Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина ведёт двойную жизнь??

Мудрые девушки,прошу совета....Познакомилась с мужчиной ,умный,интересный,но настораживает вот что:Во-первых-В Вайбере и тому подобное он не подписан под своим именем,во-вторых- у него 2 телефона,в-третьих при встрече пошутил что женат......Вот теперь сижу и гадаю ,неужели у него кто-то есть?Ялюблю загадочных людей,но не настолько же....Сегодня утром написал смс и пропал на весь день,на мой звонок не ответил. Прошу совета...

Гость123468);
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выявите скоро, наблюдайте пока. При вас точно разговаривать с женщиной не будет, будет часто уходить или телефон не брать при звонках, игнорировать ваши звонки неожиданные, ночами не сможет с вами оставаться, нервничать при встрече, если торопится или ему названивают. Короче, это сложно не заметить

Лайт
#2

Наслаждайтесь, тр@хайтесь... и не парьтесь. парень не для отношений, парень для секса (по вашему описанию)

Гость
#3
Лайт

Наслаждайтесь, тр@хайтесь... и не парьтесь. парень не для отношений, парень для секса (по вашему описанию)

Если так,то как сделать его «парня для секса»?Я имею ввиду,что меня злит положение моё,почему секс должен быть тогда когда удобно и хочется ему?Я к примеру хочу сегодня,сидеть дожидаться когда он соизволит уделить мне время????Да что он себе думает,делать из меня «удобную « ,а не «желанную».....Ситуация не выходит с головы,сложно.

Гость
#4
Гость

Выявите скоро, наблюдайте пока. При вас точно разговаривать с женщиной не будет, будет часто уходить или телефон не брать при звонках, игнорировать ваши звонки неожиданные, ночами не сможет с вами оставаться, нервничать при встрече, если торопится или ему названивают. Короче, это сложно не заметить

У него по факту 2 дома,и работа такая ,что если он ведёт двойную игру,вторая сторона может себе спокойно сидеть не подозревая в измене,и не названивать.Дай Бог ,что бы всё было не так.В любом случае я не понимаю почему он пропал на сутки,говорить красивые слова ,кататься за мной по всему городу,и теперь вот что происходит......Взрослый человек,объясниться можно бы было,коли уж что то не так.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Спасибо 😉

Гость
#7

Девушка вы с луны свалились ?)))) Позвоните субботним вечером либо в воскресенье. Если не ответит, женат. Хотя ваш уже 99 % женат по описанию)))

Гость
#8

Мой совет , шлите лесом такого

Гость
#9
Гость

Девушка вы с луны свалились ?)))) Позвоните субботним вечером либо в воскресенье. Если не ответит, женат. Хотя ваш уже 99 % женат по описанию)))

Как раз таки в воскресенье я и звонила,в понедельник объявился,говорит работал дома не покладая рук)Город у нас не самый большой,и он не последний человек я так понимаю здесь.И вот знакомые сказали лучше с ним не общаться,а вот причину не называют,что за *** происходят-не понимаю

Гость
#10

Девочки, может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Ее почта: mag.kseniya@mail.ru
Ее WhatsApp +380916081492
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

светлана
#11

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: