Гость
Статьи
3 года не было парня

3 года не было парня

За 3 года на меня даже никто внимания не обратил хотя я учусь в универе. У моих знакомых у всех парни есть хотя они не красотки. Что со мной не так?

Люся
10 ответов
Последний — Перейти
Герасимов
#1

Наверное у тебя уши неправильной формы

Иосиф
#2

да что угодно может быть, лицо кривое, косое, уродливая, жирная, мерзкая, тупая

Гость
#3

машина, квартира есть? Сейчас нищебродки парней не интересуют.

ktopvv
#4

да обращают на тебя внимание, просто не считают нужным докладывать тебе об этом

гость
#5

Может не обращают внимание те, кто вам нравиться? А то знаем вас-принцесс, подавай вам три в одном: богатого, красивого и умного.

Гость
#6

Ну и откуда нам знать, что с тобой не так??? Выложи фото, там и разберемся.

Гость
#7

А я в свои 38 лет вообще девственник!!!

Авиатор
#8

Вы чего хотите, Автор? Ежедневного подтверждения своей неотразимости, чтобы как в кино - серенады пели и цветы к ногам бросали, а Вы бы сверху на них плевали))) или отношений в полном смысле этого слова? Смотрите: если уже стало понятно, что парни, как кобели вокруг не крутятся и заборы не обссыкают (простите за натурализм, но так суть яснее) тогда ответьте себе: у Вас есть цель или просто так они нужны, "чтобы как у подружек было"? Представьте: вот появился у Вас парень, за ручку в парке прогулялись, дальше что делать с ним будете? Представили? Думаю, что нет. Отсюда и отсутствие парня: живой человек и невнятные перспективы плохо вяжутся между собой. Они чувствуют отсутствие с Вашей стороны какого бы то ни было излучения, - так на кой чёрт идти туда, где темно и непонятно? Пустоты в мире не бывает - всё всегда чем-то заполняется. Вот и подумайте, что с Вами не так: сидите и ждёте, вместо того чтобы идти навстречу; не очень понимаете, что будете делать, когда вдруг обретёте эти самые отношения; нет понимания что нужно им как это согласуется с тем, что нужно Вам?

Гость
#9

У вас маленькая грудь?

#10

Надо было поступать в мужской универ: мифи, мфти, бауманка ;)
У нас на курсе даже за страшными девушками хороводы воздыхателей бегали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: