Гость
Статьи
Без денег не нужна?

Без денег не нужна?

Мне 29 лет, встречаюсь с ровесником два года. Я живу с мамой, а он со своими родителями, жилплощади ни у одного из нас нет. Раньше я снимала квартиру, но потом вернулась к маме, чтобы накопить на свою. Уже скопила больше половины. Покоплю ещё год, если не хватит, возьму в долг недостающее.
Примерно месяц назад мой МЧ объявил мне, что взял кредит и использует его как первоначальный взнос в ипотеку. После покупки своей квартиры готов женится на мне, но я должна помочь ему сделать ремонт и купить мебель. Он знает, что я коплю, но точной суммы не знает. Я ответила, что денег у меня нет, якобы дала в долг родне, когда вернут не знаю.
Узнав, что денег у меня нет, отношение его поменялось, начал хамить, повышать голос. На прошлых выходных не заступился за меня во время конфликта с его друзьями. Я всю неделю ему не звонила и не собираюсь, он мне тоже.
Неужели же он встречался, только рассчитывая на мои накопления?! Так обидно, а лет мне уже немало, да и год ещё копить на свою квартиру.

Ольга
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаа что же вы оба до 29 лет делали, если даже на первоначальный взнос не удосужились накопить

Круассан
#2

Можете считать что ваши отношения закончились.

#3

Ди не сглупите. Вы ему всё оплатите, ремонт и мебель . А потом он вам скажет "кто вы такая? Я вас не знаю". Тут итак всё понятно. Хоть сейчас показал себя, а потом было бы намного больнее.

Динамо-машина
#4

Автор,вы хней страдаете.Копите себе на здоровье и его пошлите.Зачем бвло говорить о деньгах ему?Его ипотека это его только.Ваши деньги это ваши.Страдальцы епрст.

Гость
#5

Хорошо, что сказали, хорошо, что этот тип отвалился. Купили бы всё в ЕГО ДОБРАЧНУЮ квартиру, а потом с ребеночком к маме обратно.

Секси Котёнок
#6

Какой хитровыебонный мужичонка)) браво! квартира по документам получается его, а мебель должны покупать вы) правильно все сделали.

Гость
#7

Купите себе хату, женихов сразу объявится сотня. Только уж говорите, что не ваша хата, а дядькина, например, типа он разрешил пожить за квартплату, потом сдавать будет, сам живет в другом регионе, да хоть в Украине. Так и найдете нормального.

Гость
#8

Если бы у меня была половина стоимости квартиры и возможность скопить вторую половину за год, то я бы взяла ипотеку и купила жильё, пока не в браке. Пока жила бы с мамой. Квартиру сдала. Быстрее бы выплатила доходами от аренды + часть з/п и замуж вышла бы только когда свое жильё полностью выкупила. А вообще если вы любите человека, то нужно с НИМ поговорить и по поводу женитьбы и по поводу квартиры и мебели и у него выяснить нужна без денег или нет.

Гость
#9
Гость

и у него выяснить нужна без денег или нет.

Так уже все понятно по его поведению, что выяснять. Он наболтает конечно нужна-нужна.

Гость
#10
Гость

Если бы у меня была половина стоимости квартиры и возможность скопить вторую половину за год, то я бы взяла ипотеку и купила жильё, пока не в браке. Пока жила бы с мамой. Квартиру сдала. Быстрее бы выплатила доходами от аренды + часть з/п и замуж вышла бы только когда свое жильё полностью выкупила. А вообще если вы любите человека, то нужно с НИМ поговорить и по поводу женитьбы и по поводу квартиры и мебели и у него выяснить нужна без денег или нет.

Поддерживаю

Гость
#11
Секси Котёнок

Какой хитровыебонный мужичонка)) браво! квартира по документам получается его, а мебель должны покупать вы) правильно все сделали.

Это чо! Некоторые тетки реально считают, что кормить и обеспечивать ихних детей мужики должны! Вот это я называю с козырей заход.

Кадет
#12

Если вы пара, о чем речь? Вместе купите квартиру обставьте ее, и живите в свое удовольствие! Если вы друг другу не доверяете, то вы друг другу НИКТО!

Гость
#13

Шли на фиг это нищее гaвнo , зачем он тебе нужен? Хитрозадый альфонс

Гость
#14
Гость

Если бы у меня была половина стоимости квартиры и возможность скопить вторую половину за год, то я бы взяла ипотеку и купила жильё, пока не в браке. Пока жила бы с мамой. Квартиру сдала. Быстрее бы выплатила доходами от аренды + часть з/п и замуж вышла бы только когда свое жильё полностью выкупила. А вообще если вы любите человека, то нужно с НИМ поговорить и по поводу женитьбы и по поводу квартиры и мебели и у него выяснить нужна без денег или нет.

Че тут выяснять то. Все понятно , что за там за мyдло

Динамо-машина
#15
Гость

Это чо! Некоторые тетки реально считают, что кормить и обеспечивать ихних детей мужики должны! Вот это я называю с козырей заход.

Это только лишь ее дети?Не их обоих?

Динамо-машина
#16
Кадет

Если вы пара, о чем речь? Вместе купите квартиру обставьте ее, и живите в свое удовольствие! Если вы друг другу не доверяете, то вы друг другу НИКТО!

Нет смысла в этом.На когото надо квартиру оформлять и он потом может погнать с хаты.Надо обоим иметь квадрат,тогда будет легче обоим,тыл обеспечен,могут друг друга слать наххх.

Гость
#17
Гость

Если бы у меня была половина стоимости квартиры и возможность скопить вторую половину за год, то я бы взяла ипотеку и купила жильё, пока не в браке. Пока жила бы с мамой. Квартиру сдала. Быстрее бы выплатила доходами от аренды + часть з/п и замуж вышла бы только когда свое жильё полностью выкупила. А вообще если вы любите человека, то нужно с НИМ поговорить и по поводу женитьбы и по поводу квартиры и мебели и у него выяснить нужна без денег или нет.

За год я не скоплю вторую половину. Мне будет не хватать примерно 700-800 тыс, но родственники матери готовы дать мне в долг эту сумму на год. Это меня устраивает гораздо больше, чем переплачивать банку проценты за ипотеку.
Жить с матерью и сдавать - не мой вариант. Я маму люблю и все такое, но мы несколько лет жили раздельно прежде чем я стала копить на квартиру, и теперь обе не особо рады вынужденному соседству.

Гость
#18
Динамо-машина

Это только лишь ее дети?Не их обоих?

Да! Нет))

Гость
#19

Я уже сама все поняла по поведению. Так хочется позвонить и все высказать, но не буду.
Я была бы не против оформить с ним брак и купить квартиру напополам, но, видимо, он считает себя очень продуманным.

Динамо-машина
#20
Гость

Я уже сама все поняла по поведению. Так хочется позвонить и все высказать, но не буду. Я была бы не против оформить с ним брак и купить квартиру напополам, но, видимо, он считает себя очень продуманным.

Ну купите вы "напапапалам".А на кого оформите???

Гость
#21
Динамо-машина

Ну купите вы "напапапалам".А на кого оформите???

Я имела в виду - сначала заключение брака, потом покупка квартиры. Было бы совместное имущество, но у него все равно нет этой половины от стоимости квартиры. Так что мне проще накопить одной.

Гость
#22
Гость

Я уже сама все поняла по поведению. Так хочется позвонить и все высказать, но не буду.
Я была бы не против оформить с ним брак и купить квартиру напополам, но, видимо, он считает себя очень продуманным.

А то раньше вы не замечали его хитрозадости ?

Гость
#23

Я бы такому наглому мужику ответила на его предложение , что давай лучше я куплю квартиру в ипотеку, а ты сделаешь мне ремонт и купишь мебель.

Гость
#24

И не стала бы оправдываться и выдумывать про то что деньги отдала.

Гость
#25
Гость

А то раньше вы не замечали его хитрозадости ?

Нет, была влюблена. Сейчас понимаю, что надо было самой быть меркантильной, тогда бы он сразу сам отвалился.
Знаю, что сама дура, но все равно обидно.

Гость
#26
Гость

И не стала бы оправдываться и выдумывать про то что деньги отдала.

Я растерялась, не ожидала, что он все уже распланировал, не учитывая моё мнение. Это все, что я смогла придумать.

Гость
#27

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Радуйтесь что вот так вот всё выяснилось. Вы ему не нужны никак, ни с деньгами, ни без денег, только деньги ваши нужны, выманил бы всё на свою квартиру и выгнал бы, "поссорился". Так что хорошо для вас всё разрешилось.

Гость
#28

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#29
Гость

Нет, была влюблена. Сейчас понимаю, что надо было самой быть меркантильной, тогда бы он сразу сам отвалился.
Знаю, что сама дура, но все равно обидно.

Не жалейте, автор, а радуйтесь что получили бесплатный урок на тему, что нынче мужики гораздо более меркантильнее женщин и хитрожопы как вы убедились. Разница в том, что женщина прямо просит, а эти вот таким образом. И знаете обычно в жизни получается так: либо ты с мужика выгоду имеешь, либо он с тебя, пусть и не сразу. Чистая любовь без выгоды сейчас редка. Радуйтесь еще что маску снял и показал каким хамлом может быть, обычно маску снимают когда женщина зависима от них становится, во время декрета например. Ваш может и не выгонял бы вас, но вел бы себя по скотски, а вам жаль было бы уйти из-за потраченных средств. Забудьте как страшный сон его и не вздумайте прощать. Срочно квартиру покупайте, может лучше в другом городе даже, взвесьте все

Гость
#30

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дёшево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Макс
#31

Как парень напишу, ваши отношения закончились! Копите на квартиру, покупайте и чтобы избежать альфонсов говорите что снимаете или знакомые жить разрешили, и вопрос что вы до 29 делали, ары в 23-25 уже создаются и семьи тоже, в 29 найти нормального оооочень сложно, такие все разобраны уже. И чем потом старше тем хуже будет выбор! Щас девушки до 25-27 уже нормальные при парнях за редкими исключениями! То что с мамой живёте на создание отношений никак не влияет так же как и наличие работы. Потом только сомнений больше будет, будут мысли что он типо из за квартиры, машины, денег и прочего, у парней та же ситуация, чем больше накапливаешь тем больше сомнений в партнёре! Очень много продажных и с корыстными целями сейчас в России парней, а девушек так вообще ужас! Скажи что с квартирой, машиной отдыхать за рубеж ездишь и зарплата в регионе тыщ 80-100+ сбегутся как сороки.

Гость
#32

А вот когда вы свою квартиру купите то тогда ещё сложнее вам будет устраивать личную жизнь. Вам будет казаться что все мужчины сватаются к вам из за вашей квартиры.

бегущая на вокзал
#33
Макс

Как парень напишу, ваши отношения закончились! Копите на квартиру, покупайте и чтобы избежать альфонсов говорите что снимаете или знакомые жить разрешили, и вопрос что вы до 29 делали, ары в 23-25 уже создаются и семьи тоже, в 29 найти нормального оооочень сложно, такие все разобраны уже. И чем потом старше тем хуже будет выбор! Щас девушки до 25-27 уже нормальные при парнях за редкими исключениями! То что с мамой живёте на создание отношений никак не влияет так же как и наличие работы. Потом только сомнений больше будет, будут мысли что он типо из за квартиры, машины, денег и прочего, у парней та же ситуация, чем больше накапливаешь тем больше сомнений в партнёре! Очень много продажных и с корыстными целями сейчас в России парней, а девушек так вообще ужас! Скажи что с квартирой, машиной отдыхать за рубеж ездишь и зарплата в регионе тыщ 80-100+ сбегутся как сороки.

Возраст тут не имеет значения,отнюдь . Я бы даже сказала наоборот,что мужчины до 30 еще сами как поцаны и у них комплекс если у них только одна девушка была,им надо побольше попробовать.И бегут дальше и бросают подругу с детства,боевую подругу. Ну есть исключения-но они малы. Шанс расстаться по брехне с парнем до 30 гораздо больший. И вообще что за прикол такой в 21 веке-кому брак больше нужен?)) Почитайте другие темы про брак как муж с ребенком жене на прокладки и йогурт не дает,вот зато ЗАМУЖЖЖЕМ. А тут и квартира скоро будет в таком молодом возрасте уже,развлекайся с мужчинами,выбирай. На крайний случай потом родить для себя ребенка, с отцом пусть ребенок будет видеться .

Гость
#34

Вижу, что все комментаторы единодушны во мнении относительно моего уже бывшего.
Мне стало немного легче)

Гость
#35

Да тут была уже какая-то тема про мужика-ипотечника питающегося дошираком и ищущего дуру готовую его кормить, содержать, пока добрачную ипотеку платит.

Гость
#36
Динамо-машина

Это только лишь ее дети?Не их обоих?

Конечно только ее, при разводе ведь их она заберет, а не разделит их.

Zeta
#37

Похоже, он решил вас бросить предварительно забрав деньги. Супер идея... Вам повезло, что он вас бросит сейчас.

Аня
#38
Ольга

Мне 29 лет, встречаюсь с ровесником два года. Я живу с мамой, а он со своими родителями, жилплощади ни у одного из нас нет. Раньше я снимала квартиру, но потом вернулась к маме, чтобы накопить на свою. Уже скопила больше половины. Покоплю ещё год, если не хватит, возьму в долг недостающее.
Примерно месяц назад мой МЧ объявил мне, что взял кредит и использует его как первоначальный взнос в ипотеку. После покупки своей квартиры готов женится на мне, но я должна помочь ему сделать ремонт и купить мебель. Он знает, что я коплю, но точной суммы не знает. Я ответила, что денег у меня нет, якобы дала в долг родне, когда вернут не знаю.
Узнав, что денег у меня нет, отношение его поменялось, начал хамить, повышать голос. На прошлых выходных не заступился за меня во время конфликта с его друзьями. Я всю неделю ему не звонила и не собираюсь, он мне тоже.
Неужели же он встречался, только рассчитывая на мои накопления?! Так обидно, а лет мне уже немало, да и год ещё копить на свою квартиру.

Себя не уважаете?? Зачем в чужую квартиру вкладываться? Вкладывайтесь в свою...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: