Гость
Статьи
Хочу бросить его перед …

Хочу бросить его перед свадьбой

Устала от трех лет отношений. Жить невозможно ни у меня, ни у него. Таскаться к нему домой, по торговым центрам было просто ужасно. В итоге я купила квартиру. Он никаких шагов не сделал, чтобы снимать. Сейчас делает попытки ремонта.
Деньги у него есть, получает больше меня и все тратит нерационально. Никакие диалоги с ним не помогают. Разговор как с глухонемым.
Когда не виделись, названивал каждый день. Вот серьезно, разговоры ни о чем. Меня это страшно раздражает! Ремонт мне не нужен, разговоры эти не нужны! До этого была в плохих отношениях, сейчас мне в принципе все равно. Просто очень устала от человека. Не хочу его на своей территории, потому что он ничем не пожертвовал. С его стороны какие-то обиды, а мне просто все равно. Много раз его посылала, не уходит! Недавно задала вопрос: как быть со свадьбой. Он сказал, денег нет даже ставить окна! Я не хочу приходить в загс в простой одежде. Я хочу, чтобы был хотя бы фотограф, но его устраивает селфи! Мне не надо торжеств и гостей, но это перебор!
Просто очень-очень неприятно! Человек вообще меня не слышит, живет своей жизнью!
Я говорю: давай поживем так, какая разница. Начинается не пойми что! Что делать?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Твой Господин
#1

Он у тя синяк, а ты в заводской столовой работаешь?

#2

Не будьте вражиной для гостей. Лучше сейчас с ним поговорить. И отменить свадьбу.
Объясните причину своего ухода, всё то что накопилось в душе, поделитесь мыслями с ним и ещё раз обдумайте сами всё. Не будете ли вы об этом потом жалеть.

Гость
#3

Новые фантазии тролля. Ты то замужем то родила от женатого,жги дальше

Гость
#4

Хочу бросить его перед свадьбой
---------------------------------------------------
А почему не сегодня?

Гость
#5

Сколько вам лет?

#6

Что за бред. Поток несвязанных между собой предложений. Как окна с Загсом связаны? Из серии: листья зеленые, потому что сегодня понедельник)))))

#7

Тебя человек за/бал, смысл тут что-то делать? Расставаться только.

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: