Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Привет. Эта тема пойдёт о моих отношениях. Это мои первые отношения с молодым человеком, которые длятся год и 4 месяца. Это время было самым лучшем временем. Но вот сейчас я поняла, что к нему меня больше не тянет. У меня появился знакомый, с которым мне нравится общаться, как то легко, но ничего больше. И я написала своему молодому человеку, что мне надо подумать и побыть одной. Может быть я устала от отношений, потому что я хочу гулять, но не с ним. Наши прогулки обычно заканчивались, он шёл провожать до остановки или мы ехали ко мне и смотрели телевизор. И я не знаю, что мне делать. Буду очень рада почитать, что вы мне ответите)

Пупик
8 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Сразу видно что семья тебе противопоказана, ты из общественно доступных женщин, так что гуляй пока джопа морщинами не покрылась а потом котиков заводи чтобы не скучно было.

#2

сколько лет вам?

Пупик
#3
luc4luch

сколько лет вам?

Мне 18, ему 19

#4

Обращайтесь, посмотрим вас.

Пупик
#5
🌚

Сразу видно что семья тебе противопоказана, ты из общественно доступных женщин, так что гуляй пока джопа морщинами не покрылась а потом котиков заводи чтобы не скучно было.

Спасибо)

Гость
#6
🌚

Сразу видно что семья тебе противопоказана, ты из общественно доступных женщин, так что гуляй пока джопа морщинами не покрылась а потом котиков заводи чтобы не скучно было.

А ты из секты ебнутых кошатников, вам везде свои мерещатся свои люди, на самом деле кроме вас кошачьи ссыкли никого не прут

🌚
#7
Гость

А ты из секты ебнутых кошатников, вам везде свои мерещатся свои люди, на самом деле кроме вас кошачьи ссыкли никого не прут

Ну заводить котиков это просто предложение варианта а не стимул к действию) просто к слову пришлось)

Гость
#8

Все бабы дуры, вы полную *** здесь обсуждаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: