Гость
Статьи
Не знаю, что между …

Не знаю, что между нами

Случился секс с парнем,который нравится,на утром просил не уходить а остаться ещё..но я уехала.(почувствовала что его это слегка обидело)потом он сам писал первый и общались очень и очень хорошо,каждый день после того дня)) он рассказывает что делает,скидывает свои песни, которые пишет (он музыкант , певец,пишет и кидает видео))спрашивает как меня дела и так далее..но я не понимаю к чему все это ведёт.вкдь он говорил ,что не хочет никакие отношений сейчас строить,а тут взял и пригласил встретиться..целовал за руку держал..ночью обнимал когда засыпали и всю ночь в общем-то)) когда домой поехала дал свою кофту (т.к свою облила коктейлем,сказал потом отдашь..но я мучаюсь вопросом что если ему просто нужен секс и не более,но не похоже это на парня которому просто нужен секс,ведь таким плевать на то как у тебя дела,чем ты сегодня занималась и так далее,они пишут исключительно когда им захочется.а он о своих чувствах рассказывает, пишет, что-то не спал всю ночь и так далее..и я вот думаю спросить у него вживую,"что ты думаешь обо мне?" И задавался ли он какими-нибудь вопросами по поводу того,что у нас происходит,это нужно выяснить до того как снова случится секс,а я не хочу быть игрушкой, ведь у меня к нему чувства..

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История стара как мир. *** нашло удобный спермослив, а эта тут душещипательную простынь расписала.

Гость
#2

Твой клитор вибрировал при е-бле? Ты выдоила из его яиц всю сперму? Не осталось ни капли?
Брила ли ты лобок перед совокуплением?
В общем, вопросов к тебе много! Это лишь малая часть, песчинка!

Гость
#3

Хаха, вот в этом отличие мужчины от женщины. Вместо того, чтобы наслаждаться зарождающимся чувством, познавать человека, авторша мучается ерундой, как обозвать их отношения. Бедолага, никогда тебе не быть счастливой. И парень, узнать тебя получше, твою сирую закрытость, найдет другую эмоционально открытую девушку. Думай, деревня.

Pasta
#4

Между нами тает лёд
Пусть теперь нас никто не найдет...

Гость
#5
Pasta

Между нами тает лёд Пусть теперь нас никто не найдет...

Только хотела написать :)))

Гость
#6
Гость

Хаха, вот в этом отличие мужчины от женщины. Вместо того, чтобы наслаждаться зарождающимся чувством, познавать человека, авторша мучается ерундой, как обозвать их отношения. Бедолага, никогда тебе не быть счастливой. И парень, узнать тебя получше, твою сирую закрытость, найдет другую эмоционально открытую девушку. Думай, деревня.

Как вы здорово сформулировали то, о чем я думала.
Автор, все в этом мире ведет к одному - смерти. Вам же с ним хорошо? Нравится? Вот и наслаждайтесь жизнью.

Paris🗼
#7

Если плохо с ним, уходите. А если хорошо, то не парьтесь. Всё идет от головы.

Мяу
#8

У меня в точности так же было, он даже покупал вещи,подарочки.Слал красивые фото, стихи. И потом через месяц я спросила что у нас? Он сказал Ничего, просто мы спим и нам нравится. Я обиделась, он сказал, я никогда не любил и просто ты была спермоприемником типо того. Так что они красиво льют в уши, ещё типо ухаживают, нарочито беспокоятся, это всего лишь чтоб не слетела с удочки рыбка. Автор, лучше СРАЗУ на берегу все обсудить, чтоб потом когда вы очень влюбитесь и захотите большего, например жить вместе и семью, а он равнодушно скажет Мы всего лишь спали, чтоб больно не было и потери времени.

Pasta
#9
Гость

Только хотела написать :)))

У умных людей мысли сходятся)

Гость
#10

Хах...Девушка,на что Вы надеетесь.Ему просто хорошо и удобно))))Не нужно строить иллюзий на тему любви))
Мужчина просто знает на какие темы с вами общаться,чтобы Вы в следующий раз ему снова без проблем дали))

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: