Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женился на дочери состоятельных родителей

Ответы (104) Ответить
  • гость

Девугки -это более логично, девушка хочет восхищаться и уважать своего мужчину. Неудачником восхищаться не полусается. Тут даже не меркантильный интерес, просто хочется уважать , чувствовать себя с настоящим мужиком, как за каменной стеной, чувствовать что он умный, начитанный, из нормального общества, благородный. И рожать от такого не страшно, можно спокойно в декрет уйти. Так что-тут чаше всего не деньги, а безопасность себя и будущего потомства.

Ух ты как все интересно оправдали, а ниче что 21 век на дворе и у всех практически равные возможности, то есть как хотелки - то из азии, как права - так из просвященной европы. Ну так мы тоже хотим фигуристую брюнетку с зелеными глазами, покладистую, воспитанную, с хорошим характером - неликвидом как то восхищаться не получается и что, а *** то все равно каждой по паре..)
    ------
    А блондинка с голубыми глазами разве не нравится?
    P.S. 21 век на дворе, возможности равные с одной стороны, да.
    Но в 21 веке мужчины ещё так и не научились рожать. Поэтому логично, что женщины рассчитывают на мужчин и это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да и работоспособность у мужчин выше. У меня, например, голова болит в конце рабочего дня, хоть я и в офисе не особо утруждаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины часто более меркантильны, чем женщины. Потому как от природы черствее, меньше склонны именно любить и им проще ахаться с любой. Это не значит автор, что вы не найдёте того, кто будет вас просто любить и захочет быть с вами и все. Ну а парень сделал свой выбор. В нервных брака терпит всегда нищий. На нем и пашут и сеют. И имущество на него не оформляют. Так что вы не грустите. Тут каждому свое. Если человек продаётся, он именно себя и продаёт. Это печально. Как для девушки так и для мужчины. А как в песне, жизнь превратит в цветы только любовь) Чего вам искренне желаю.
    Такая вот сегодня я романтичная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксень

В общем, дорогие девушки, как оказалось, парни нынче вот какие...Встречались вместе пять лет, в итоге познакомился с девушкой из Москвы, разузнал, что у неё достаточно состоятельная семья, что в скором времени ей приобретут квартиру почти в центре Москвы, и вот он мне все это сообщает в детальных подробностях и уходит к ней, и спустя год(!) женится! Сразу же!
    Это не должно быть моим делом, но...Неужели теперь парни ищут выгоду, где бы-как бы. Дорогие девушки, а ведь некоторые парни ещё говорят что-то про меркантильность женщин. Просто сижу и думаю: я, не имея богатых мам-пап, квартиры в центре Москвы, престижной работы, смогу ли найти порядочного и любящего мужчину в такое время?

Какое отношение один мужчина имеет ко всем остальным?
    Я вот не делаю выводы об интеллектуальных способностях всех женщин только по Вам, автор.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь