Гость
Статьи
Бросил любимый человек

Бросил любимый человек

Добрый день... даже не знаю,с чего начать, сегодня меня бросил любимый человек.С ним мы прожили вместе счастливых 6 лет.Три дня назад мы поссорились из -за какой-то чепухи,не общались три дня... раньше так долго не разговаривали никогда,я вчера не выдержала и позвонила первой...я ведь уже так соскучилась и люблю его безумно!а он сказал,что разлюбил меня и уходит.... такая боль в душе,мне даже трудно дышать...я не могу есть и не сплю, только реву,как дура... Помогите!что мне делать,жить не хочется...

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет. Держитесь. Может быть, он капризначает. А, если нет и на самом деле так бросил, то и порадуйтесь. У вас появился шанс встретить кого-то более чуткого и любящего. И это сейчас кажется, что никого другого на его месте представить невозможно. Пройдет время и вы будете посмеиваться над собой, что так переживали и расстраивались.

Яна
#2
Гость

Пройдет. Держитесь. Может быть, он капризначает. А, если нет и на самом деле так бросил, то и порадуйтесь. У вас появился шанс встретить кого-то более чуткого и любящего. И это сейчас кажется, что никого другого на его месте представить невозможно. Пройдет время и вы будете посмеиваться над собой, что так переживали и расстраивались.

Спасибо...я узнала,что он с другой девушкой общается,видимо ничего уже не образуется

#3

И чего вы ревете? Подумайте сами. Может он давно хотел уйти. А тут такая возможность. Спросите у него спокойно, без слез и истерик. Настоящая причина его ухода. А потом делайте выводы.

Яна
#4
*Пупырка*

И чего вы ревете? Подумайте сами. Может он давно хотел уйти. А тут такая возможность. Спросите у него спокойно, без слез и истерик. Настоящая причина его ухода. А потом делайте выводы.

Обидно за потраченное время,да и люблю я его,а при нём я не ревела,а говорила с ним спокойно,без истерик.

Гость
#5

Не гони фуфло, разводчица. 6 лет любящие друг друга мужчина и женщина ну никак не могли прожить вместе, не поженившись. Никак. И если за эти долгие годы так и не поженились, а просто сожительствовали, то никакой любовью там и не пахнет.

Яна
#6
Гость

Не гони фуфло, разводчица. 6 лет любящие друг друга мужчина и женщина ну никак не могли прожить вместе, не поженившись. Никак. И если за эти долгие годы так и не поженились, а просто сожительствовали, то никакой любовью там и не пахнет.

Ну наверное тебе лучше знать,с таким то лексиконом)))

Гость
#7

Бросил - валяйся теперь, может кто подберёт.

Яна
#8
Гость

Бросил - валяйся теперь, может кто подберёт.

Вам того же

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: