Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

Помогите разобраться, уже не знаю что и думать. Познакомились с парнем, встретились. Общались месяц, все было хорошо. Виделись часто, через день-два. Но переписывались редко, только перед встречей. Он познакомил меня с его лучшими друзьями. В компании его друзей часто время проводили. Секса не было, поцеловались свидании на 5-6. До этого инициативу не проявлял, но видно было, что хотел (ощущение было что стесняется немного что ли), невзначай касался меня часто. Я очень понравилась его друзьям. И сам говорил, что почти и не встречал таких девушек (умных, красивых, веселых, с целями в жизни, что поговорить со мной можно на любые темы). Друзья были того же мнения. Друзья его мне говорили, что он относится ко мне первой серьезно. Ужинал у меня как-то дома, похвалил очень. Потом через какое-то время почему-то резко все изменилось. Перестали видеться, говорил на выходных встретимся. Кстати, сама я была инициатором встреч всего пару раз за месяц. Наступили выходные. Он их провёл в своих заботах, а вечером с друзьями. Потом он уехал в командировку дня на 4 в глушь, там не было связи и мы не общались. Потом приехал и мне даже не сказал ничего. Друг мне его об этом сказал. Я спросила у своего-как прошла командировка. Он сказал как все ужасно был, что у него нет настроения говорить и что поговорим потом и чтоб я не обижалась, что он приехал только что домой и будет отдыхать. Сказал причём это грубо, эмоционально. В этот же вечер я увидела машины его и его друга в парке. Потом увидела их, были вдвоём. Больше ничего ему не писала, он тоже. Спросила у его друга-он слился. Тот ответил, что похоже на то. Потом увидела что мой в инсте в историях кинул опрос типа кого покатать и фотку своей машины. Выкинула его из подписчиков и сама отписалась. Он Лев, если это имеет значение. Нам по 22-23. Вообщем, я вообще не понимаю, что произошло и почему он слился если все было хорошо и взаимно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Краткое содержание простыни - был мужик и почему-то пропал...
А почему именно, автор не знает, а постррррррадать ей по этому поводу охота.

Наташенька🍁
#2

Обыкновенный кобель. Таких ещё понимать, изучать надо? 🤣

Гость
#3

Значит, все хорошо и взаимно было только в ваших фантазиях и вы не слышали и не видели правду.

Наташенька🍁
#4

Да он и не мужчина вовсе, а так, пацанчик на раёне. Мужчина слишком громко сказано.

Гость
#5

Некоторые боятся близости. Когда отношения начинают заходить слишком далеко они пугаются и сами отталкивают партнера.
Не знаю ваш ли это случай. В любом случае думаю вы тут уже ничего не измените.

Гость
#6

Из чего видно , что было взаимно? Из набора дежурных любезностей, которые парни говорят всем без исключения девушкам, чтоб их не обидеть ? Секса не было и он не стремился , это уже показатель , что вы ему как женщина не понравились .
Может пообщаться ему было и прикольно , но влечение, видимо , так себе , типаж не совпал , вот он и решил поискать более подходящую девушку . Обычное дело, живите дальше , ничего выяснять не надо , знакомьтесь с другими парнями, с кем то да сложится

Гость
#7

Ты слишком хороша для него!!! Понял, что не потянет.

#8

хочу поделиться своей историей и может быть помочь. В жизни я переживала тяжелые времена(отсутствие достаточного количества денег, трещина во взаимоотношениях с мч) и переписывалась с подругой. Она посоветовала мне человека, который изменил мою жизнь. Клиентки называют ее волшебницей! из-за сильной эффективности ее продукции и услуг. Я написала , объяснила свою проблему , и мне тут же посоветовали продукцию(мне подошёл браслет). Через 2(!) дня он пришёл на почту и я тут же его надела. Жизнь постепенно налаживалась, зарплату повысили, парень больше не спорит, устроился в самую лучшую юридическую компанию города поведение и отношение в корне изменилось и все проблемы решаются. Я не могла поверить, но после прочтения более сотни отзывов осталась уверена в силе продукции. К тому же, она сильный дипломированный психотерапевт. Негативного воздействия продукция не несет. Могу дать промокод на заказ , будет скидка! мне реально помогло и хочу чтобы кто-то стал счастливее тоже )

Гость
#9
HASy

хочу поделиться своей историей и может быть помочь. В жизни я переживала тяжелые времена(отсутствие достаточного количества денег, трещина во взаимоотношениях с мч) и переписывалась с подругой. Она посоветовала мне человека, который изменил мою жизнь. Клиентки называют ее волшебницей! из-за сильной эффективности ее продукции и услуг. Я написала , объяснила свою проблему , и мне тут же посоветовали продукцию(мне подошёл браслет). Через 2(!) дня он пришёл на почту и я тут же его надела. Жизнь постепенно налаживалась, зарплату повысили, парень больше не спорит, устроился в самую лучшую юридическую компанию города поведение и отношение в корне изменилось и все проблемы решаются. Я не могла поверить, но после прочтения более сотни отзывов осталась уверена в силе продукции. К тому же, она сильный дипломированный психотерапевт. Негативного воздействия продукция не несет. Могу дать промокод на заказ , будет скидка! мне реально помогло и хочу чтобы кто-то стал счастливее тоже )

Как у вас дела идут? Много лохов попадается на удочку?

Б-ка
#10

Помоги мне понять тебя. Подробнее расскажи, что именно значит "всё было хорошо". Попробуй описать это с точек зрения своей, его, постороннего наблюдателя. Если нет никаких мыслей про его точку зрения, о чём вы с ним вообще тогда говорили, чего тем более было там хорошего.

Гость
#11

Все ваши проблемы, девушки, из-за того что держитесь за одни штаны. Относитесь к мужикам, как к своему личному кастингу, выбирайте из многих. Ни на ком свет не сошелся клином. Ставьте себя в центр своей вселенной. Будьте самодостаточными и интересными сами себе. Остальное приложится.

Сумрак
#12

Какой то малолетний дЭбил, кого "покатать на машине", вот вам и урок, когда люди нравятся друг другу то они пишут, и стараются поговорить по телефону и встретиться и пообщаться. Лев он там или нет он Коз.ёл. знал я одного льва, он бегал за девушкой, дарил ей цветы, добивался, но был послан на ***. А так он был вообще ка.белюко.й

Гость
#13

Пообщались, повстречались, понял что не цепляет, слился, ищет знакомится дальше. Обычное дело. Что тут думать? Забей и живи дальше.

Гость
#14

Автор, знаю я одну компанию, там нормальным считается то, один из парней приводит частенько телочку, с ней якшается месяца 2-3, все подыгрывают, как будто так и надо. При этом у этого парня есть девушка, которая с ним живет..с родителями знакома, они ее невесткой называют. И она ни сном, ни духом. Зачем? Потому что он бабник. Почему парни-друзья подыгрывают? Потому что они друзья, мужская солидарность и т.д. Почему девушки молчат и не открывают глаза ни одной из обманутых девиц, включая официальную? Потому что девушкам дороже их парни и их отношения, а на других баб плевать. Такова женская суть.
Возможно, у вас что-то схожее.

Гость
#15

Ммм, мужчина - Лев :) Давай подскажу.
У тебя с таким два варианта.
Первый: ты любишь, он позволяет тебе это делать. Ты для него всё - он с тобой великодушен, благодарен и отзывчив. Второй, ты по описанию простая хорошая девчонка, льву этого мало : ты должна быть лучшая, понимаешь: самая крутая. Почему он был любезен и обаятелен: он такой со всеми, это котЭ, кто не любит котиков, они же правят этим миром!!!
Есть ещё третий вариант: найди себе кого-нибудь попроще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: