Гость
Статьи
Парень в сизо его …

Парень в сизо его родственники напрягают

Решила написать на форум потому что обсудить данную тему не с кем.
Мой парень в сизо уже пол года, я работаю на работе где нет времени ни на что только на работу, я работаю с 8 утра до 10 вечера иногда бывает и до 12 остаюсь. Парень напрягать стал ужасно, ноет что не пишу ему письма, объясняла сто раз уже что писать нечего что и времени нет. Сегодня стала точка кипения, на меня обижаются мои родственники что я не приезжаю в гости, я элементарно не могу выспаться даже на выходных потому что суббота воскресенье я на работе. В общем собрались мы в сизо на свидание с родственницей парня, потом я ей сказала что не пойду так как поеду на работу, через две недели я иду в отпуск и не хочу дорабатывать в своём отпуске. По итогу она обиделась.
Парню 24 года он не работал но вечно был занятой когда он был на свободе, всегда кидал меня ради друзей. Я все пращники была одна и даже мой др, ни один мой др за пять лет мы вместе не отпраздновали.
Сейчас я в глазах родственницы парня в плохом свете выставилась, я объяснила что не могу разорваться она не понимает ничего только вот он там сидит бедный несчастный все его должны поддерживать и любить.
Что делать в такой ситуации ?
Парня уже думаю что не люблю
Причём данная родственница раньше была против наших с ним отношений а щас бегает за мной потому что ну от же любит меня

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Послать наххххер его и его семейку. И заняться уже собой.

Гость
#3

найти парня без криминала и не шорохаться по сизо

Гость
#4

Зачем вам всё это?

Гость
#5

Ахаха, типичный примат - альфач) Выйдет - п*зды тебе даст что не навещала, потом тр*хнет жёстко и дальше по своим делам пойдёт) Тебе понравится.

Гость
#6
Гость

Зачем вам всё это?

Сама уже задумалась сто раз, пока работаю на такой работе и времени нет заняться личной жизнью, пока никого не встретила я с ним, пишет письма о том как сильно меня любит и что все исправит. Я киваю головой но сама понимаю что мне пофигу, я уже наждалась от него поступков которых по итогу не было. Ему зла не желаю выпустят хорошо, нет-сам виноват. Предлагал пожениться отказалась так как муж заключённый мне перекроит всю карьеру

Гость
#7

Автор, сливайтесь от него! Пока Вас не связывает с ним совместно нажитое имущество, дети, штамп в паспорте. Нафига Вам уголовник?!?!

Гость
#8
Гость

Сама уже задумалась сто раз, пока работаю на такой работе и времени нет заняться личной жизнью, пока никого не встретила я с ним, пишет письма о том как сильно меня любит и что все исправит. Я киваю головой но сама понимаю что мне пофигу, я уже наждалась от него поступков которых по итогу не было. Ему зла не желаю выпустят хорошо, нет-сам виноват. Предлагал пожениться отказалась так как муж заключённый мне перекроит всю карьеру

Что у вас там за работа и что за карьера такая, что Вы себе уголовное нашли?
В каком обществе вращаетесь?
Почему надо обязательно быть с этим д€₽ьмом пока никого не нашли?
Одной побыть не вариант или срочно нужны штаны, пусть даже не рядом, а в СИЗО или на южом полюсе , лишь бы они были.

Гость
#9
Гость

Сама уже задумалась сто раз, пока работаю на такой работе и времени нет заняться личной жизнью, пока никого не встретила я с ним, пишет письма о том как сильно меня любит и что все исправит. Я киваю головой но сама понимаю что мне пофигу, я уже наждалась от него поступков которых по итогу не было. Ему зла не желаю выпустят хорошо, нет-сам виноват. Предлагал пожениться отказалась так как муж заключённый мне перекроит всю карьеру

Все сидельцы пишут письма про любовь и как им жаль.
Что им еще там делать?А так хоть время убивают.

Гость
#10

Зачем вы ищите себя оправдания? Прикрываетесь работой ещё. Просто честно себе скажите, что он вам теперь не нужен, что вам стрёмно быть с парнем-зеком, даже потенциальным. Вы трудяга, он лентяй. Вам вообще не по пути. Осовбодите себя от неправильного чувства вины и неловкости.
Родственники за вас, конечно, цепляются. Его "ценник" на рынке невест сильно упал.

Гость
#11
Гость

Сама уже задумалась сто раз, пока работаю на такой работе и времени нет заняться личной жизнью, пока никого не встретила я с ним, пишет письма о том как сильно меня любит и что все исправит. Я киваю головой но сама понимаю что мне пофигу, я уже наждалась от него поступков которых по итогу не было. Ему зла не желаю выпустят хорошо, нет-сам виноват. Предлагал пожениться отказалась так как муж заключённый мне перекроит всю карьеру

Ни на одну нормальную работу его не примут. Только если родственники помогут устроиться. Будет копейки получать всю жизнь. Я знаю о чем говорю. Бросайте его. Не жалейте его. Он о вас не думал, когда делал то, за что сейчас сидит. Он выбрал себе дорогу.

Гость
#12

Автор, скажите честно, вы просто боитесь что он выйдет и начнет агрессировать на вас, если вы щас его бросите. Всё будет выглядеть так, как будто вы его бросили в трудную минуту. И он может за это мстить

#13

Они все оттуда пишут такие письма.Еще друг у дружки совета спрашивают как написать,чтобы бабу до слез проняло.
Честно ответьте ему что прошла любовь ,завяли помидоры.И забудьте про всю его родню.Им его спихнуть некуда,тоже не хотят с этими передачками таскаться,вот и цепляются за одинокую работающую девчонку,в надежде что она резко поглупеет и возьмет на себя все обязанности по перевоспитанию мудака.Не ведитесь ни на письма,ни на разговоры.Если он вам не нужен,то какие могут быть отношения?С глаз долой из сердца вон.Так тоже бывает.
Мой знакомый сел на восемь лет,жена его через год умерла от пьянки.Оттуда он по переписке нашел женщину из Венгрии,дурочка влюбилась,вышел-приехал-женился -получил гражданство Венгрии и сидит опять,только не здесь,а там.Жена ему передачки таскает и письма про любовь читает.
Украл-выпил-в тюрьму.Романтика!

грин
#14

Автор, моя история для вас.
Встречалась я с парнем, работал он в милиции (Беларусь). Так за мной все бегал, ухаживал. Ревновал жутко, я была глупая, мне нравилось. Звонил каждые полчаса, тоже на работе даже косились, что все время в телефоне. И вдруг его внезапно садят за наркоту. Изъял у кого-то и закурил траву, его сдали его же коллеги.
Пока сидел в сизо, я тоже ходила на свидания два раза, писала через день письма. А какие письма он мне писал.... Такая любовь была аж вообще, Шекспир отдыхает. Я такая глупая была, поехала с его сестрой старшей к его маме знакомиться в другой город. Виделась с его родственниками, плакала там с ними.
А тем временем его письма становились неадекватными. Он запрещал мне пить на праздниках, обзывал моих подруг и запрещал с ними ходить гулять и вообще видеться. Писал, чтобы только на работу ходила и тд.
Я его прождала семь месяцев, а потом меня осенило - села я и начала все вспоминать. Его неадекватную ревность, его агрессивную манеру вождения, его слова и обзывательства в адрес других людей, его музыкальный вкус (реп дебильный с матами), потом сопоставила факты и поняла - он и во время наших отношений наверное курил что-то.
Свернула я это все за одно письмо - написала, что не оправдываю его ожиданий, гуляю с подругами и "сидеть с ним в тюрьме" - в своей квартире не намерена.
Благо, гордый он и не ответил.
Уже вышел, я так думаю к маме в другой город уехал жить. И сразу же подтвердил, что я все правильно сделала - прислал мне сообщение с песней какой то матерной тюремной. Короче, автор, звоночки были и до сизо, что с этим человеком связываться не стоит.
Бегите, просто бегите от этого человека.

Гость
#15

боже, да бросьте его нафиг.

Диана-38
#16

Автор! Прекращайте связь с зэком. Зона ещё никого не перевоспитала, не сделала лучше, добрее, человечнее. С зоны выходят озлоблённые, неадекватные люди, потому что их там такими делают зоновские законы и порядки. Женщин зэки вообще за людей не считают, они для них бессловесные рабыни, которые должны их обслуживать и угождать, чуть что кулак в лицо, а то по-пьяни и избиение. Дружков его должна уважать и обслуживать, если кто к нему приехал или пришёл побухать. Вам это надо??? Тем более если не муж. Да, и мужа можно ждать, если попал по лёгкой статье ненадолго или невиновного посадили, за драку, подставили. Да, и поглядеть после каким придёт, а то тоже на выход. Парень - любой нафиг нужен. Работу, нормальную, естественно он не найдёт, будет гроши получать и пропивать, а вы будете его содержать и ублажать. Они неряшливы, грязны, вонючи. Как с таким ложиться в постель? В постели будет груб, будет своим грязным огрызком тыкать куда угодно. Будешь облизывать его вонючую тыкалку. Тьфу, брррр! И все окружающие люди будут на вас смотреть как на жену уголовника, никто дружить не будет. На работе сослуживцы тоже будут сторониться и начальство постарается подвести под сокращение. Такие кадры никому не нужны. Вот такие перспективы, автор с зэком. Да, ещё он может проиграть в карты большие деньги, вашу квартиру или вас. За всё будете вы расплачиваться, он гол как сокол! А когда останетесь на бобах, он найдёт себе какую-нибудь глупую бабёнку.

Гость
#17

Автор. Послушайте мою историю.Познакомилась я со своим зеком,когда его отпустили домой на 2 недели,типа получил письмо,что маме плохо совсем,а так как был не в *отрицаловке*,его отпустили.Вот и я пришла к друзьям,а он там,тоже в ости пришел. Стали мы *встречаться*.За два года я туда столько добра привезла,радиотелефонф,компы,принтеры и т.д.Да,я его по УДО вытащила на 3 гола раньше.Первые два года вроде хорошо жили,только о изменах я лично позде узнала.Потом стал гулять по бабам по страшному.К слову мы поженились на зоне и я стала потом на длительные свиданки приезжать уже как жена,сожительницам не очень любили длительные давать.
Пока был на зоне,его старые родители заболели,и он,выйдя с зоеы еще успел застать из в живых.Вот только уход за его родителями лег на мои плечи.
А этот гаденыш,пока я таскала его отца на себе,у него отнялись ноги,гулял по бабам.
Прожили мы 12 лет.В итоге он нашел себе молодую любовницу на 30 лет младше и я его выгнала.Правда мне без него стало лучше и легче...
Романтику тюремную он не любил,матом практически не ругался,силел до встречи со мной 8 лет уже.Статья тяжелая.
Не ввязывайтесь,ничего хорошего не будет....

Гость
#18

Автор сверху пост мой
Хотела добавить....Никто меня за мужа уголовника не гнобил,баб у него потом полно было,моей карьере никак его прошлое не повредило.Дело не в этом.Просто *понятия* становятся другими и очень тяжело к ним привыкать.А гулять 100 процентов будет.
Мы уже 9 лет в разводе,а он так и просится назад.Не сложилось у него с молодой.
Но он предатель уде для меня...

Автор
#19
Гость

Автор сверху пост мой
Хотела добавить....Никто меня за мужа уголовника не гнобил,баб у него потом полно было,моей карьере никак его прошлое не повредило.Дело не в этом.Просто *понятия* становятся другими и очень тяжело к ним привыкать.А гулять 100 процентов будет.
Мы уже 9 лет в разводе,а он так и просится назад.Не сложилось у него с молодой.
Но он предатель уде для меня...

Я о изменах не боюсь но предполагаю что так и будет потому что он до сизо заглядывался на баб а уж потом кто его знает.
Я четко обозначила что если его садят то отношения прекращаются автоматически, он конечно спросил меня приеду ли я хоть раз к нему на длительное свидание сказал «посмотрим» не особо хочется в 23 на койках в тюрьме шоркаться. Предлагал тоже выйти замуж за него как в сизо оказался чтоб приезжала к нему. Отказалась зачем оно мне надо.

Анна Коробова
#20

Если вы все же решитесь, и захотите с ним быть, то могу порекомендовать одну женщину, которая уже многим помогла. Очень сильный маг, она и мужу моей сестры помогла, из зала суда отпустили, живут счастливо. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: