Гость
Статьи
Бывший не может забыть

Бывший не может забыть

Встречалась с парнем уже как два года расстались
У него появилась новая девушка
И он все равно мне пишет
Недавно гуляли , сказал , что не может забыть
Тянет к нему и его ко мне , но у него есть другая
Что делать , как быть ?

QoioQ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обманывайтесь. Если бы он хотел, давно бы ушел к вам.

Гостье
#2

что делать кому????Что вы хотите???

М
#3

Жить своей жизнью и забить на его сообщения. Если начнете пытаться что-то вернуть, то вероятнее он просто возгордится и пойдет лапшу нынешней девушке вешать. Хочешь вернуть - расторгай отношения и иди новой дорогой. А не так: хочу, скучаю, но в обьятиях другой. Страдалец блин.

гость
#4

Автор, возьмите девиз по жизни «К бывшим не возвращаются», там ничего не изменилось, и все будет по-старому. Вспомните, почему вы расстались, и двигайтесь дальше. Все может быть хорошо только на первых порах, дальше все вернётся на круги своя. Так что закрывайте всегда все двери, когда уходите и не оглядывайтесь

Кэт
#5

Разводка. Такие туп ых и наивных кур как авторша не бывает,

Гость
#6

Парень хочет трахать двоих сразу )))))... Тянет его видишь ли, и новую девушку бросать тоже не хочет.

Youth group
#8

Поставь ему условие , либо ты , либо она
Вот и все

QoioQ
#9
Гостье

что делать кому????Что вы хотите???

Мне
Я хочу ясности , я ему задала как-то такой вопрос: "зачем ты мне начал писать , ведь у тебя есть девушка?'
На что он ответил :" ты просто хороший человек , я что не могу узнать как твои дела ? Что тут такого ?"

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: