Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает помощь.

Мужчина предлагает помощь. Я замужем, с этим мужчиной ничего не было. Он явно хотел, я сказала замужем. Я знаю что ему нравлюсь, нас с ним дружеская переписка. Раньше работали, я ушла и так переписываемся по дружески иногда. Тут я сказала что собираюсь ходить на курсы языка, и он предложил помощь, оплатить. Я согласилась, но потом написала, что это плохая идея, не могу так, чтоб кто-то платил за меня, кроме мужа. Вот в чем вопрос, я думаю он рассчитывает на что-то? Или как то с ним это обговорить. Он старше на 20 лет, нормальный, адекватный мужчина, одинок. Вот незнаю как поступить..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Он неадекватный со своими предложениями, самооценкой и возрастом +20 лет. Разрушит еще семью вам. Посылайте.)

Сумрак
#2

Гыгыггы, 20 лет разницы))))) Госполи и о чем вы можете общаться? Я тут с девушками общался сейчас разница в 5-8 лет, тоесть они моложе, это кошмар, мы как с разных планет, вообще друг друга не понимаем, разные ценности, и разный взгляды на жизнь. А он одинок, а вы молодая, ну сами подумайте, рассчитывает ли он на то что вы в его свистульку посвистите????

Вася
#3
Сумрак

Гыгыггы, 20 лет разницы))))) Госполи и о чем вы можете общаться? Я тут с девушками общался сейчас разница в 5-8 лет, тоесть они моложе, это кошмар, мы как с разных планет, вообще друг друга не понимаем, разные ценности, и разный взгляды на жизнь. А он одинок, а вы молодая, ну сами подумайте, рассчитывает ли он на то что вы в его свистульку посвистите????

5-8 это круто, я с ровесницами с трудом общаюсь, особенно доставила последняя, которая доказывала мне на полном серьезе, что если разбить зажигалку, то газ из нее вытечет -_- С теми кто младше я даже не представляю как можно трезвым в одну кровать лечь, учитывая разницу в интеллекте, этож натуральное скотоложество.

Влада
#4

Сначала он вам оплатит курсы, потом будет подвозить вас домой после этих курсов, может по пути домой предложит поехать в ресторан, а там и на свидание позовет. Вот все бы ничего, но вы же замужем)))

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и поэтому Вы думаете об этом мужчине? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Эксперт по шкурам
#6

Тут просто всё: мужчине нужно отдать часть своего опыта кому-то, кто ему симпатичен. Он к Вам скорее как к дочери относится, судя на разницу в возрасте. Видимо, Вы ему симпатичны, но это совершенно не означает, что он хочет Вас совратить, грубо говоря. Деньги, вероятно, есть у него, но такие люди не будут разбрасываться деньгами, а его предложение - доброжелательное предложение помощи. Спросите его об этом.

Гость
#7
Эксперт по шкурам

Тут просто всё: мужчине нужно отдать часть своего опыта кому-то, кто ему симпатичен. Он к Вам скорее как к дочери относится, судя на разницу в возрасте. Видимо, Вы ему симпатичны, но это совершенно не означает, что он хочет Вас совратить, грубо говоря. Деньги, вероятно, есть у него, но такие люди не будут разбрасываться деньгами, а его предложение - доброжелательное предложение помощи. Спросите его об этом.

Ну он как бы ко мне хорошо относится, спрашивает как мой день прошел, интересуется. Иногда комплименты проскакивают. Может в шутку, а может и нет, хотел чтоб у нас с ним что то и было, это по началу общения, он мне сказал. Мы с ним уже пару лет переписываемся. Вот хотел назначить встречу, а я отказала

Гость
#8

Ну, если Вы тут спрашиваете совета - значит сомневаетесь. Если с мужем в хороших, доверительных отношениях - мягко съедьте с темы. Не нужно подставлять мужа из-за финансовых забот, тем более таких мелочных. Не рубите с плеча, никогда не знаешь, что может случится завтра и финансовая помощь может понадобиться, но и злоупотреблять этим нельзя. Поступите мудро.

Мари
#9
Сумрак

Гыгыггы, 20 лет разницы))))) Госполи и о чем вы можете общаться? Я тут с девушками общался сейчас разница в 5-8 лет, тоесть они моложе, это кошмар, мы как с разных планет, вообще друг друга не понимаем, разные ценности, и разный взгляды на жизнь. А он одинок, а вы молодая, ну сами подумайте, рассчитывает ли он на то что вы в его свистульку посвистите????

А я никогда не могла общаться с ровесниками, и на подруг, которую встречаются с парнями одногодками, всегда смотрела с недопониманием. Хотя даже немного старше 3-5 лет ведут себя как подростки, вечно какие то истерики, если что сразу в черный список, как дети малые, честное слово. Мой мужчина намного старше меня, но такого понимания с кем то у меня никогда не было, не было ни дня что бы я с ним заскучала, и уже больше года мы общаемся взахлёб как в первый раз. Так что говорите за себя, все люди разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: