Гость
Статьи
Мужчина меня как то …

Мужчина меня как то обесценивает

Молча .встречаемся ,гуляем ,спим ,подарки иногда все как у людей ,вроде женится говорит надо ему уже ..но он как то позволяет себе огрызаться ,пишет мало ,и считает меня не умной ,просто мне обидно не то слово .может думать кк хочет ,но зачем писать мне и потом удалить это .а я хочу строить семью с ним .

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну терпи, тебе ж надо взамуж срочно, хоть и за человека, которого ты бесишь. Тоска-то какая(((

Гость
#2

Вы сама определитесь, чего вам надо: если приспичило замуж, тогда какие обиды, а если обидно - нафиг тогда замуж?

#4

Если он Вас обесценивает и не уважает до брака, то он Вам не нужен. В браке вообще унижать будет, распоясается.

Гость
#5

Ищите другого, этот вас не уважает и не ценит. Зачем вам такой мч?

Гость
#6

Ну, тараканищи у тебя, при таком раскладе. От такого утырка бежать надо, роняя тапки, а не семью планировать.

Гость
#7

Вы ник свой поменяли,а стиль написания остался прежним. Пока Вы сами за себя не возьметесь, не станете личностью, так и будете никчемышем выглядеть и на работе, и в глазах своего мужчины , и даже на этом форуме.

Гость
#8

"вроде женится говорит надо ему уже". Ну да, типа, "Так-то ты мне на фиг не нужна, но жениться мне уже надо, а раз, кроме тебя, больше нет никого, то так уж и быть". И вы тоже: "а я хочу строить семью с ним". Ну, совет да "любовь". Только всё равно вы друг друга долго не выдержите. Самое смешное и грустное, что так и создается, по сути, 90% семей. Найти "своего" человека очень трудно. Найдешь – а он другую любит, например. И с мужчинами так же. Вот потом люди сходятся случайным образом с кем попало и мучают друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: