Гость
Статьи
Мужчина ушёл по …

Мужчина ушёл по английски

Девочки,кто с таким сталкивался,мой мужчина ушёл по английски,отношения длились два года,все было хорошо. Отношения были серьезные,видимо так думала только я. Чуткий,заботливый,внимательный,никогда не …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день!
Это, конечно, шок, когда человек просто пропадает из Вашей жизни и неочевидно, что случилось. Понимаю и сочувствую. Откуда Вы знаете, что он жив/здоров? Если есть контакт сестры и тем более Вы с ней в хороших отношениях – абсолютно логично спросить где он, как он и что вообще происходит? Почему Вам больно спросить её о причинах? У Вас есть какие-то подозрения? Быть честной с собой бывает сложно, но очень важно, если Вы, правда, хотите разобраться, что произошло. Также хорошо, если Вас могут поддержать близкие и друзья в такой эмоционально сложный период. Позаботьтесь о себе в первую очередь.

Гость
#51

Автор, я бы все разузнала. Зачем гадать? Я считаю, вы имеете право знать.

Гость
#53
Элла

Это я тоже понимаю,но не могу это принять,он год меня добивался,нас с ним его сестра познакомила. Он мой первый мужчина с которым у меня были интимные отношения,даже предложение сделал перед командировкой. Сейчас очень паршиво на душе. Как после такого можно кому либо доверять!

допилила мужика , и он же виноват))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: