Гость
Статьи
Парень называет …

Парень называет толстой, ещё и при друзьях.

Мне 25. Мой нормальный вес был 50 кг. Когда я переехала к своему мч, я столько и весила. Потом, через три года, набрала 8 кг. Я не толстая. Просто торчат бока и живот торчит. А он стал говорить, что мне нужно худеть, вчера к нам друзья приходили. Так он при них, когда я ушла, говорит, где мой "пончик", или "бублик". Мне обидно. Ещё я меньше стала его привлекать, что делать?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть

Гость
#2

Ну так вы же еще с ним. Чего от нас хотите? Переделать другого человека невозможно. Вы прогнулись и стерпели слова пончик, он понял что на вас можно эмоционально отыгрываться и вернуть его уважение вам вряд ли удастся. Теперь так будет всегда.

Гость
#3

Что значит просто торчат бока и живот? Как бока могут торчат? Жировые отложения? Так парень прав, вы толстая.

Гость
#4

Ну то, что он вас так называет это конечно не нормально, никакого элементарного уважения, тем более при друзьях, попробуйте просто поговорить об этом с ним наедине, объясните, что вам неприятно. А так, вы же можете сбросить, если захотите и все в ваших же руках, нормализуйтесь свой рацион, исключите мучное, сильно жареное, уберите газировки всякие, ешьте много овощей и фруктов, пейте свежевыжатые соки, питайтесь по режиму 4-5 раз в день по маленьким порциям, займитесь спортом, лучше кардио и все у вас будет прекрасно, тело вам скажет спасибо, парень будет вами восхищаться, а вы полюбите себя сильней. Удачи )

Автор
#5
Гость

Ну так вы же еще с ним. Чего от нас хотите? Переделать другого человека невозможно. Вы прогнулись и стерпели слова пончик, он понял что на вас можно эмоционально отыгрываться и вернуть его уважение вам вряд ли удастся. Теперь так будет всегда.

Почему, я себя уважаю.

Автор
#6
Гость

Ну то, что он вас так называет это конечно не нормально, никакого элементарного уважения, тем более при друзьях, попробуйте просто поговорить об этом с ним наедине, объясните, что вам неприятно. А так, вы же можете сбросить, если захотите и все в ваших же руках, нормализуйтесь свой рацион, исключите мучное, сильно жареное, уберите газировки всякие, ешьте много овощей и фруктов, пейте свежевыжатые соки, питайтесь по режиму 4-5 раз в день по маленьким порциям, займитесь спортом, лучше кардио и все у вас будет прекрасно, тело вам скажет спасибо, парень будет вами восхищаться, а вы полюбите себя сильней. Удачи )

Спасибо. Просто обидно. Я всегда считала себя худышкой ..

Дикси
#7
Автор

Почему, я себя уважаю.

Если вы себя уважаете, то должны пресекать такие нападки со стороны парня. Тем более у вас нормальный вес. В слове "пончик" нет ничего обидного, впринципе, может звучать даже мило, только смотря в каком контексте и в каких интонациях это сказано было. Меня парень может при друзьях и пирожочком и пышкой-пушкой назвать, но это произносится с милотой в голосе, любя. А то что худеть заставляет это конечно нехорошо, "звоночки" неоднозначные.

Гость
#8

Мой мне так сказал однажды при товарищах, тоже вроде в шутку, но жёстче - начинали говорит встречаться, так худенькая молодая девушка была, а теперь что. Ещё с улыбочкой такой типа и шутит и критикует. (Сам при этом полысел нормально так за 5 лет и тоже не помолодел).
Так его друг-спортсмен который качается так его зачморил по поводу веса, что тот тощий и про внешность, ну тоже в шутку, со смешными выражениями и подколами, что мы все как следует поржали в тот вечер.
А мой сделал вид что посмеялся над собой, а про меня с тех пор не вякает)

Гость
#9
Дикси

Если вы себя уважаете, то должны пресекать такие нападки со стороны парня. Тем более у вас нормальный вес. В слове "пончик" нет ничего обидного, впринципе, может звучать даже мило, только смотря в каком контексте и в каких интонациях это сказано было. Меня парень может при друзьях и пирожочком и пышкой-пушкой назвать, но это произносится с милотой в голосе, любя. А то что худеть заставляет это конечно нехорошо, "звоночки" неоднозначные.

То что вес нормальный не означает, что вид такой же. У меня фигура яблоко рост 164, так вот я сейчас так вешу 58 и довольно большой живот и бока толстые. Мне об этом все говорят. С мужчиной ,который попрекал этим похлеще мужчины автора я рассталась, но пока не похудею чувствую,что никого не найду.В одежде то многие западают, а как на пляж вместе летом сходили , так мне высказали

Гость
#10

***.😁😁😁

Автор
#11
Гость

То что вес нормальный не означает, что вид такой же. У меня фигура яблоко рост 164, так вот я сейчас так вешу 58 и довольно большой живот и бока толстые. Мне об этом все говорят. С мужчиной ,который попрекал этим похлеще мужчины автора я рассталась, но пока не похудею чувствую,что никого не найду.В одежде то многие западают, а как на пляж вместе летом сходили , так мне высказали

У меня один в один. Рост маленький, и тоже яблоко((((

Тень Солнца
#12
Автор

Спасибо. Просто обидно. Я всегда считала себя худышкой ..

Худышкой вы были три года назад. Но сейчас всё изменилось. Если хотите не считать себя худышкой, а быть ею, придется худеть.

Дикси
#13
Гость

То что вес нормальный не означает, что вид такой же. У меня фигура яблоко рост 164, так вот я сейчас так вешу 58 и довольно большой живот и бока толстые. Мне об этом все говорят. С мужчиной ,который попрекал этим похлеще мужчины автора я рассталась, но пока не похудею чувствую,что никого не найду.В одежде то многие западают, а как на пляж вместе летом сходили , так мне высказали

Кто высказал? При ваших параметрах не знаю откуда взяться большому животу. Вы себя больше накручиваете.

Дикси
#14
Автор

У меня один в один. Рост маленький, и тоже яблоко((((

А какой рост? Ну яблоко это конечно не лучшая фигура для того чтобы поправляться, прямо скажем. У меня вот больше груша, так и грудь имеется, а про ножки и попу я вообще молчу, там ого-го, будь здоров, все как надо)) Так что с моей фигурой имею моральное право быть пышной.

Автор
#15
Дикси

А какой рост? Ну яблоко это конечно не лучшая фигура для того чтобы поправляться, прямо скажем. У меня вот больше груша, так и грудь имеется, а про ножки и попу я вообще молчу, там ого-го, будь здоров, все как надо)) Так что с моей фигурой имею моральное право быть пышной.

Рост 170

#16

Автор, ваш мч неправ, что при друзьях вас обидел, но торчащий выпуклый живот и бока выглядят не очень, согласитесь. Займитесь спортом и чуток похудейте, вам же в первую очередь будет лучше...

Дикси
#17
Автор

Рост 170

Так у вас сейчас как раз нормальный вес, даже чуток худоваты. А при прежнем весе 50 кг у вас вообще истощение было. Что ещё парню надо?

Гость
#18
Автор

Рост 170

Ну средний у вас рост, ничего страшного.
Это когда высокая с фигурой яблоко хоть немного поправляется, вот то баба конь получается не позавидуешь.
Я тогда с размера xs - s поправилась до м с ростом 160.
Тоже животик появился, но не критично, и это все за 5 лет. Мой мне попробовал вот так сказануть.
Парней надо менять просто на более умных и любящих) и будем чувствовать себя прекрасно.
В конце концов мы не 80кг весим

#19

Осуждать не буду , посоветую комплекс упражнений от Синди Кроуфорд . Отлично помогает !

И вам нужно быть более уверенной в себе , показать ему , что вы любите себя и своё тело .
Так же начните более правильно питаться ВМЕСТЕ , и попросите абонемент в зал )

Гость
#20

Т.е. автору набрать 8кг - это можно, нормально и ее право, а мужику сказать об этом (что ему это не нравится) - нельзя? забавно. Особенно при условии что встречаться начали при ее 50кг,, и +8 это уже довольно заметно. Считайте она ведро воды набрала :)

Гость
#21

😂😂😂
Что что? Худеть!
Бока и живот. Ужас...
Если не принципиально с этим парнем жить или с другим, можете дальше толстеть.

Гость
#22
Vikask

Осуждать не буду , посоветую комплекс упражнений от Синди Кроуфорд . Отлично помогает !

И вам нужно быть более уверенной в себе , показать ему , что вы любите себя и своё тело .
Так же начните более правильно питаться ВМЕСТЕ , и попросите абонемент в зал )

Комплекс Синди Кроуфорт!
Святая древность. 😂

Рина
#23
Гость

Комплекс Синди Кроуфорт!
Святая древность. 😂

Древность , но какая )

Честно , два месяца с тренером в зале не дели таких результатов как занятия по видео дома через день на протяжении месяца

Гость
#24
Гость

Т.е. автору набрать 8кг - это можно, нормально и ее право, а мужику сказать об этом (что ему это не нравится) - нельзя? забавно. Особенно при условии что встречаться начали при ее 50кг,, и +8 это уже довольно заметно. Считайте она ведро воды набрала :)

Вот именно!
Ведро жира и воды!
Правильно здесь заметили. В искажённом зеркале видит себя худышкой столетней давности, а на самом деле толстуха давно.
Если уже со стороны начали намекать, то значит всё запущено давно.

Автор
#25
Гость

😂😂😂
Что что? Худеть!
Бока и живот. Ужас...
Если не принципиально с этим парнем жить или с другим, можете дальше толстеть.

Конечно принципиально! Просто обидно

Гость386824
#26
Автор

Конечно принципиально! Просто обидно

Вам надо расстаться, у вас разный взгляд на жизнь, Ваш молодой человек ведёт активный образ жизни, а вы линивый просто вы не подходите друг другу, вам надо тоже найти линивого не работающего парня

Автор
#27
Гость

Вот именно!
Ведро жира и воды!
Правильно здесь заметили. В искажённом зеркале видит себя худышкой столетней давности, а на самом деле толстуха давно.
Если уже со стороны начали намекать, то значит всё запущено давно.

Что за отношение к человеку, как к куску мяса? Неужели не за что любить ?

Гость
#28
Гость

Т.е. автору набрать 8кг - это можно, нормально и ее право, а мужику сказать об этом (что ему это не нравится) - нельзя? забавно. Особенно при условии что встречаться начали при ее 50кг,, и +8 это уже довольно заметно. Считайте она ведро воды набрала :)

А он что её, как вещь приобретал с указанием параметров и подписывал договор, что она не имеет права измениться?
Ей может не нравится что он полысел когда мимо ходят парни помоложе и с волосами.
Давайте теперь в семейной жизни друг друга не поддерживать и хвалить, а гнобить, чего уж там, все ж меняемся.

Дикси
#29
Автор

Что за отношение к человеку, как к куску мяса? Неужели не за что любить ?

Автор, конечно должно быть за что! Не принимайте близко к сердцу комментарии от неадекватных людей, которые занимаются провокациями. Главное что вы должны для себя понимать это:
1) у вас абсолютно нормальный вес
2) вы должны любить и уважать себя, иметь чувство собственного достоинства
3) не давать парню садиться себе на голову, унижать и оскорблять себя, отрезвлять его, чтобы понимал что нельзя себя так вести с вами
Потому что сейчас одно, потом другое его будет неустраивать, дальше вообще вас зачморит. Потому что такая его критика при вашей ситуации ненормальна.

Гость
#30

Я вешу 80 кг и не заморачиваюсь. Муж любит и ценит. Я, конечно, понимаю, что у меня перевес, но мою жизнь он не отравит точно! Нам весело и счастливо. Полны энергии. А моя подруга, если поправляется до 49 с ее обычных 45-46 кг уже садится на диету, хотя всегда живет по принципу "Это я не ем, от этого толстеют". Утверждает, что она толстая и жирная. При росте 170. Разговоры о собственном весе возвела в культ. Правда, жалуется, что даже после легкой работы сильно устает и нет сил ни на что. Лишний раз из дома не выйдет. А отключение лифта становится катастрофой - на 7 этаж по лестнице ей просто не подняться. И по состоянию духа она находится в вечной депрессухе...
Нет уж, лучше я останусь со своими килограммами...

Что делать-то?
#31

Автор, а парень прямо сам вам это говорит или вы его вынуждаете?
Мой партнер упитанный, иногда сам говорит, что дескать он жирный, а я не отговариваю, соглашаюсь, он начинает нудеть "ты считаешь меня жирным?". Причем я сама его жирным ни разу не назвала, только когда увидела на фотке пятилетней давности, где он реально толще, чем сейчас.

Гость
#32
Гость

Я вешу 80 кг и не заморачиваюсь. Муж любит и ценит. Я, конечно, понимаю, что у меня перевес, но мою жизнь он не отравит точно! Нам весело и счастливо. Полны энергии. А моя подруга, если поправляется до 49 с ее обычных 45-46 кг уже садится на диету, хотя всегда живет по принципу "Это я не ем, от этого толстеют". Утверждает, что она толстая и жирная. При росте 170. Разговоры о собственном весе возвела в культ. Правда, жалуется, что даже после легкой работы сильно устает и нет сил ни на что. Лишний раз из дома не выйдет. А отключение лифта становится катастрофой - на 7 этаж по лестнице ей просто не подняться. И по состоянию духа она находится в вечной депрессухе...
Нет уж, лучше я останусь со своими килограммами...

Где вы таких хороших мужей находите и сразу как распознаете

Автор
#33
Что делать-то?

Автор, а парень прямо сам вам это говорит или вы его вынуждаете?
Мой партнер упитанный, иногда сам говорит, что дескать он жирный, а я не отговариваю, соглашаюсь, он начинает нудеть "ты считаешь меня жирным?". Причем я сама его жирным ни разу не назвала, только когда увидела на фотке пятилетней давности, где он реально толще, чем сейчас.

Ну прямо. Правда я сама часто говорила ему , что наверное я толстая и т д

Гость
#34

не читала посты. я сейчас вешу 54 и да жирная! хотя ничего и не торчит. при весе 50 -стройно худая

Дикси
#35
Гость

Я вешу 80 кг и не заморачиваюсь. Муж любит и ценит. Я, конечно, понимаю, что у меня перевес, но мою жизнь он не отравит точно! Нам весело и счастливо. Полны энергии. А моя подруга, если поправляется до 49 с ее обычных 45-46 кг уже садится на диету, хотя всегда живет по принципу "Это я не ем, от этого толстеют". Утверждает, что она толстая и жирная. При росте 170. Разговоры о собственном весе возвела в культ. Правда, жалуется, что даже после легкой работы сильно устает и нет сил ни на что. Лишний раз из дома не выйдет. А отключение лифта становится катастрофой - на 7 этаж по лестнице ей просто не подняться. И по состоянию духа она находится в вечной депрессухе...
Нет уж, лучше я останусь со своими килограммами...

В том то и дело, счастье в отношениях и целостность этих отношений не измеряется в килограммах партнёров. Тем более что вкусы у всех разные. Просто сомнительна претензионность к внешности автора со стороны ее парня, ведь у нее с весом на самом деле все ок, это нехороший такой звоночек.

Дикси
#36
Автор

Ну прямо. Правда я сама часто говорила ему , что наверное я толстая и т д

Вот это как раз и есть ваша стратегическая ошибка в построении отношений. Вы сами часто наговаривали на себя перед ним, чего делать категорически не следует. Наверное, может быть, как ты думаешь, не толстая ли я и т.д. Тем самым как бы вынуждая его усомниться в вашей неотразимости и провоцируя ответить утвердительно на собственные сомнения. Я вот допустим вешу немножко больше ста кг и для парня я самая неотразимая. Во многом по той причине что позиционирую себя так, чувствую себя умиротворенно, гармонично и сексуально. Если бы я вела себя как вы и каждый день его убеждала что я бегемотиха и мне нужно рот заклеить, то так бы оно и было, я бы только страдала и горевала.

Осип
#37

Не ты еще не жЫрная, продолжай жрать. Парень придирается, онтебянедостоин, брось этого козла и кушай побольше. Будь собой и у тебя будет такой же жЫрный парень и вы поженитесь и наплодите толстых мальчиков и девочек

Гость
#38
Осип

Не ты еще не жЫрная, продолжай жрать. Парень придирается, онтебянедостоин, брось этого козла и кушай побольше. Будь собой и у тебя будет такой же жЫрный парень и вы поженитесь и наплодите толстых мальчиков и девочек

Как ваши котики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: