Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Живу прошлым, за год потолстела постарела лет на 10, а была как кукла. Любила его безумно, первая любовь вдруг в 29 лет пришла, раньше так-ерунда, а он поиграл годик и ушел к бывшей. Вернее даже не ушел продолжил встречаться с двумя и в конце концов выбрал ее. Я умерла тогда, больше года прошло я еще плачу, меня нет, вспоминаю поездки, лето, отели, прогулки. Смотрю картинки мест где мы были, и просто рыдаю. Он нехороший, издевался, не ценил и изменял. А может и не считал это отношениями... он уже женился, а я все там, загородом с ним. Думаю- почему же он так поступил?почему я так ответила, почему тогда не сказала это, кто виноват. Но больше всего не пойму- как же он мог??? Как...
Смысла в жизни не вижу, был только он,я была красивой, теперь за год! Боюсь встретить знакомых- я другой человек. Как жить дальше? Что делать с лицом- ботокс уже пора? Не могу смотреть в зеркало,целый день в телефоне и в компьютере на работе. Понимаю, что таких нет и таких эмоций больше не будет. Где то надо мужа искать, а меня не осталось ни капли.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Как я убивался, когда первая любовь в школе ушла. Думал всё пинцет.
Взрослые должны быть умнее.
Прошлым жить - тупикоый вариант

НА
#2

Отомстите ему - станьте счастливой! Встретить его через годик, вся такая красивая, милая, симпатишная, успешная! И он, в сланцах на носок!

Гость
#3

Вырвете его образ как сорняк из сердца.. Он не тот за кого себя выдавал, он двуликая м. ра. зь, посему надо признать что любили вы не его, а фантазию. Пробудите же уже здоровую злость на себя, запишитесь в кикбоксинг.. Чего по дер. ьму убивать свою жизнь? Впрочем выдуманный образ можно хранить в сердце, как некое напоминание о том к чему вы стремитесь, не забывая что это мечты. С ним же реальным счастья не будет, даже если вернется, это гниль.

гость
#4

Путешествуйте найдёте мужа

Комментарии
#5

Тебя сейчас ничего не связывает. Ты свободна. Ходи после работы в тренажёрный зал. Подкачаешь фигурку, вернётся самоуверенность. Но, не только. Когда тренируешься с весами, то очень здорово снимается стресс. Тебе будет легко и комфортно в своём теле!

Я гостья
#6

Женщина заложница мерзких установок общества и собственных иллюзий. Долой романы про любовь и др дичь! Да здравствует здоровое самолюбие и Роман с самим собой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: