и идти навстречу новым отношениям. Возможно встретиьбся такой который даже обещать и говорить не будет, а просто возьмет и жениться. Искренее Вам этого желаю :)

Гость
#104
Гость

Ты еще три года назад должна была закончить эти отношения. Год встречи-год сожительства-женитьба. Такой план для простой смертной девушки, у которой нет в запасе две сотни лет молодости и она не может себе позволить тратить жизнь на пустoeбoв.

Так автор живет на содержании у парня, сама пока учится. Какие условия она может ставить?? Не нравится собирает манатки и пи сту ет.

Гость
#105
Вера

да с чего вы взяли что я выпрашивала! я с человеком пыталась поговорить по человечески! что его останавливает , если он сам это предложил! сам заикнулся на счёт предложения

Вера

год обещал предложение, сделал( это был тяжелый год для меня, год пустых обещаний и слез)

не я взяла, а Вы написали:

Вера
#106
Евангелина

Здесь все логично. Вы ему просто не нравитесь. Все что он говорит это бла бла. Возможно он к Вам привык, или имеет какую нибудь выгоду. Но факт в том что если мужчине действительно нравится девушка он жениться на ней даже если не верит в брак. Мужчине обычно сдюложно сказвть девушке правду в лицо вот он и тяяяянет момент. Я могу посоветовать Вам хорошую книгу Грега Берендта "Вы просто ему не нравитесь". Там он обясняет странное мужское поведение и почему они себя так ведут. А также как мне кажеться лучше Вам бросить этого непонятного и идти навстречу новым отношениям. Возможно встретиьбся такой который даже обещать и говорить не будет, а просто возьмет и жениться. Искренее Вам этого желаю :)

спасибо большое, обязательно прочту

Гость
#107
Вера

да с чего вы такое берёте, не пойму?

С того, что Вы умеете только ныть.

Вера
#108
Гость

С того, что Вы умеете только ныть.

я пришла за советом, а не поныть!!
фу, какие вы все черствые и злые

Гость
#109
Вера

я пришла за советом, а не поныть!! фу, какие вы все черствые и злые

Вам же посоветовали - уходите! Вперед!!!

Мужчина
#110

По современной жизни свадьба стоит 500 тысяч рублей. У него нет лишних пол лимона он и не женится. Я его вполне понимаю.

Алина
#111

Девушка поймите чем больше вы этого хотите тем меньше он этого хочет. Он и так понимает что вы к нему привезались и не куда не денетесь! Лучшее что вы можете сделать, займитесь собой, пойдите на курсы иностранных языков, займитесь своим внешним видом, будьте всегда великолепны! Излучайте всегда счастье, поверьте мужчинам тоже не приятно если с ними женщина постоянно ноющая, которая буквально вымаливает свадьбу, ЦЕНИТЕ СЕБЯ в первую очередь, чтож вы так себя то унижаете! Отлекитесь от мыслей о свадьбе, будте независимы, если не хочет, значит не хочет посматривайте по сторонам, найдётся тот который вас полюбит и решится взять за ваше будушее ответственность. У меня была банальная история, так вот всё изменилось как только я начала собой заниматься. Желаю вам удачи и счастья! Не зацикливайтесь (посторайтесь по крайне мере)3

Мужчина
#112

Может требования по деньгам снизить? Сделайте свадьбу подешевле на ту сумму которая ему посильна и тогда он жениться.

Вера
#113
Мужчина

По современной жизни свадьба стоит 500 тысяч рублей. У него нет лишних пол лимона он и не женится. Я его вполне понимаю.

мы не хотели свадьбу за пол ляма, мы хотели пожениться только вдвоём в каком нибудь красивом городе или позвать только родителей. это другие уже суммы

Мужчина
#114

Ну значит возиться ему неохота с этой свадьбой. Лететь в другой город, тащить туда родителей, заниматься организацией всего этого процесса. Зачем? Итак много хлопот в жизни и дел неотложных. Зачем наживать себе проблемы?

Гость
#115
Вера

мы не хотели свадьбу за пол ляма, мы хотели пожениться только вдвоём в каком нибудь красивом городе или позвать только родителей. это другие уже суммы

Не надо обобщать! Это ты хотела, а парень ничего не хочет.

Гость
#116
Мужчина

По современной жизни свадьба стоит 500 тысяч рублей. У него нет лишних пол лимона он и не женится. Я его вполне понимаю.

Чтобы жениться официально, нужно всего лишь заплатить пошлину. Рублей 400 вроде и вы законные муж и жена

Гость
#117
Гость

Ты еще три года назад должна была закончить эти отношения. Год встречи-год сожительства-женитьба. Такой план для простой смертной девушки, у которой нет в запасе две сотни лет молодости и она не может себе позволить тратить жизнь на пустoeбoв.

Так - автор - НЕ девушка!

Гость
#118
грин

Молодой человек, у меня есть подруга с очень хорошим приданным - две наследные квартиры двушки, одна трешка, где она проживает со своим йорком. Ей 25, родители живут в Канаде. Работает турагентом в своей собственной турфирме для удовольствия. Так вот, она готова взять себе такого НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ как вы при условии, что вы будете делать ей анилингус каждое утро, омывать ее ноги каждый вечер и ухаживать за ее пробабушкой - стричь ей ногти, подмывать и рассказывать интересные истории.

1. ЧТО такое "настояЧий муЧина"? Что это за зверь? 2. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - твоей подруге свинцовый кол в ж_опу забьет с улыбкой - так и передай своей подруХе 3. А ее бабка - нах_ никому не уср_сь)))

Гость
#119
Гость

Баба это твоя мамаша, пycтoeб.

Баба - это твоя мамаша, жЫвотное

Мужчина
#120
Гость

Чтобы жениться официально, нужно всего лишь заплатить пошлину. Рублей 400 вроде и вы законные муж и жена

А общественное мнение? Громкая свадьба формирует общественное мнение. А для некоторых людей это немаловажно. И получается что одному нужно обществу объявить о браке а другому это безразлично. Одному нужен штампик а другому нет.

Вера
#121
Мужчина

Ну значит возиться ему неохота с этой свадьбой. Лететь в другой город, тащить туда родителей, заниматься организацией всего этого процесса. Зачем? Итак много хлопот в жизни и дел неотложных. Зачем наживать себе проблемы?

вы не правильно поняли, если в другом городе, то без родителей, если в нашем то с родителями

Гость
#122
Гость

... так а зачем ему баба--он счастливое нищее чучело. жрёт мамкин борщ и сидит в интернетике. для бабы места в хруще нет.

Твои нищебродские фантазии смешат)))Ты у собаки на свалке кость отобрала? Зачем? Тебе же в переходе мелочи насыпали вчера. Скажи гав-гав, псина)

Вера
#123
Гость

Так - автор - НЕ девушка!

а кто?

Гость
#124
Вера

а кто?

Так она же уже поюзанная ИМ, значит уже девушкой априори быть не может

Гость
#125
Вера

я не могу простить обмана! и пустых обещаний!

Так вы что, собираетесь быть с ним пока вдруг не простите? Не можете и не надо.
Обман и пустые обещания не относятся к категории "простить или не простить".
На их основе просто делают выводы и вовремя сваливают в туман. Но вы будете прыгать на те же грабли. Вы выше спрашивали почему он сам не уходит? Потому что вам надо наработать недостающее в себе качество - умение принимать самостоятельные решения, и пока вы не научитесь это делать, он будет вас долбить граблями по лбу, даже не подозревая о том, что преподносит вам урок. Вы пока что сдали этот урок на "2", а надо на "5". Дерзайте.

Ирина
#126

Та ему просто с Вами удобно! Если б хотел, то уже давно б женился, если для Вас это так важно! Просто не тратьте свою молодость на ненужного человека, что сделала я в свое время! Наслаждайтесь и гоните от себя эти мысли о том, что вы построили что-то там за 5 лет. Время идет, а толку 0

Молодая
#127

Автор, наврите своему МЧ что вам предложили офикительную работу за тридевять земель с офикительным окладом. И единственное что вас удерживает в этом городе -это он. Скажите прямым текстом - ответ нужно дать через 2 недели. Либо ЗАГС, либо карьера. И так уже 4 года - ничего.
ЗЫ детали продумайте

Гость
#128

Просто расскажу свою историю. Мой муж, тогда будущий, женился на мне после 2-х недель знакомства. Не по залёту, а вот так приехал попросил руки у моих родителей и забрал к себе. Живём уже 15 лет. При вопросе почему так быстро он принял решение, ему тогда было 27, мне 20. Он ответил, что понимал если не окольцует меня, уведут и долго в девках я не просижу. Нашёл что искал, и что думать. Но есть история моего брата, они с девушкой встречались 4 года, жили 2 года! Поженились как встали на ноги (не по залёту) вот и не знаю, как. Но брат мой тоже решился когда понял, что может её потерять.

V
#129

конечно он тянет, ведь это ты вынудила его сделать предложение, и теперь он думает, что не он инициатор брака, а ему это решение навязали. А жила бы с ним спокойно, уже бы с кольцом ходила.

Гость
#130

Бросай его и ищи аниматора на лучших турецких курортах.

Гость
#131

Бабские байки о ЗАГСе
В понимании подавляющего большинства женщин результатом развития т.н. “серьезных отношений” просто обязан быть совместный поход в ЗАГС, обручальные кольца, пупс и лент на капоте лимузина, гости за свадебным банкетом.
Женщины изо всех сил пытаются внушать мужчинам, что логичным итогом романа мужчины и женщины должен стать брак, причем, официальный.
Почему женщины стремятся к официальному браку и рано или поздно начинают настойчиво склонять к нему мужчину? Причин несколько. Перечислю основные.
Прежде всего, официально заключенный брак - это гарантия определенных преференций для женщины. Главная из этих преференций - режим совместно нажитого имущества. Иными словами, все зарабатываемое и приобретаемое официальными супругами с момента регистрации брака официально является совместно нажитым и, следовательно, подлежащим разделу “в случае чего” - т.е. развода, вероятность которого в России примерно 80%.

Гость
#132

Совместное имущество подразумевает и общий бюджет. Применительно к большинству пар он означает перераспределение части денег, зарабатываемых мужчиной в пользу женщины. Покажу “на пальцах”, упрощенно.
Муж зарабатывает 100 т.р. Жена - 50 т.р. Таким образом общий доход 150 т.р., т.е. по 75 т.р. на каждого. Женщины обычно имеют больше хотелок, склонны тратить на СВОЮ одежду, косметику и проч. существенно больше мужчин, которые в России чаще склонны к аскетизму. Возьмем скромно - плюс 10 т.р. к расходам на жену. Итого: жена ЗАРАБАТЫВАЕТ 50 т.р., а ТРАТИТ НА СЕБЯ 85 т.р. Профит женщины от “общего бюджета” - 35 т.р. Мужчина приносит в общий котел 100 т.р. А тратит на условно свои нужды 65 т.р.
И это расклад подразумевает работающую жену с достаточно скромными “хотелками”. Ведь достаточно часто женщинам удается убедить мужчин, что “обязанность настоящего мужчины - содержать жену” и что “жена вообще не должна работать”. Так что некоторые мужчины работают не на одной работе, а на двух или даже трех.
Мне могут возразить: но ведь бывает в наше время, что жена зарабатывает больше мужа и даже существенно больше. Да, такое бывает, но в сотни раз реже, чем противоположная ситуация. И еще намного реже, чем сами женщины любят об этом говорить.
И самое забавное: женщины, имеющие значительный доход, как раз очень не склонны вступать в официальный брак. Особенно - с мужчинами, зарабатывающими меньше их.

Гость
#133

Вторая причина - это статус. В наше время не стыдно быть разведенной. Разводы стали до такой степени привычным делом, что сложнее встретить женщину после 30, прочно находящуюся замужем, чем разведенку с ребенком. Но тот факт, что женщина не была в официальном браке, ставит под сомнение ее востребованность в глазах товарок: ни одного идиота она не сумела раскрутить на ЗАГС и свадьбу. А это стыдно.
Подразумевается, что мужчина должен сам догадаться сделать предложение. Но в наше время у мужчин все чаще включается здравомыслие. В большинстве ситуаций для мужчин официальный брак не только не выгоден, но вреден. Как минимум, в нем нет необходимости.
И вот, если мужчина не догадывается, не торопится делать предложение, то ему подсказывают. Для этого существует несколько типовых женских баек на тему заключения брака. И вот байки:

Гость
#134

Ваш текст“Если любишь, то должен жениться”
Это типичная тенденциозно-бабская подмена понятий. Любовь - это чувство между мужчиной и женщиной, возможная суть их личных отношений, я подчеркиваю - ЛИЧНЫХ.
Официальный же брак - это имущественно-правовой договор, законодательно регулируемый и поддерживаемый государством. Опять подчеркиваю: договор.
Чувство - с одной стороны, договор - с другой.
Можно находиться в состоянии брака, но не любить друг друга. А можно любить, но не состоять в браке. Из одного другое не следует.
Любовь - это даже не обязательно проживание вместе: это чувство. Люди могут любить друг друга, но не жить вместе, а могут жить, но не любить. Брак и любовь - это понятия из разных плоскостей жизни.
Фактически, словом “любовь” женщина вольно или невольно старается замаскировать, скрыть суть того, что предстоит мужчине. Мужчина в идеале не должен отдавать себе отчет в том, что подпись в ЗАГСе - заключение договора, тем более он не должен интересоваться и понимать условия этого договора и законоприменительные последствия его заключения. И действительно, не секрет, что для многих мужчин процедура и последствия развода становятся, мягко говоря, неприятным сюрпризом. Скажем, то, что решение суда по разделу имущества и определению места жительства ребенка никак не зависит от поведения бывшей супруги в браке и ее морального облика.
Мужчина, помни: Любовь и ЗАГС - это совершенно разные вещи, из одного другое совершенно не следует.

Гость
#135

Современный же официальный брак - это такой же по сути договор, как и тысячу лет назад, но договор совершенно АБСУРДНЫЙ для одной из сторон. Для этой стороны - для мужчины - договор предусматривает лишь обязанности, но ничего не дает: ни прав, ни гарантий чего-либо существенного.
Вообще, спекуляция словом “любовь” применительно к ЗАГСу (и не только) - типичная бабская манипуляция.
Разоблачить ее очень просто: попросите женщину объяснить, каким именно образом из “любви” следует необходимость “штампования” в ЗАГСе, зачем любви официальная регистрация, как отсутствие штампа препятствует любви - ничего логичного и членораздельного вы не услышите.
По моему скромному мнению, любовь подразумевает заботу об интересах того, кого ты любишь.Так что же это за “любовь”, если женщина навязывает мужчине договор, который ему не просто не выгоден, а абсурден? Ответ очень простой и горький (но честный!): большинству современных женщин попросту плевать на мужчину и его интересы, им нужен штамп. Любовью к конкретному мужчине тут и не пахнет. Так что требование штампа в паспорте со стороны женщины - скорее, нелюбовь. А хитрый расчет.

Гость
#136

Еще одна байка: “Семья - это когда с печатью в паспорте”
Совершенно безосновательное утверждение. Семья - это взаимоотношения, связи родственников, они не определяются бумажкой. Тем более, что наши законы не оперируют таким субъектом права “семья”.
“Без ЗАГСа - это просто сожительство”
И еще раз: характер отношений между М и Ж и есть определяющая суть. Не печать. Именно то, как и кем друг друга воспринимают мужчина и женщина, как понимают взаимные обязанности, общую стратегию совместной жизни - именно это определяет брак это или просто временные “отношалки” или просто случайный секс.
А может быть современным женщинам стыдно жить с мужчиной без росписи? Если бы это было так, то и в брак они вступали девственницами, а не жили бы с разными мужчинами годами и не приходили бы в ЗАГС с беременными животами. Современных женщин интересует вовсе не моральный аспект совместного проживания с мужчиной, общей постели.
Все дело в упомянутых материальных аспектах современного официального брака, в преференциях и гарантиях для женщины.

Гость
#137

"Пора оформить отношения"
Мужчина и женщина живут вместе несколько лет. И вот женщине приходит в голову мысль, что, мол, ПОРА УЖЕ узаконить/закрепить отношения. А зачем? “Пора” - это может относиться к рождению детей, - по чисто физиологическим и возрастным причинам. Но в чем может быть “пора” поставить штамп? Если все у пары хорошо, то зачем это “пора”, зачем штамп?
“Брак нужно заключать для рождения детей”
Современный взрослый человек прекрасно знает, что дети появляются на свет не от штампов, подписей в ЗАГСе и обручальных колец, а по совсем другой причине. Современная женщина делает вид, что этого не понимает.
Заверяю как отец: для рождения здорового малыша штамп в паспорте не нужен.
Байка про детей в браке звучит по-разному. Скажем, “дети должны рождаться в законном браке” или “мужчине нужен официальный брак для того, чтобы иметь право на своих детей”.
Это все ложь. Разводка наивных и юридически безграмотных мужчин. Ни права детей, ни права отцов НИКАК не зависят от того, состоят ли родители в официальном браке или нет. Не зависят и права наследования. Вообще, о каких правах отца может идти речь в России? - что в официальном браке, что без него, этих прав фактически нет. Ведь при разводе в 98% случаев детей автоматически оставляют с матерями, при этом даже право на общение с ребенком фактически не гарантируется отцу.
На самом деле, отец ребенка элементарно вписывается в Свидетельство о рождении в ЗАГСе по совместному заявлению родителей. Заверяю, что никаких сложностей или проблем в этой процедуре нет. Просто дополнительная бумажка и 15 секунд времени.

Гость
#138

Следующая байка призывает следовать “традиции”.
Так положено, мол. Так принято.
Во-первых, если уж говорить о традиции, то на Руси она заключалась именно в церковном браке и венчании, а вовсе не в регистрации в ЗАГСе.
Во-вторых, что более важно, женщины “забывают” о важнейших требованиях этой самой традиции, а именно, о требовании девственности невесты и о приданом.
В-третьих, традиционный брак был совершенно ИНЫМ в самой своей сути. Скажем, подчинение мужчине, главенство мужчины было закреплено законодательно.
Ваша подруга ссылается на традицию? - Кивните головой и потребуйте выполнения второго пункта: девственности (или хотя бы девственности до вас) и приданого.
И вот тут настанет момент истины. Возможно, женщина придет в ярость и запустит в вас стаканом.
Самое мягкое из того, что вы услышите - “сейчас не те времена”, - что и требовалось доказать.
Времена действительно не те, а суть официального брака развернулась почти на 180 градусов.
Следовательно, ссылаться на традицию в наших условиях, при современных нравах - абсурд.

Гость
#139

Разновидность упора на “традицию”: “так было у папы с мамой”/”так было у дедушки с бабушкой”.
В том-то и дело, что в советское время регистрация брака имела свои весомые резоны. Квартиры давали официальным семьям, а не лицам, состоящим в “гражданском браке”. Приоритет - официальным семьям.
А ведь жилищный вопрос тогда был чуть ли не самой важной проблемой для людей. Да чего, там даже поселиться в гостинице или в санатории в одном номере лицам противоположного пола не разрешалось, если они не состояли в браке.
Карьера, особенно партийная, для официального холостяка была сложнее, чем для семейного мужчины.
Само по себе сожительство без брака обсуждалось и осуждалось соседями по дому, друзьями, коллегами по работе.
Кому сейчас какое дело до того, кто и с кем живет и есть ли в паспорте штамп?
Между прочим, наши-то бабушки и, вероятно, матери выходили замуж ДЕВСТВЕННИЦАМИ.
Так есть ли у современной женщины после нескольких (а у многих - и нескольких десятков) половых партнеров до жениха моральное право требовать ЗАГСа на основании традиции?

Гость
#140

Следующая байка.
“Мужчине нужен официальный брак для того, чтобы его женщина была уверена в серьезности его намерений” или “Предложение руки и сердца - показатель серьезного отношения”.
Прежде всего, почему мужчина должен что-то доказывать женщине таким странным способом? Что нужно женщине для подтверждения любви? Почему не прыжок из окна или купание в жбане с помоями? Почему бы женщине самой не доказать ДОВЕРИЕ, которое она испытывает к мужчине, не требуя для себя специальных преференций официального брака?
"Официальный брак застолбляет женщину за мужчиной"
Это совершенная чушь. И говорится она тем мужчинам, которые наш Семейный кодекс и в руках не держали. А закон гласит следующее:
Статья 31. Равенство супругов в семье. “Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.”
Иными словами, женщина после ЗАГСа - это вовсе не собственность мужчины, а вовсе свободный человек, который сам решает где жить, с кем жить, с кем иметь секс, где работать, чем заниматься.
Да-да, читатель, никаких гарантий супружеской верности официальный муж не получает. Семейный кодекс даже не оперирует таким понятием.
Секс и его качество мужу тоже не гарантируется.
Мало того, наши законы не обязывают жену даже жить с мужем под одной крышей.

Гость
#141

Относительно “застолбить”: тут есть еще один важный момент. Если женщина непременно нуждается в “столблении”, то очень сомнительно, что она любит потенциального жениха: ведь если она его действительно любит, то как ее может сманить кто-то другой?
Любящая женщина сама будет стремиться быть с любимым. Требование доказательства “серьезности” призвано скрыть от мужчины простой и грустный факт: женщине СТАТУС замужней (в 4 из 5 случаев статус быстро меняется на “разведенная”) гораздо важнее самого мужчины, его интересов и его любви. Это своего рода ультиматум: “Или женись, или я поищу другого” (дурака).
"Готовность жениться - показатель серьезного отношения"
Теперь что касается серьезности. Если мужчина знает характер современного брака, статистику разводов и другие “прелести”, законоприменительную практику в этой области, но, тем не менее, идет в ЗАГС - это значит, что он попросту идиот. На мой взгляд, серьезность - это здравый смысл и осознание рисков, а вовсе не ныряние головой в выгребную яму.

Гость
#142

“Без печати люди легко расстаются”
А почему они должны тяжело и мучительно расставаться? И какой смысл в отношениях, если они удерживаются только нерешительностью совершить развод, сложностью раздела и государственной пошлиной за официальную процедуру?
"Каждой девушке хочется надеть белое платье, обручальное кольцо, лимузины, свадебный стол и подарки, медовый месяц"
Без проблем. А кто запрещает организовать все это без росписи в ЗАГСе? Кольца покупаются, лимузины нанимаются, ресторан арендуется, друзья с удовольствием выпьют за здоровье молодоженов, путевки в экзотические страны на двоих всегда в наличии в турфирмах. И, если вам так важно, чтобы друзья и родственники считали вас мужем и женой, то у приглашенных на ваш праздник будут на то все основания.
Хотя главное - реальные отношения между мужчиной и женщиной, то, как они сами воспринимают свой союз.

Svetik
#143

Если бы мне досталась такая же еппанашка как ты , я бы тебе втащила.
как парень держится? ты же туппа как валенок

Svetik
#144
Серёга

Что даёт брак современному мужчине в РФ с ёё законами? Абсолютно ничего! Одни проблемы и обязательства. При этом брак что? Поможет избавится от женских измен? Нет. Гарантирует, что жена не предаст не кинет? Нет.

Зато это точно гарантирует, что в 99% при разводе рёбенок останется с матерью. Половина квартиры/машины, заработанные как правило мужем отойдут жене. И бывший муж будет платить 25% зп до 18ти лет. (неплохой такой кредит)

При этом в России 80% разводов( есть отдельные регионы как Лен. область, где в 2014 году было зафиксировано 111% или 114%) И в 70-75% случаев инициатором развода выступает женщина.

Вот зачем мужчине такой"брак"?

как это? всего брачующихся 100%, а разводов 114%? там что вы курите хлопчик

Вера
#145
Svetik

Если бы мне досталась такая же еппанашка как ты , я бы тебе втащила.
как парень держится? ты же туппа как валенок

обоснуй? ***

Гость
#146
Svetik

как парень держится? ты же туппа как валенок

Дык потому и держится - туппой-то легче управлять. Умная его в миг расшифрует, а этой можно лапшу вешать еще 5 лет.

Гость
#147
Svetik

как это? всего брачующихся 100%, а разводов 114%? там что вы курите хлопчик

это ты туппа, как два (2) валенка: в текущем году 100 пар поженились (например!), а 114 пар развелись. Учи матчасть, кура ты мясо-яичная))

Svetik
#148
Вера

Если бы мне досталась такая же еппанашка как ты , я бы тебе втащила.
как парень держится? ты же туппа как валенок

обоснуй? ***

оч приятно, Светлана
обосновываю:
Дева в 22 года маниакально хочет свадьбу , в лучших традициях села, дороХо боХато, давит на мч всей мощью своих мощей...
при этом зачем ей эта свадьба и брак в целом умалчивает тут, находясь инкогнито.
Вот даю 100% его мат положение и перспектива куда лучше твоей верунчик, вот и нужно тебе оф. обозначиттся с мужиком.
Самодостаточной даме есть о чем подумать, нежели на мужика наседать.

Svetik
#149
Гость

как это? всего брачующихся 100%, а разводов 114%? там что вы курите хлопчик

это ты туппа, как два (2) валенка: в текущем году 100 пар поженились (например!), а 114 пар развелись. Учи матчасть, кура ты мясо-яичная))

а меня интересует сколько развелись из поженившихся 100 пар.
А не сколько развелись из поженившихся за последние 2 года и 21 день. Всосало существо?

космос
#150
Svetik

обоснуй? ***

оч приятно, Светлана
обосновываю:
Дева в 22 года маниакально хочет свадьбу , в лучших традициях села, дороХо боХато, давит на мч всей мощью своих мощей...
при этом зачем ей эта свадьба и брак в целом умалчивает тут, находясь инкогнито.
Вот даю 100% его мат положение и перспектива куда лучше твоей верунчик, вот и нужно тебе оф. обозначиттся с мужиком.
Самодостаточной даме есть о чем подумать, нежели на мужика наседать. иди *** отсюда дура