Гость
Статьи
Одним словом …

Одним словом запуталась

Что делать в такой ситуации?С моим МЧ меня познакомили родители, сначала была против потом дала согласие на общение. Вообщем общались, привязались, полюбили обе стороны были за, дали согласие начали готовиться к обручению. За все эти 5 месяцев было не мало разговоров, недопонимания и мелких и крупных, но не между нами, а между семьями. В конечном итоге мои родители наговорили мне много гадостей о моём женихе и о его семье, и отменили всё, и обручение и свадьбу. Эта тема дома категорически закрыта, я пыталась бороться, изменить их мнение но не помогло. МЧ несколько раз звонил моему отцу, мой отец грозился заявить в полицию если он ещё раз побеспокоит семью. Я полностью разбита, наши отношения сошли нет. В отчаянии я хотела расстаться, в свою очередь он наговорил мне гадостей, что я такая же подлая как и моя семья, что моя семь наговорила на них, что мы лживые, чтобы я и моя семья была несчастна, чтобы я ничего хорошего в жизни не видела, а видела только беды. Потом его отпустило, сказал что был злой я продолжила общение. Но надеяться мне уже не на что, кроме опустошения я ничего не чувствую. Сбегать с ним и оставлять семью не собираюсь. Но какая из сторон мне врёт понять не могу, одним словом запуталась. НАКИПЕЛО(((((((((((((

28.04
27 ответов
Последний — Перейти

Вы не указали свой возраст и национальность. Иначе сложно понять, почему такое влияние на Вашу судьбу оказывают родители? Как бы ни познакомились двое, они и создают пару и, если до этого дойдет, то и семью. Родственники должны будут или принять выбор своих взрослых детей или упрямо пытаться ломать им жизнь. Но это уже другая история. Вообще совершеннолетние дети это не совсем дети. Это уже взрослые родственники своих родителей, самостоятельно выбирающие свою судьбу. Родители могут использовать инструменты давления. Это общая жилплощадь, финансовая помощь. Но это уже манипуляции, и ни к чему хорошему такая практика не приведет. Странно слышать от современной молодежи, что их познакомили, "свели" (брррр!..) родители. Такое начало позволяет сделать предположение, что и в дальнейшем всеми внутри семейными делами будут руководить родители. Этакий семейный детский сад. Позицию родителей можно понять. Это страх одиночества в старости и желание удержать активные позиции в семье, возможность быть необходимыми и в дальнейшем. Это палка о двух концах. Они ведь тоже состарятся и будут как дети. И какой помощи им ждать от своих детей, которые с их влиянием так и не научились быть самостоятельными взрослыми.

Гость
#1

Сами же говорите что надеяться уже не на что, зачем же вы возобновили отношения ? . забудьте о нем пока не натворили больше дел

28.04
#2
Гость

Сами же говорите что надеяться уже не на что, зачем же вы возобновили отношения ? . забудьте о нем пока не натворили больше дел

Подумала, что поступаю подло(((

Гость
#3

Восточный или азиатский народ?

#4
28.04

Подумала, что поступаю подло(((

А как вы поступаете по отношению родителей ? вы не подумали ? этого вы знаете пол года и уже задумались что подло поступаете, а родители дали вам жизнь и всё что есть у них, про них о подлости вы не задумались. парней много, родители незаменимы

Гость
#5
Гость

Восточный или азиатский народ?

какое имеет значение ?

28.04
#6
Гость

Восточный или азиатский народ?

Азербайджан.

28.04
#7
sedoy1415

А как вы поступаете по отношению родителей ? вы не подумали ? этого вы знаете пол года и уже задумались что подло поступаете, а родители дали вам жизнь и всё что есть у них, про них о подлости вы не задумались. парней много, родители незаменимы

Ну его фраза "Значит не любила и играла моими чувствами, раз так легко отказываешься" задевает.

Гость
#8

Вообще не поняла, какое отношение родня имеет к вашему обручению. Кто за жениха замуж выходит, они или вы?
Почему жених соскочил, тоже не поняла. Пока он из детского возраста не выйдет, чтобы самому решать, жениться ему или нет, а не у мамочки спрашивать, тогда и разговор будет.

#9
28.04

Ну его фраза "Значит не любила и играла моими чувствами, раз так легко отказываешься" задевает.

Men hiss eledim ki bizivkisiniz. yaza bilersinizmi mene şexsi gutuya ?

Гость
#10

Какая свадьба?)) Вы ещё дети зависимые от родителей.

28.04
#11
Гость

Вообще не поняла, какое отношение родня имеет к вашему обручению. Кто за жениха замуж выходит, они или вы? Почему жених соскочил, тоже не поняла. Пока он из детского возраста не выйдет, чтобы самому решать, жениться ему или нет, а не у мамочки спрашивать, тогда и разговор будет.

Во-первых менталитет, во-вторых он не соскочил, и его семья всё так же не против нашего брака, НО как делают многие девушки у нас в стране в такой ситуации, сбегают с парнем, но этот вариант я не рассматриваю вообще. Не могу так рисковать.

28.04
#12
sedoy1415

Men hiss eledim ki bizivkisiniz. yaza bilersinizmi mene şexsi gutuya ?

Hə yazaram

#13
28.04

Во-первых менталитет, во-вторых он не соскочил, и его семья всё так же не против нашего брака, НО как делают многие девушки у нас в стране в такой ситуации, сбегают с парнем, но этот вариант я не рассматриваю вообще. Не могу так рисковать.

Выкиньте этот вариант из головы

Гость
#14
sedoy1415

А как вы поступаете по отношению родителей ? вы не подумали ? этого вы знаете пол года и уже задумались что подло поступаете, а родители дали вам жизнь и всё что есть у них, про них о подлости вы не задумались. парней много, родители незаменимы

В каком месте автор подло поступает, у нее и мыслей таких не было. Автор ни слова не говорила про толпы парней, она вообще-то речь ведет о муже, с которым всю жизнь жить будет и детей рожать. Нет никаких пьедесталов, кому первое место раздавать, кому второе. у каждого своя ниша.

28.04
#15
sedoy1415

Men hiss eledim ki bizivkisiniz. yaza bilersinizmi mene şexsi gutuya ?

Hara yazmaq lazımdır tapmadım sadəcə, siz yazın

28.04
#16
sedoy1415

Выкиньте этот вариант из головы

Выкинула и не рассматриваю его.

Гость
#17
28.04

Во-первых менталитет, во-вторых он не соскочил, и его семья всё так же не против нашего брака, НО как делают многие девушки у нас в стране в такой ситуации, сбегают с парнем, но этот вариант я не рассматриваю вообще. Не могу так рисковать.

Рисковать чем? У вас ничего нет.
Родители с двух сторон издеваются над молодыми. Я бы уехала от таких истериков манипуяторов , и жила спокойно своим умом. Ничем хорошим такой прессинг не закончится. Менталитет тут ни при чем, азербайджанцы живут по всему миру, нормально семьи создают, по своей воле.
В общении с вами вы им не отказывали. если они вас видеть не захотят - это на их совести, не на вашей.

#18
28.04

Hara yazmaq lazımdır tapmadım sadəcə, siz yazın

Nikimin arxasinca ət işaresi ve standart olan meyil

28.04
#20
sedoy1415

Nikimin arxasinca ət işaresi ve standart olan meyil

cemilebagirova@bk.ru bura yaz

28.04
#21
Гость

Рисковать чем? У вас ничего нет. Родители с двух сторон издеваются над молодыми. Я бы уехала от таких истериков манипуяторов , и жила спокойно своим умом. Ничем хорошим такой прессинг не закончится. Менталитет тут ни при чем, азербайджанцы живут по всему миру, нормально семьи создают, по своей воле. В общении с вами вы им не отказывали. если они вас видеть не захотят - это на их совести, не на вашей.

Со стороны говорить легко(((((((((

28.04
#22
Гость

- Ооооооо дааааааа!!! - стонала молодая монашка, когда ее шпилил собственный отец, пришедший навестить ее в монастыре. Вся келья ходила ходуном от его фрикций. Монашка-шалунья брызгала пизьдятиной во все стороны, капли попадали даже на иконы!!! - Йеееееееппппаааааать-кооооооппппппппааааааать!!! - матюгалась бесстыдница и богохульница, заходясь в оргазмах

Зашибись как мило............

Гость
#23
28.04

Что делать в такой ситуации?С моим МЧ меня познакомили родители, сначала была против потом дала согласие на общение. Вообщем общались, привязались, полюбили обе стороны были за, дали согласие начали готовиться к обручению. За все эти 5 месяцев было не мало разговоров, недопонимания и мелких и крупных, но не между нами, а между семьями. В конечном итоге мои родители наговорили мне много гадостей о моём женихе и о его семье, и отменили всё, и обручение и свадьбу. Эта тема дома категорически закрыта, я пыталась бороться, изменить их мнение но не помогло. МЧ несколько раз звонил моему отцу, мой отец грозился заявить в полицию если он ещё раз побеспокоит семью. Я полностью разбита, наши отношения сошли нет. В отчаянии я хотела расстаться, в свою очередь он наговорил мне гадостей, что я такая же подлая как и моя семья, что моя семь наговорила на них, что мы лживые, чтобы я и моя семья была несчастна, чтобы я ничего хорошего в жизни не видела, а видела только беды. Потом его отпустило, сказал что был злой я продолжила общение. Но надеяться мне уже не на что, кроме опустошения я ничего не чувствую. Сбегать с ним и оставлять семью не собираюсь. Но какая из сторон мне врёт понять не могу, одним словом запуталась. НАКИПЕЛО(((((((((((((

В дурдоме свадьба?)) Конституцию откройте)

#24
28.04

cemilebagirova@bk.ru bura yaz

Yazdim

Гость
#25
28.04

Со стороны говорить легко(((((((((

Чем ваши родители сейчас и занимаются. Залезли ногами в вашу судьбу и почему-то решили там руководить вообще посторонним им человеком - вашим будущим мужем, поливая его и его семью грязью.
Вам самой не смешно это? Сколько лет вам, что вы такое позволяете? Три годика? Четыре?
Ваши родители даже жить с ним не будут, и права такого не имеют.

в плаще
#26

*** писать по-русски не судьба? Форум зоны .ru вообще-то, а не азерский

Гость
#27

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема