Гость
Статьи
Ему плевать, он …

Ему плевать, он растоптал меня. А я люблю

Встречалась с парнем, я влюбилась, по началу все было хорошо. Но он меня не любил никогда, стал относиться просто ужасно и в итоге бросил. А я до сих пор его люблю. Целый день в голове прокручиваю все его ужасное отношение ко мне, как он со мной плохо поступал, изменял постоянно и врал, а я знала всю правду, грубил мне... наверно к психологу пора идти? Я сошла с ума? Может кто любил парня, которому плевать на тебя, который просто растоптал...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну меня топтали, хд, не один раз. Не знаю, это тяжело.

Гость
#2

Да было дело у меня. Но тут только время лечит. Поймите, что вы достойны большего, достойны мужчины который вас будет любить. А этого нафиг. Зачем вам человек, который только боль и приносит?

Гость
#3

Это не любовь,вы себя то не любите,как вы можете кого то любить?Вы жертва,склонная к мазохизму.

Гость
#4

я где-то читала, что самое сложное время после расставания - это первые шесть недель.
у меня такое тоже было, парень меня никогда не любил, а я влюбилась. Так же изменял, и был, зараза, честный, говорил об этом сразу. И про то, что мне любит меня то же говорил. Его коронная фраза: "Ты мне как сестра". И жаль, что тогда я не понимала, что сразу стоит это бросить всё. Вспоминая это сейчас, я как-то не так болезненно к этому отношусь, хоть мне и неприятно, и у него сейчас девушка, которую он любит. Но не любил меня.Это правда очень обидно, когда тебя не любят. Но это надо пережить. Я много читала в интернете так пережить расставания, но единственное, что мне помогло - это время. Я уверена, вам каждый день будет легче и легче. Держитесь:)

Гость
#5

Похожая ситуация
Лично мне помогает то, что я начинаю думать, вдруг встречу его через пол года, год. Если сейчас буду страдать, не буду вытаскивать себя из этого, какой он меня увидит? Убитой, поникшей, подумает ‘ слава богу что так относился к ней и все закончилось’
А мне оно надо?
Есть мотивация делать себя лучше и лучше, чтобы человек пожалел
Хотя конечно в первую очередь для себя надо стараться а не для того, чтобы нос ему утереть(но это подбадривает очень)

Гость
#6

Мужчина вас и не любил никогда. И не он вас топтал, а вы сами позволили ему относится к вам как к тряпке. Так что причина в вас самой

Гость
#7
Гость

я где-то читала, что самое сложное время после расставания - это первые шесть недель.
у меня такое тоже было, парень меня никогда не любил, а я влюбилась. Так же изменял, и был, зараза, честный, говорил об этом сразу. И про то, что мне любит меня то же говорил. Его коронная фраза: "Ты мне как сестра". И жаль, что тогда я не понимала, что сразу стоит это бросить всё. Вспоминая это сейчас, я как-то не так болезненно к этому отношусь, хоть мне и неприятно, и у него сейчас девушка, которую он любит. Но не любил меня.Это правда очень обидно, когда тебя не любят. Но это надо пережить. Я много читала в интернете так пережить расставания, но единственное, что мне помогло - это время. Я уверена, вам каждый день будет легче и легче. Держитесь:)

У меня уже прошло больше 6 недель, но боль не утихает, а только нарастает.
Плачу каждый день, сил нет

Гость
#8

Он тебя отимел во все щели и пошел искать другую дыру

Гость
#9

Автор, у Вас такой психотип, Вам нравится роль жертвы, нравятся Ваши страдания.

татьяна
#10

Все эти неприятные чувства, удаляются во время работы с психологом.
Сама являюсь квалифицированным практическим психологом.
Вот что скажу девочки: не всегда мы любим себя по настоящему, не всегда понимаем внутренние мотивы своих действий.
а самое важное обманываемся напрасными ожиданиями.....Чего хотели-не знали, но когда случилось что-то негативное, вдруг понимаем, чего хотели, ждали, компенсировали......
Глубинное знание себя( психолог поможет в этом)-дает комфорт в жизни и понимание, чего вы хотите в отношениях, какой мужчина для этого нужен.....как итог-меньше ошибок, разочарований и тд...
Мой вайбер, вац ап-89202509470 по любым вопросам, ваш личный психолог......

Гость
#11
Гость

У меня уже прошло больше 6 недель, но боль не утихает, а только нарастает.
Плачу каждый день, сил нет

здесь особо нечего советовать, так как каждый переносит по-своему такие вещи.Здесь важно ценить себя, рано или поздно этр отношения бы закончились. Вы, наверное, по характеру очень ранимая) Просто пробуйте жить дальше, не забивайте голову дурными мыслями.

Гость
#12

Я имею ввиду, топтали впринципе люди)) меня) и родные, и знакомые. Но какому-то парню ну сказал что-то обидное, ну и что? Так много кто делал, говорил. Надо привыкнуть к этому. Мир таков. Это вообще неправильно. Не говорите так, любили его, а он растоптал... Да ну, это неправда. Так не бывает. Если человек не ***.

#13

Это не любовь, а эмоциональная зависимость. С зависимостями - либо к психологу, либо вытесняйте конструктивными занятиями - работа, учеба, хобби (если сможете).

Гость
#15
Гость

здесь особо нечего советовать, так как каждый переносит по-своему такие вещи.Здесь важно ценить себя, рано или поздно этр отношения бы закончились. Вы, наверное, по характеру очень ранимая) Просто пробуйте жить дальше, не забивайте голову дурными мыслями.

Спасибо)
Пытаюсь отвлечься работой, хобби, друзьями, но не отпускает.
Еще и осень эта угнетает, и загоняет в тоску и печаль(

Огурец
#16
Гость

Встречалась с парнем, я влюбилась, по началу все было хорошо. Но он меня не любил никогда, стал относиться просто ужасно и в итоге бросил. А я до сих пор его люблю. Целый день в голове прокручиваю все его ужасное отношение ко мне, как он со мной плохо поступал, изменял постоянно и врал, а я знала всю правду, грубил мне... наверно к психологу пора идти? Я сошла с ума? Может кто любил парня, которому плевать на тебя, который просто растоптал...

он тебе кончал на лицо, заставлял работать горлом?

Александр
#17

обычно все девушки кто делает минет парням, становятся *** и их кидают. Уважающий парень, никогда не скажет про минет. Порванок много, а достойных мало

#18

Девушки современные сами виноваты.
Себя не уважают, людьми сами себя не считают.
Приемлют секс на первом свидании... А секс этот... Тьфу! Сплошное извращение, против природы всё... Соглашаются на всякие унижения.
Любовь - любовью, но есть же граница, за которой начинается сплошная потеря своего человеческого достоинства! У вас нет чувства самосохранения???
...........
Было у меня такое... Любила до безумия.
Но!
Не стану утверждать, что "я для него на всё была готова!"
Нет!
Но в определённый момент меня какая-то неземная сила просто вынесла оттуда, где мне грозило падение....
Уж "сто лет" прошло, а я до сих пор удивляюсь: вот просто ангел-хранитель сильно постарался, что ли....))) И спасибо ему!!!!

Александр
#19
tanya_april60

Девушки современные сами виноваты.
Себя не уважают, людьми сами себя не считают.
Приемлют секс на первом свидании... А секс этот... Тьфу! Сплошное извращение, против природы всё... Соглашаются на всякие унижения.
Любовь - любовью, но есть же граница, за которой начинается сплошная потеря своего человеческого достоинства! У вас нет чувства самосохранения???
...........
Было у меня такое... Любила до безумия.
Но!
Не стану утверждать, что "я для него на всё была готова!"
Нет!
Но в определённый момент меня какая-то неземная сила просто вынесла оттуда, где мне грозило падение....
Уж "сто лет" прошло, а я до сих пор удивляюсь: вот просто ангел-хранитель сильно постарался, что ли....))) И спасибо ему!!!!

Дай угадаю, сейчас тебе за 30 и ты РСПешка, и все ждешь принца своего

777
#21
Гость

У меня уже прошло больше 6 недель, но боль не утихает, а только нарастает.
Плачу каждый день, сил нет

Автор, они того не стоят, чтоб убиваться, ну полюбите себя уже наконец

Ола
#22

Мой мне ещё и изменил. Признался и сразу ушел строить отношения с той мадам. Нереальные чувства. И все это за 4 дня. Видать, судьба и гормоны у них
А я... 2.5 года в *опу. Да, было очень много приятного, но такого расклада я точно не ожидала. Больно, тошно. Люблю, хоть и противно от его поступка. В остальном он был достаточно хорош, чем я и отвечала взамен

Злобный Пупсик
#23

о, эти пафосные сопли влюбленных тинейджеров

Гость
#24

Да синдром жертвы.
После измены мужа себя тож жалела. А потом через несколько лет сама на развод подала. Любо дорого было глянуть как ему хреново было. Но...не я первая начала. И прощать ему ничего не стала😈

Гость
#25
Александр

Дай угадаю, сейчас тебе за 30 и ты РСПешка, и все ждешь принца своего

*** это твоя мамуля

язык
#26

Любовь всегда возвышенна и благородна. У Вас - не любовь, а рабская любовная одержимость Как дворняжку бьют и пинают, а она лижется, ластится и в глаза заглядывает...Животному простительно, а люди такие вызывают ненависть, омерзение, презрение и желание побольнее пнуть их. Ибо не имеют ни капли самоуважения и чувства собственного достоинства. Пусть слизывают плевки с тротуара, которые оставил их "Любимый". Такие "ша-вки"полне этого заслуживают.
Мне Вас, Автор, совершенно не жаль.

Гость
#27
язык

Любовь всегда возвышенна и благородна. У Вас - не любовь, а рабская любовная одержимость Как дворняжку бьют и пинают, а она лижется, ластится и в глаза заглядывает...Животному простительно, а люди такие вызывают ненависть, омерзение, презрение и желание побольнее пнуть их. Ибо не имеют ни капли самоуважения и чувства собственного достоинства. Пусть слизывают плевки с тротуара, которые оставил их "Любимый". Такие "ша-вки"полне этого заслуживают.
Мне Вас, Автор, совершенно не жаль.

Психически больная. Часто по голове наверное стучали раз такая агрессивная.

tanya_april60
#28
Александр

Дай угадаю, сейчас тебе за 30 и ты РСПешка, и все ждешь принца своего

Мне 59 и я 30 лет замужем.
Вышла девственницей.

tanya_april60
#29
tanya_april60

Мне 59 и я 30 лет замужем. Вышла девственницей.

Кстати, никогда не пожалела, что сберегла себя для мужа.

Гость
#30

девочки,обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: