Гость
Статьи
Похлопал по спине на …

Похлопал по спине на прощание

Как понять парня? Прошло первое свидание, было все вполне хорошо, касался моей руки либо брал за руку, находился близко, один раз приблизился ко мне и шепнул на ушко, щеками коснулись. (второй раз он так делает :З) Проводил до дому и обняв слегка похлопал по спине, ближе к лопатке. Я хочу голову себе ломаю, что значит, может быть я ему не понравилась? Столько всего перечитала, непонятно. Он первый не пишет, думаю подождать.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Ольга!

На мой взгляд, Вы много придаете значения первому свиданию и так глубоко вовлекаетесь в отношения, которых еще нет. Предположу, что такое значение они приобрели только потому, что со стороны мужчин Вы не чувствуете достаточно внимания. Вы выражаете сомнение в своей привлекательности для мужчины, а это сигнал к тому, что важно работать с самооценкой и укреплять свою самоценность. Мужчина всего лишь присматривается к Вам, почему Вы так быстро решили, что этот мужчина подходит и достоин Вас? Организуйте себе еще с десяток свиданий с другими мужчинами, что бы не зацикливаться и не ломать себе голову. А там выберете того, кто проявит к Вам нежное теплое отношение и внимание для отношений.

С уважением, Светлана Чернышова

#1

Ну может был какой-то момент, когда Вы что-то сделали не так?

Гость
#2

О, боже. Люди многое делают непроизвольно. Не стоит разбирать каждый его жест по полочкам. Все хорошо. Ждите ))

#3

Это дружеский жест, часто означает похвалу или поддержку. Раз он Вас так часто касается, Вы ему точно не безразличны. Думаю, таким действием (похлопыванием) в этой ситуации он обозначил себя как "старшего".
Обратите внимание на другие паралингвистические признаки (мимику, тон речи, позы, жесты), точно не ошибетесь.

#4

Но не беспокоит ли Вас, что уже на первом свидании он уже касается Вашего лица (причем своим лицом). Не похоже, что у него намерения Вас лучше узнать как человека, раз он так быстро решил сократить дистанцию

Гость
#5
signal'n'noise

Это дружеский жест, часто означает похвалу или поддержку. Раз он Вас так часто касается, Вы ему точно не безразличны. Думаю, таким действием (похлопыванием) в этой ситуации он обозначил себя как "старшего".
Обратите внимание на другие паралингвистические признаки (мимику, тон речи, позы, жесты), точно не ошибетесь.

Это называется невербальные.)

Мила
#6

Парень не решил еще для себя, как к Вам относится. Боится перегнуть палку. Подождите какое-то время. Но Вы ему нравитесь определённо.

Гость
#7

ну хорошо хоть не членом по лбу

Гость
#8

Если около лопатки то это важно, значит он касался 23 чакры, чтобы вызвать её активность, отвечающую за температуру в октябре.
Теперь через вас будет держаться тёплая погода.

Гость
#9

А мне кажется, это что-то вроде: я пошёл, прощай, не горюй, дружище...

Гена
#10

*** совсем больная тетка

Гость
#11

Автор, это дружеский жест и снисходительный, вы во френд зоне, у мужчин это не исключает что он вас может иногда потр@хивать(несерьезые отношения). А вообще на СЗ мужичья со странностями много, ко мне тоже один прижмался на первой встрече, но в меру), улыбался, провожал до дома, шли под руку и на прощание поцеловал в щеку, после этого не звонил. Я правда не растроилась особо, он приезжий без своего жилья, зубы плохие, разведенец с ребенком никому не нужный) до сих пор на сайте сидит. Да они все там годами зависают "принцы" никому не нужные тараканистые))

Гость
#12
Гена

*** совсем больная тетка

А ты иди на свой антибабский сайт к своим больным дядькам и вместе нас обсудите, а что вам еще делать то дрочерам)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: