Гость
Статьи
Парень тащит за 1500 …

Парень тащит за 1500 км от дома

Встречаемся три месяца. Тащит за 1500 км знакомиться с мамой и сестрой. Говорит о свадьбе и детях. Мне 20 ему 30. Почему он так рано начал мне об этом говорить и что делать. Вы сталкивались с подобным?

7 ответов
Последний — Перейти
ktopvv
#1

ты же с ним встречаешься - вот и докопайся до истины. мы можем только накидать идей:
1. он работает в ГРУ и через год его отправляют в командировку в Сирию. По правилам ГРУ кормящих отцов не трогают
2. в его спермограмме осталось три живых головастика и врачи предупредили, что с каждым годом их будет еще меньше
3. бабёнки помогите продолжить список

Гость
#2

потому что вам 20, а ему 30)))

#3
ktopvv

ты же с ним встречаешься - вот и докопайся до истины. мы можем только накидать идей:
1. он работает в ГРУ и через год его отправляют в командировку в Сирию. По правилам ГРУ кормящих отцов не трогают
2. в его спермограмме осталось три живых головастика и врачи предупредили, что с каждым годом их будет еще меньше
3. бабёнки помогите продолжить список

А еще он хочет меня туда привести и оставить одну на некоторое время пока он поедет в другой город. 🤦‍♀️

#4
Гость

потому что вам 20, а ему 30)))

Думаете, староват??

Гость
#5

Как что делать. Если не готовы - сказать ему об этом, что Вам нужно еще время, чтобы его узнать

Гость
#6
sexy_jamboo

А еще он хочет меня туда привести и оставить одну на некоторое время пока он поедет в другой город. 🤦‍♀️

Может еще и телефон у вас отобрать? Автор, оставайтесь у себя дома.
КОМУ НАДО, тот и приезжает с Вами знакомиться, а не наоборот.

Гость
#7

Встречаемся три месяца - поздравляю
Тащит за 1500 км знакомиться с мамой и сестрой - скажите только после свадьбы
Говорит о свадьбе и детях - говорить, не значит сделать
Мне 20 ему 30 - и что?
Почему он так рано начал мне об этом говорить и что делать. Вы сталкивались с подобным - потому что он умнее тебя и тебя он всерьез не рассматривает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: