Гость
Статьи
Проблемы с любимым …

Проблемы с любимым мужчиной

Мужчина, которого я сильно любила и люблю заразил ЗППП. Эту инфекцию никак не могу вылечить. Проблемы со здровьем. Он бросил меня, когда узнал, что я болею,и мы больше не сможем встречаться, отказался помощь, поддержать. Не отвечает на мои звонки и сообщения. Живет в другом городе. От своих родственников (мамы, брата и его семьи) все скрывает, что он заразил меня, что я мучаюсь, что он недостойно поступил со мной. Хотела написать его родным, чтобы они осудили его и помогли вылечиться (брат и его жена - врачи). Он этого очень боится, что я сообщу его родным. Но в этом случае я боюсь, что потеряю всякую надежду хоть на какое-то общение с ним. Он обидится. Сейчас он читает только мои сообщения по вайбер. Помогите, что мне делать.Я в отчаянии. Я люблю его до сих пор, скучаю. Ничего не могу с собой поделать.

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему занималась с ним сексом без предохранения?
Что должно быть в башке у бабы,чтоб напрочь отбить чувство самосохранения и наплевательское отношение к собственному здоровью!

Гость
#2

Попробуй теперь себя презентовать ему как биологическое оружие. Мужики любят оружие.

#3
Алена

Мужчина, которого я сильно любила и люблю заразил ЗППП. Эту инфекцию никак не могу вылечить. Проблемы со здровьем. Он бросил меня, когда узнал, что я болею,и мы больше не сможем встречаться, отказался помощь, поддержать. Не отвечает на мои звонки и сообщения. Живет в другом городе. От своих родственников (мамы, брата и его семьи) все скрывает, что он заразил меня, что я мучаюсь, что он недостойно поступил со мной. Хотела написать его родным, чтобы они осудили его и помогли вылечиться (брат и его жена - врачи). Он этого очень боится, что я сообщу его родным. Но в этом случае я боюсь, что потеряю всякую надежду хоть на какое-то общение с ним. Он обидится. Сейчас он читает только мои сообщения по вайбер. Помогите, что мне делать.Я в отчаянии. Я люблю его до сих пор, скучаю. Ничего не могу с собой поделать.

Тоесть то, что человек вас наградил так сказать этим вы не волнуетесь, и что бросил еще вас после этого. А то, что он с вами общаться перестанет-боитесь?
Вы меня конечно извините-вы как маленький ребенок, глупенький. Вам сколько лет?
В данной ситуации надо подумать о себе, и вообще всегда сначала думайте о себе, о своем потомстве-это нормальная женская потребность. Обеспечить себе и своему потомству хорошую жизнь.
У вас же получается, что ничего не страшно, лишь бы он ответил.
Я считаю сообщить необходимо, хотя бы для того, что бы исключить заражение других людей и это будет правильно.
И желательно переехать подальше, и заняться своим здоровьем в плотную. Ваше здоровье никому не нужно, кроме вас самой.

Гость
#4
mashenka89

Тоесть то, что человек вас наградил так сказать этим вы не волнуетесь, и что бросил еще вас после этого. А то, что он с вами общаться перестанет-боитесь?
Вы меня конечно извините-вы как маленький ребенок, глупенький. Вам сколько лет?
В данной ситуации надо подумать о себе, и вообще всегда сначала думайте о себе, о своем потомстве-это нормальная женская потребность. Обеспечить себе и своему потомству хорошую жизнь.
У вас же получается, что ничего не страшно, лишь бы он ответил.
Я считаю сообщить необходимо, хотя бы для того, что бы исключить заражение других людей и это будет правильно.
И желательно переехать подальше, и заняться своим здоровьем в плотную. Ваше здоровье никому не нужно, кроме вас самой.

Вот реально, дура какая то, как будто 15 лет. Он ее заразил, кинул, а она боится его расстроить)) и мужик скотина

Дама
#5

Эй!
Проснись!
Он *** и ты ему не нужна!
Лечись,запасайся презиками и ищи нормального мужика.
А этот пусть хоть сгниет со своими болячками.

Алена
#6

Мне 40 лет. Он на 14 лет старше. Мы пользовались презервативом. Но это не помогло. Презерватив, видимо, плохо одел. Он соскочил. С потенцией у него все хорошо. Мне с ним только было хорошо в постели. Секс был прекрасен. Но не это главное. Я его люблю. Вы понимаете. Это как наваждение.
Я никак не могу вылечиться. А он, видимо, ещет новую женщину.

#7
Алена

Мне 40 лет. Он на 14 лет старше. Мы пользовались презервативом. Но это не помогло. Презерватив, видимо, плохо одел. Он соскочил. С потенцией у него все хорошо. Мне с ним только было хорошо в постели. Секс был прекрасен. Но не это главное. Я его люблю. Вы понимаете. Это как наваждение. Я никак не могу вылечиться. А он, видимо, ещет новую женщину.

Тогда вам к психологу-ну серьезно?Наваждение?
Любовь, любовью-но мозг то должен быть.
И найдет и ее наградит, если вы не расскажите.
40 лет-это ужасно, ну честно....это вообще не серьезный разговор.

Алена
#8

Что делать? Как повлиять на него? Он не раскаивается. Его совесть не мучает. Что делать, чтобы он помог мне вылечиться?

Алена
#9

Я хочу, чтобы он изменил свое поведение. Звонил, узнавал, как у меня дела, помог вылечиться, так как у него брат и его жена - врачи. Помог материально, может быть. Я написала ему, что сообщу его брату. Он живет рядом с братом и его семьей, зависим от них. Но это не повлияло. Он мне написал: Я плохой, забудь меня. Еще он мне написал до этого, что может быть вернется к бывшей жене. Он ее тоже может заразить. Ей 54 также, как и ему.

Кат
#10

Автор, расслабьтесь и лечитесь.
Он не вернется, вы ему любимой, увы не являетесь .

Алена
#11
Кат

Автор, расслабьтесь и лечитесь. Он не вернется, вы ему любимой, увы не являетесь .

Да, я согласна. Если мужчина любит женщину, он не будет с ней так поступать. Но человек должен ответственность нести за свои поступки. Неужели все так оставить. Смириться с его поведением.

Гость
#12

Слушайте)
ЗППП бывает разное)
Ну не СПИД же
Все лечится)
Есть такие, которые в невысоких титрах и лечить не нужно.
На хрен "жониха" такого, лечитесь, и живите полноценной жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: