Гость
Статьи
Размер груди важен?

Размер груди важен?

Мой мужчина при знакомстве расхваливал меня за внешность, какая я красивая, высокая, стройная, та о которой он мечтал. Единственное он хотел с большой грудью! У меня, извините за подробность, 2-й размер. Я промолчала. Потом когда я была в отпуске, связались с ним по видео звонку и конечно в Турции я поправилась)))) и Он обратил внимание, что грудь подросла и запретил мне худеть! Вернувшись из отпуска я похудела и сдулись мои "девочки". Он ни чего не говорил. Но сегодня, желая мне приятного аппетита, пожелал наесть с.ськи. я психанула и с сарказмом сказала, что я отъела с.ськи, как ему нравятся , вспомнила все разговоры про то, что он говорил!!! Хотя сама себе безумно нравлюсь в 42-44 размере и ему это говорю и с подколом, что "тебе же не нравятся мой 2-й размер, мне лично очень нравится". Он сначала начал что-то объяснять, что он не говорил, что мой размер не нравится, но потом понял, что меня несет и не стал ничего говорить. Я с психу начала говорить, что наверно его бывшие с выменем были Как у коровы и т.д (никого этим выражением не хочу обидеть). и бросила трубку. Ну вот как теперь мне быть??? Я обижена на него. И ревную.

Гостья 2
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3-ий идеальный, не в обиду

Гость
#2

значит он не ваш мужчина,пошлите его найух или ставьте импланты 7го размера

Привет
#3

Важен ли? Очень.

Гость
#4

конечно важен. мужикам только это и важно.

Гость
#5

Безумно важен

#6

Автор, как мужчина говорю: если у мужика свет клином сошёлся на десятилитровых вёдрах, то это тупое создание. Зачем оно Вам?

Осип
#7

Я много разных девок ахал, но мне как раз 2 размер нравится. Самый лучший

Гостья 2
#8
AVD

Автор, как мужчина говорю: если у мужика свет клином сошёлся на десятилитровых вёдрах, то это тупое создание. Зачем оно Вам?

Ну неужели 2 размер ему маленький. Для моей комплекции в самый раз. Вообщем мы разругались что я его не поняла.

Гостья 2
#9
Гостья 2

Ну неужели 2 размер ему маленький. Для моей комплекции в самый раз. Вообщем мы разругались что я его не поняла.

Вот для моей комплекции 2 в самый раз, но он нет нет да говорит, что бы я потолстела

Гость
#10

Автор извините конечно ,но 2 размер для высокой девушки это *** 😳Я ростом 170 см и у меня 5 размер и смотрится очень красиво.

Гость
#11

Относительно - да, важен, но если мужик вгоняет тебя в комплексы по этому поводу, шли его на все четыре стороны.

Гость
#12

Тэк, скажите вашему мужику, чтоб отрастил себе писяо, либо мозг, либо все это вместе + оплата имплантов для вас) Ну а серьёзно пошлите его нах

Гостья 2
#13

У меня рост 170. Размер одежды 42-44. Одену каблуки(хотя всегда в них) 180 +/-. Очень тонкая. Такая конституция. Мой 2 размер в самый раз. Честно раньше не задумывалась , потому что с моей комплекцией мне кажется 2 в самый раз. Извините за подробность и ложбинка есть!!!)))) Но с парнем я всбесилась. Он на меня все переложил, что я не поняла. короче я взбрыкнула и мы поругались из-за того что я не поняла его. Что делать???????.

Гостья 2
#14

Смотрю большинство парней здесь говорит, что важен большой размер груди. Но я не против если он есть, но у меня второй. Думала, что нормальный. Парень обидившись на меня говорит, что любит меня такой, но я то представляю как не раньше е.... л а может и сейчас хочет с банками девушку

Гость
#15
Гостья 2

Смотрю большинство парней здесь говорит, что важен большой размер груди. Но я не против если он есть, но у меня второй. Думала, что нормальный. Парень обидившись на меня говорит, что любит меня такой, но я то представляю как не раньше е.... л а может и сейчас хочет с банками девушку

Нормальный
А мужикам всегда мало. будь у вас 5, они хотели бы 7

Гостья 2
#16
Гость

Нормальный
А мужикам всегда мало. будь у вас 5, они хотели бы 7

Да, только в нашей ссоре винит меня!!!!!!

#17
Гостья 2

Ну неужели 2 размер ему маленький. Для моей комплекции в самый раз. Вообщем мы разругались что я его не поняла.

Я не знаю, что в голове у Вашего мужчины. Я вообще никогда на женщину по частям не смотрел. Только на всю вместе.

Гость
#18
Гостья 2

Мой мужчина при знакомстве расхваливал меня за внешность, какая я красивая, высокая, стройная, та о которой он мечтал. Единственное он хотел с большой грудью! У меня, извините за подробность, 2-й размер. Я промолчала. Потом когда я была в отпуске, связались с ним по видео звонку и конечно в Турции я поправилась)))) и Он обратил внимание, что грудь подросла и запретил мне худеть! Вернувшись из отпуска я похудела и сдулись мои "девочки". Он ни чего не говорил. Но сегодня, желая мне приятного аппетита, пожелал наесть с.ськи. я психанула и с сарказмом сказала, что я отъела с.ськи, как ему нравятся , вспомнила все разговоры про то, что он говорил!!! Хотя сама себе безумно нравлюсь в 42-44 размере и ему это говорю и с подколом, что "тебе же не нравятся мой 2-й размер, мне лично очень нравится". Он сначала начал что-то объяснять, что он не говорил, что мой размер не нравится, но потом понял, что меня несет и не стал ничего говорить. Я с психу начала говорить, что наверно его бывшие с выменем были Как у коровы и т.д (никого этим выражением не хочу обидеть). и бросила трубку. Ну вот как теперь мне быть??? Я обижена на него. И ревную.

Большие сись_ки должны быть у любовницы. Жене достаточно 2-3.

Гость
#19
Гость

Автор извините конечно ,но 2 размер для высокой девушки это *** 😳Я ростом 170 см и у меня 5 размер и смотрится очень красиво.

Не сказал бы. Когда у лежащей девахи достаёшь их из -подмышек.

Гость
#20
Гость

Не сказал бы. Когда у лежащей девахи достаёшь их из -подмышек.

Можно ручками придерживать ))

Настя
#21

У меня рост 177 см., грудь тоже двоечка. Перед зеркалом стою, понимаю, что маловата. Но что выросло, то выросло. Мужики сами говорят, что всё должно быть природное, я того же мнения - так что импланты даже не рассматриваю.

Макс
#22

Конечно важен, при покупки авто можно без подушки безопасности брать свои 2 штуки есть)) А если серьёзно то не очень есть девушки сисек вообще нет но в остальном сексуальные и привлекательные, и какие у неё там груди вообще нет дела, а так 2 размер, больше не надо главно чтоб не висели) Если тема не разводка то мужик озабоченный, так как внешность не выбирают.

Гостья 2
#23
Макс

Конечно важен, при покупки авто можно без подушки безопасности брать свои 2 штуки есть)) А если серьёзно то не очень есть девушки сисек вообще нет но в остальном сексуальные и привлекательные, и какие у неё там груди вообще нет дела, а так 2 размер, больше не надо главно чтоб не висели) Если тема не разводка то мужик озабоченный, так как внешность не выбирают.

Самое обидное, что при начале отношений он сказал, что хотел большую грудь. У меня это прямо засело в голове. Да, грудь не огромная, но мне абсолютно хватает. Сейчас он говорит, что его все во мне устраивает. Но я сильно обиделась, наговорила кучу всего. Даже обидно не то, что у меня маленькая, а то что он раньше имел телок с огромной грудью

Гость
#24

Я мужчина средних лет. Мне абсолютно не важен размер груди у женщины. Мне нравятся без сисек. Что в этом такого? Это не стёб

Гость
#25

Если любит, то размер груди не важен. Любят не за сиськи.

Анна
#26

Мне кажется для такого роста это маленькая грудь. Я увеличивала потому что у меня 1ка была, но парень кстати отговаривал, но мы познакомились когда я уже решилась делать операцию, поэтому отговоры я и не слушала. Сделала себе 3й размер, парень не сбежал) Ему так еще больше нравиться. А Вы принципиально не хотите грудь увеличивать и даже не задумывались об этом? Сейчас в Фрау клиник где я делала грудь Новогодние скидки, можете прийти на консультацию, Вам смоделируют как будет выглядеть увеличенная грудь. Вам или мужчину нужно менять или себя...

Гость
#27
Гость

Автор извините конечно ,но 2 размер для высокой девушки это *** 😳Я ростом 170 см и у меня 5 размер и смотрится очень красиво.

Главное, чтобы мозги были, у вас похоже, проблема. Откуда такие стандарты?? Для женщины 170 см 5 размер это вымя

Гость
#28
Гостья 2

Самое обидное, что при начале отношений он сказал, что хотел большую грудь. У меня это прямо засело в голове. Да, грудь не огромная, но мне абсолютно хватает. Сейчас он говорит, что его все во мне устраивает. Но я сильно обиделась, наговорила кучу всего. Даже обидно не то, что у меня маленькая, а то что он раньше имел телок с огромной грудью

У вас самый идеальный размер! Это мило и женственно. Вы выглядите хрупкой девочкой, которую защищать хочется. И до очень зрелых лет, будете утонченной и моложавой, большая грудь старит! А то что вы позволяете мужчине вам предъявлять за размер, то это нелюбовь к себе! А мужчина ваш примат, уж простите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: