Гость
Статьи
Оцените ситуацию: есть …

Оцените ситуацию: есть ли шансы с мужчиной?

Мужчина ко мне охладел и принял решение не общаться. Я думаю виной была моя ревность.
Прошло 3 месяца. Я извинилась и сказала что хочу как-то реабилитироваться в его глазах.
Спросила есть ли у него сейчас кто, ответил что нет.
Предложила встретиться. Он согласен.
Пытаюсь до этого времени поддержать общение - отвечает скупо. Обо мне ничего не спрашивает.
Сказал что не хочет больше нервов, вот.
Как вы думаете, есть ли шансы восстановить отношения?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему это не надо... Да и вам зачем?

Гость
#2

Зачем он вам? Полно мужиков , которые спокойно относятся к женской эмоциональности и их это даже заводит. При этом раз вы ревновали , значит были поводы. Мужик вас не ценит . на ваши чувства ему пофиг , ваши эмоции его бесят. Забейте на него. Надеться кто-нибудь получше.

Гость
#3
Гость

Зачем он вам? Полно мужиков , которые спокойно относятся к женской эмоциональности и их это даже заводит. При этом раз вы ревновали , значит были поводы. Мужик вас не ценит . на ваши чувства ему пофиг , ваши эмоции его бесят. Забейте на него. Надеться кто-нибудь получше.

Зачем тогда согласился встретиться?

Гость
#4
Автор

Мужчина ко мне охладел

Дальше можно не продолжать!!! Зачем Вам "труп"?

Гость
#5
Гость

Дальше можно не продолжать!!! Зачем Вам "труп"?

Чувства.
Да и тем что согласился на встречу - обнадежил меня.

Ответчик
#6

Из ваших слов ясно что он принял решение расстаться. И неясно почему. Т. е. он даже не объяснил? Это как минимум неуважение. Можете тешить себя. Но продолжая поощрять такое поведение вы всегда будите зависимой в этих отношениях

Капа
#7

Скорее всего нет. Да и зачем вам креатин, который не может прямо сказать что к чему

Гостья
#8

Похоже он из вежливости идёт. Типа чтоб вы не страдали и не шифровали себе. Мужик либо заинтересован, либо нет, третьего не бывает.

Гость
#9
Гостья

Похоже он из вежливости идёт. Типа чтоб вы не страдали и не шифровали себе. Мужик либо заинтересован, либо нет, третьего не бывает.

Ну вот я бы с мужчиной никуда из вежливости. Это как вообще?

Гость
#10

а секс-то был у вас?

Гость
#11

Шансов на совместное будущее нет. Автор, мужчины не любят липучек. А из вашено сообщения, вы выглядите именно так.

Гость
#12
Гость

а секс-то был у вас?

Кхм…были попытки, скажем так

Гость
#13
Гость

Кхм…были попытки, скажем так

Подробнее

Вася
#14
Гость

Кхм…были попытки, скажем так

Нистаяк?

Вася
#15
Гость

Кхм…были попытки, скажем так

Значит у вас давно небыло секса и вам необходима помощь

Гость
#16
Гость

Зачем тогда согласился встретиться?

Пока не нашел никого, кто бы давал. А секса хочется)

Вася
#17
Гость

Пока не нашел никого, кто бы давал. А секса хочется)

Дык мужика не пробывал?

Гость
#18

Ну у него не очень стоял пару раз. Он хотел минет, но меня особо толком не ласкал. Я задавала наводящие вопросы, он говорил что давно у него никого не было в этом плане. Еще спрашивал считаю ли я что с ним всё в порядке. Ну как-то скомкано все было.
В начале знакомства он очень хотел меня. Но сначала я попала в больницу, потом он. И как-то не до чего было.

Гость
#19
Вася

Нистаяк?

Угадали

Гость
#20
Гость

Пока не нашел никого, кто бы давал. А секса хочется)

Да не будет у нас секса(

Вася
#21
Гость

Угадали

У кого?

Вася
#22
Гость

Да не будет у нас секса(

Так ты мужитка хочешь или кого?

Гость
#23
Вася

У кого?

Вась, ну если я не мужик, а женщина, то у кого?

Вася
#24
Гость

Ну у него не очень стоял пару раз. Он хотел минет, но меня особо толком не ласкал. Я задавала наводящие вопросы, он говорил что давно у него никого не было в этом плане. Еще спрашивал считаю ли я что с ним всё в порядке. Ну как-то скомкано все было. В начале знакомства он очень хотел меня. Но сначала я попала в больницу, потом он. И как-то не до чего было.

Кароч твой первый опыт никамильфо?

Вася
#25
Гость

Вась, ну если я не мужик, а женщина, то у кого?

Извини, я думал тут пидорасией пахнет)

Гость
#26
Гость

Да не будет у нас секса(

Ну а нафиг баба, на которую не стоит, с которой секса нет, а есть мозготрах и ревность?! нет у вас шансов, упустили все возможности.

Гость
#27
Гость

Ну а нафиг баба, на которую не стоит, с которой секса нет, а есть мозготрах и ревность?! нет у вас шансов, упустили все возможности.

Зачем тогда согласился встретиться?

Вася
#28

Лан, моя состояние прост нито) Но ты будешь удовлектварена и сиськи у тебя вырастут) Так что нипарься)

Вася
#29
Гость

Зачем тогда согласился встретиться?

Глупая, яб тож согласился))

Гость
#30
Гость

Зачем тогда согласился встретиться?

Может скучно ему, может неудобно было отказывать, или решил над тобой посмеяться. Ну видно, что мужик - тюлень, бабу трахнуть не может, слово свое не общаться сдержать не может, новую бабу за 3 мес найти не смог.

кися
#31
Гость

Зачем тогда согласился встретиться?

согласился просто так, не понимая, что дает вам надежду. согласие на встречу для мужчины - практически ничего не значит. у меня была подобная, но не в точности, ситуация. отношения с парнем больше полутора лет, из-за моей ревности и нервотрепок бросал меня миллиард раз - больше чем на 5 дней не расставались. даже когда бросал говорил что любит, но просто нет сил. мы вместе, я стараюсь исправляться. но не все мужчины готовы реально такое терпеть. ваш ясно дал понять, что не готов, и не верит в то что вы реабилитируетесь. мой тоже не верит что я могу измениться. так и говорит - твоим обещаниям я не верю. видимо в его случае любви достаточно. в случае вашего мужчины - нет, и это нормально. они такие. отпустите. вы умница что постарались начать все сначала, но вряд ли...

Гость
#32

господи, на что он вам вообще нужен? не стоит, и вы его еще ревнуете....
да найдите другого. выводы только сделайте, как надо с мужчинами общаться

Sini
#33

Думаю нет шансов. 99 процентов. 100 нельзя сказать.

Гость
#34

Да, что-то тухло в этих отношениях. И он скорее импотент, так, плывет уже по жизни. Миньёт же просил. Воооот. И нужен вам такой? Даже не начинайте. Скажите - планы изменились.

Гость
#35
Гость

Да, что-то тухло в этих отношениях. И он скорее импотент, так, плывет уже по жизни. Миньёт же просил. Воооот. И нужен вам такой? Даже не начинайте. Скажите - планы изменились.

Да я бы сделала…я умею и люблю это дело. И к нему у меня страсть. Но он вел себя странно.
До этого у меня был мужчина с сильной половой конституцией, у него никого не падало. Хотел везде и всегда.
И я за собой слежу, стройная, подтянутая, все на месте, что называется. Но в пастельном смысле что-то не клеилось.(
Обидно. Потому что к нему просто ураган эмоций возник.

Гость
#36
Гость

Может скучно ему, может неудобно было отказывать, или решил над тобой посмеяться. Ну видно, что мужик - тюлень, бабу трахнуть не может, слово свое не общаться сдержать не может, новую бабу за 3 мес найти не смог.

А что смешного во встрече с человеком??
Ну может я всех по себе сужу, мне человек не нужен, ну я и не иду с ним никуда.

Санчес1981
#37

нууу, тут только секс

#38

Не нужна ты ему. От скуки решил встретиться. Будь выше всего этого, имей гордость. Просто не общайся, не ходи на встречу. Надо будет, сам проявит интерес к тебе.

Гость
#39

Да, все я понимаю…просто запала на него… и надеюсь и надеюсь, эх

#40

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

#41
Автор

Мужчина ко мне охладел и принял решение не общаться. Я думаю виной была моя ревность.
Прошло 3 месяца. Я извинилась и сказала что хочу как-то реабилитироваться в его глазах.
Спросила есть ли у него сейчас кто, ответил что нет.
Предложила встретиться. Он согласен.
Пытаюсь до этого времени поддержать общение - отвечает скупо. Обо мне ничего не спрашивает.
Сказал что не хочет больше нервов, вот.
Как вы думаете, есть ли шансы восстановить отношения?

Есть шанс . До первой ревности

Гость
#42

девочки,обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дешево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема