Гость
Статьи
Хочется быть одной …

Хочется быть одной единственной и самой близкой.

Как правильно поступить? Девочки привет! Помогите пожалуйста советом)). Месяц как общаюсь с парнем, познакомились на сайте знакомств, ему 28, мне 29. Мы встречаемся, общаемся каждый день по телефону и переписке, но так как живём в разных городах, минут 50 езды, видимся 1-2 раза в неделю. Мне нужны серьезные отношения. Я узнала ещё до близости, что у него есть друзья- девушки, с которыми он просто общается, и сказала что хочу быть единственной, и не хочу ни с кем его делить, так как чаще всего между мужчиной и женщиной не может быть одна дружба, а есть симпатия с одной или другой стороны.Да и сам факт неприятен что похоже он своей "подруге " рассказывает о нас. Когда в телефоне кому - то отвечает, говорит что друг написал и в последний раз было видно что соврал. Не хочется начинать отношения со лжи.Как быть я не знаю? Хочется видится чаще чтобы больше общаться но пока не получается. Говорит что ему тоже нужны серьезные отношения. И извиняюсь за подробности сказал интим только в отношениях, не спит с кем попало так так боится заразиться болячкой какой- нибудь, сказал 7 месяцев секса не было, был один, я к тому что парень видно хороший , скромный. Вот думаю как не выглядеть в его глазах ревнивой и не отпугнуть, но в тот же момент хочется быть одной единственной и самой близкой)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
пиф
#1

взрослейте

#2
пиф

взрослейте

Я взрослая

Гость
#3

Автор, сказки, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной - это только Ваша проблема. Если он так не считает, то, естествено будет продолжать дружить и не понимать Ваших комплексов по этому поводу. Не нравится - ищите мужчину, который тоже не понимает такой дружбы.

another one
#4

Вранье - это самозащита. Не самый достойный способ, но все-таки. Подумайте, чего он боится, когда врет вам, и сделайте так, чтоб он этого не боялся. И сами тоже, когда пытаетесь соврать, не бойтесь объяснить как есть. Это сложнее и дольше, но так выстраиваются доверительные отношения. Например, если вас что-то сильно беспокоит или раздражает, иногда можно просто сказать в лоб. Можикам это нравится. А вот ситуации, когда их вынуждают строить догадки и что-то себе шифровать, наоборот - создают дискомфорт и недопонимание. И имейте в виду, единственная - не та, которая выгоняет всех других людей из круга общения оппонента. А та, которую он сам выбирает из множества других вариантов при множестве разных обстоятельств.

#5
Гость

Автор, сказки, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной - это только Ваша проблема. Если он так не считает, то, естествено будет продолжать дружить и не понимать Ваших комплексов по этому поводу. Не нравится - ищите мужчину, который тоже не понимает такой дружбы.

Но ведь ему не понравится если я буду общаться, ему неприятно. У меня есть знакомый с который я дружила 8 лет ( в основном переписывались, он живёт в другом городе) Изначально была симпатия между нами, но я не захотела отношений , да и у него девушка есть . А что касается моего парня , так у него была похожая история и девушка которая с ним сейчас общается , тоже из таких где внешность не устроила а в общении сошлись

#6
another one

Вранье - это самозащита. Не самый достойный способ, но все-таки. Подумайте, чего он боится, когда врет вам, и сделайте так, чтоб он этого не боялся. И сами тоже, когда пытаетесь соврать, не бойтесь объяснить как есть. Это сложнее и дольше, но так выстраиваются доверительные отношения. Например, если вас что-то сильно беспокоит или раздражает, иногда можно просто сказать в лоб. Можикам это нравится. А вот ситуации, когда их вынуждают строить догадки и что-то себе шифровать, наоборот - создают дискомфорт и недопонимание. И имейте в виду, единственная - не та, которая выгоняет всех других людей из круга общения оппонента. А та, которую он сам выбирает из множества других вариантов при множестве разных обстоятельств.

Согласна, поэтому не хочу создавать такие условия где ему придётся защититься и обманывать

Эльза
#7

Не бывает никакой дружбы между м и ж.
Все они потенциальные или бывшие или уже имеющиеся любовницы.
К тому же, Автор, дайте угадаю все «друзья» красивые молодые женщины?) А что ж с толстой прыщавой бабой лет на 10 старше не дружить? Ведь это же «друг», так какая разница на внешность?
Гоните его на фиг с его подружками-поблядушками. У нормального мужика друзья мужчины а не бабы.

Гость
#8

да бабник он гулящий!

#9
Эльза

Не бывает никакой дружбы между м и ж.
Все они потенциальные или бывшие или уже имеющиеся любовницы.
К тому же, Автор, дайте угадаю все «друзья» красивые молодые женщины?) А что ж с толстой прыщавой бабой лет на 10 старше не дружить? Ведь это же «друг», так какая разница на внешность?
Гоните его на фиг с его подружками-поблядушками. У нормального мужика друзья мужчины а не бабы.

Может вы и правы ! Из - за этого я особо не чувствую что у меня отношения

Гость
#10

не получится у вас ничего. даже если повстречаетесь,то не долго. у меня та же история была! в итоге он решил, что его 10 летняя такая дружба с одной из его подруг переросла в отношения и он к ней ушел

Гость
#11

Кто сказал что любить друзьям нельзя? Наблюдать издалека, никому глаза не расскажут, ла-ла-ла ла-ла-ла )

Гость
#12

именно серьезных отношений с таким не будет

Гость
#13

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: