Гость
Статьи
Рассказала парню о …

Рассказала парню о своих фобиях и недостатках

Общаемся неделю плотно ,по телефону..нравимся друг другу..но никак не можем встретиться, потому что я боюсь ,перед ним опозориться .каждый раз всегда себя убеждала ,что это все самовнушение. Но каждый раз ,какой-то провал .дело в том ,что ко мне липнут токсичные люди .а я не могу ответить.. и всегда на свидании, какая нибудь ситуация, да будет..без позора никогда . Сейчас, он зовёт в кинотеатр, а я уже представляю, как мы ищем свой ряд и с меня ктото ржёт. Или выгоняет из своего места ..а потом оказывается, чтоттот чел ошибся .а извинений ноль .поставить на место ??немогу !! Меня блокирует и ступорит .и потом настроения нет весь вечер ..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы ему рассказали? Как он отреагировал?

Гость
#2

А вчера ко мне пришли хозяева квартиры ,познакомиться .на минуточку ,с водкой ,пивом и шампанским...
И ждали доставку машинки .ее уже привезли давно .но посиделки продолжались еще часов 7 ..
И парень мне пишет .они еще там ?в чем там дело?знакомая пишет ,они не ограбить тебя решили ? Мама пишет ,они смотри чтобы не оппоиили тебя и еще не приставали ...короче я не очень мягко скажем компанейская ,а тут ХОЗЯЕВА с бухлом и 7 часов .. и я рассбита немного была морально .написала парню что все это достало .а он ..так скажи им ,что тебе это не приятно и тл ..умей расставлять границы..
А я ему говорю,у меня психич отклонения,наблюдаюсь и тд ...
Тебе надо искать здоровую девушку..я если честно мол ,боюсь с тобой идти гулять. Потому что у меня разные фобии и вдруг не так все будет, как по смс ..

Ну все .уже это плохо ..он красавец ,с таким бы как говорится "из постели не вылазить " а я его соплями обмазала . Он понял что я без характера, и он уже как психолог:"ничего ,нужно встретиться и попробовать ", ты мне нравишься ... мы будем бороться вместе .🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️и я настаиваю встретиться
Еще отношения не начались, а у нас будет все грустно и тяжело так как девушка тормоз .... не хочу видеться ((((
Мы одногодки ,но он выглядет намного младше..и очень красивый .

Гость
#3

Нам по 27

Гость
#4
Гость

И что вы ему рассказали? Как он отреагировал?

Ответил что все нормально. Мне кажется из любопытства. Чтобы встретиться и посмотреть...

катя
#5

Вам нужно выпить успокоительного.Если не менять жизнь и не рисковать,то как вы будете дальше жить? Я тоже с проблемами и тоже боюсь.Но нужно настраивать себя.Мне помогает успокоительное выпить и поговорить по тел с парнем,чтобы узнать его лучше,чтобы энергетику его понимать.Если он не порядочный ,не ходите с ним,чтобы самооценку не убил дальше.Чтобы не коллекционер.Я вам удачи желаю.

Гость
#6
катя

Вам нужно выпить успокоительного.Если не менять жизнь и не рисковать,то как вы будете дальше жить? Я тоже с проблемами и тоже боюсь.Но нужно настраивать себя.Мне помогает успокоительное выпить и поговорить по тел с парнем,чтобы узнать его лучше,чтобы энергетику его понимать.Если он не порядочный ,не ходите с ним,чтобы самооценку не убил дальше.Чтобы не коллекционер.Я вам удачи желаю.

Спасибо большое. По смс добрый ) го сначала созвонюсь лучше ;)

Гость
#7

не знаю что сказать, как-то не понятно. нынче мужики любят самоутверждаться на слабом поле. в этом деле я не советчик. покажете свои слабости, будут по ним проезжаться. Ну по сути я сделала выводы о мужиках, некоторые просто поищут другую. Не рассказывайте о своих страхах, я не знаю что еще посоветовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: