Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведёт

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, начали встречаться. По началу он был очень нежным, заботливым, мы ходили в рестораны, кино и т.д. Но потом все изменилось. Я стала замечать частые смены его настроения, он расстраивается из-за мелочей. Например: мы сидели в его машине, общались, и тут слово за слово и он вдруг стал грустным и замолчал, сделал вид что обиделся, хотя я ничего ему плохого не говорила. А на днях он вообще странно себя повёл: когда мы были у него дома, он был каким-то отстранённым со мной, спал на своей кровати. Утром в приказном тоне сказал «собирайся, я отвезу тебя домой». По дороге домой сидел обозлённый и молчаливый. Меня очень удивило его поведение. Я спросила «что не так? Что случилось у тебя?» он резко ответил «все не так!» Когда меня довез, сказал чтобы я вышла из машины. Прошло уже три дня, он не пишет и не звонит, а я так и не поняла что же с ним случилось и почему он так себя повёл. Я ничего плохого ему не сделала, мы не ссорились ни разу. Мне хотелось бы знать, в чем причина его поведения. Может написать ему первой или не стоит?

Ирина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Подобных идиотов на сайтах знакомств хоть отбавляй. Не зацикливайтесь на нем, автор, ищите хорошего парня. Всегда должен быть выбор.

#2

И ни в коем случае не бегайте за ним. Не оценит. Его закидоны- пусть сам и возобновляет общение. Зря спали с ним.

Легче ветра
#3

Лучше, чтоб Вы не думали и завершили для себя эту ситуацию, а не прокручивали в голове все возможные варианты, если для этого Вам нужно ему позвонить, то позвоните. Вы не в чем не виноваты и все сделали так , как считали правильным. За то, что в голове мужчины, Вы ответственность не несете.

Женя
#4

Может сказали что то не то, издевались, подшучивали или др.? В моей практике часто семейные пары приходят и говорят, он/она обижается, а я ничего сделал. Но стоит копнуть и выясняется, что мужчина унижает женщину, девушка, начитавшись статей устраивает по 10 проверок в день, из за чего парень начинает ее ненавидеть. Помните, что далее намек на агрессию и неудачу у людей вызывает негативные эмоции. А человек, который их провоцирует быстро превращается во врага.

Не исключено, что он просто накручивает себя. Скажите, чтобы прямо рассказал, что его не устраивает.

#5

Такое ощущение, что перегорел, или другую себе нашел. Проверьте, а не сидит ли он опять на СЗ.

Гость
#6

Вы ничего плохого ему не сделали, как и хорошего по всей видимости тоже.
Это банальное разочарование.
Думал может что получится, а на деле принцесса, которая только тянула каких-то вложений, радости, секса, развлечений. Ещё кормить её надо и посуду мыть за ней. Одни расходы и никакого толка. В замен, соответсвенно ничего!!!
В том то и дело, девушка, что вы для него вообще ничего не сделали!
Скорее всего и в сексе тухляк был. Ну он и подумал, нуеёнахер!
Просто вы ему не интересны. И да, вас можно сказать послали.
Что вам делать? Отстать от парня.

Ирина
#7
Гость

Вы ничего плохого ему не сделали, как и хорошего по всей видимости тоже.
Это банальное разочарование.
Думал может что получится, а на деле принцесса, которая только тянула каких-то вложений, радости, секса, развлечений. Ещё кормить её надо и посуду мыть за ней. Одни расходы и никакого толка. В замен, соответсвенно ничего!!!
В том то и дело, девушка, что вы для него вообще ничего не сделали!
Скорее всего и в сексе тухляк был. Ну он и подумал, нуеёнахер!
Просто вы ему не интересны. И да, вас можно сказать послали.
Что вам делать? Отстать от парня.

Вы ошибаетесь. Я для него готовила, и посуду мыла, и в постели было все хорошо. Но он странно себя ведёт

#8
Ирина

Вы ошибаетесь. Я для него готовила, и посуду мыла, и в постели было все хорошо. Но он странно себя ведёт

Значит очередной д.о.л.б.а.ё.б.
Нормальные парни если видят, что девушка более менее хорошая, то берут сразу в охапку, а не болтаются как г.о.в.н.о. в проруби. Зачем вам терять время на мутного и.д.и.о.т.а. да ещё и загоняться по нему на форумах?

Ирина
#9
EUMENIDA

Значит очередной д.о.л.б.а.ё.б.
Нормальные парни если видят, что девушка более менее хорошая, то берут сразу в охапку, а не болтаются как г.о.в.н.о. в проруби. Зачем вам терять время на мутного и.д.и.о.т.а. да ещё и загоняться по нему на форумах?

Мне неприятно его поведение, и хочу знать причину. В начале было же все хорошо, даже очень. А потом его как подменили. Стал вести себя как капризная барышня

Ирина
#10
EUMENIDA

Значит очередной д.о.л.б.а.ё.б.
Нормальные парни если видят, что девушка более менее хорошая, то берут сразу в охапку, а не болтаются как г.о.в.н.о. в проруби. Зачем вам терять время на мутного и.д.и.о.т.а. да ещё и загоняться по нему на форумах?

А его поведение в машине это просто кошмар. Был таким озлобленным, как будто бы я для него враг номер один

#11
Ирина

А его поведение в машине это просто кошмар. Был таким озлобленным, как будто бы я для него враг номер один

Да у меня тоже подобные придурки были. Не зацикливайтесь на таких. Зачем загоняться если у человека с головой не лады? Живите себе спокойно, это не ваши проблемы. Захочет- объявится. И не надо было спать с ним так рано.

Ирина
#12
EUMENIDA

Да у меня тоже подобные придурки были. Не зацикливайтесь на таких. Зачем загоняться если у человека с головой не лады? Живите себе спокойно, это не ваши проблемы. Захочет- объявится. И не надо было спать с ним так рано.

Это меня подруга подтолкнула переспать с ним, сказала что он такой хороший парень и хочет со мной дальнейших отношений

Ирина
#14
Гость

ему просто рассказали что ты ша.лава и тра.хаешься со всеми как собака вот ему стало противно.а так если че тебе язык дан не только *** сосать можешь спросить у него что не так а не здесь

Не судите по себе

#15
Ирина

Это меня подруга подтолкнула переспать с ним, сказала что он такой хороший парень и хочет со мной дальнейших отношений

Глупенькая, нужно своими мозгами думать, а не подружкиными.)
Вообще, если вам не можется, и вы теряетесь в догадках, то напишите "ну что, наше общение закончилось?". Зачем вам терять на него время? Ищите себе ещё, не останавливайтесь и не зацикливайтесь на одном, пока не будет действительно что-то серьезное.

Гость
#16

Как это - подруга подтолкнула переспать? Вы без советов подруги обойтись не можете? Голова ваша где?

#17

Вы должны видеть, что человеку вы нужна и она любит вас, а все остальное это игрушки.

Ирина
#18
EUMENIDA

Вы должны видеть, что человеку вы нужна и она любит вас, а все остальное это игрушки.

Так в начале он показывал что я ему нужна, был нежным, заботливым, звонил и писал каждый день

женщина
#19

Чего то вы не договариваете.

юристка
#20

По-началу то все милы, пытаются произвести положительное впечатление, потом раскрываются постепенно...Я бы забила на него и не навязывалась. Даж если вы что-то не то сказанули, адекватный человек все бы вам объяснил что и к чему...Может и правда уже нашел на сайте новый объект или вы надоели ему и он решил вас слить таким образом...В общем, не копайтесь у него в голове и живите дальше

#21
Ирина

Так в начале он показывал что я ему нужна, был нежным, заботливым, звонил и писал каждый день

Да, знакомо очень. Он может спецом так поступать, по типу "качелей", чтоб вы больше думали о нем. Либо вы ему нафиг не нужна. В любом случае, мужчина который вас любит и готов к серьезным отношениям, вряд ли себя так будет вести. Уж поверьте, была такая парочка экземпляров. Это д.о.л.б.о.е.б.ы., автор, которые сами не знают, чего они хотят, х.е.р.н.е.й. страдают, и другие потом тоже с ними страдают. Зачем вам этот геморрой? А если в будущем так всегда будет? Вы готовы это терпеть?
Я делаю обычно так: если в течение недели не напишет, удаляю из друзей и прекращаю общение ***.е.р. Не добавится и не спросит? Значит так нужны были.
В вашем случае, подождите ещё немного. Или в лоб спрашивайте, что мол за фигня?

#22

А ещё просмотрите, не сидит ли он на сайте. Если сидит, то сами все поймете. Я таким обычно погоняло даю "вечный жених".
Тоже такие бесят.
В моем случае как было. Два таких вот придурка было, один с цветами, ресторанами, кино кафе подкатывал, уже шло к отношениям, за руки держались, уже думаю ну все, отношения.
Пропал, пару раз в неделю напишет, как будто другу, а я уже по уши влюбленная дура, столько мучалась
Потом ещё один придурок был, но он был вообще ни о чем, я решила дать шанс, и вот тоже хорошо все было, на последней встрече вел себя странно, и посмотрел даже раз враждебно, больше не писал, так я его турнула из друзей.
И вот познакомилась я со своим будущим парнем. На 4 свидании уже признался, что влюбился в меня, с тех пор уже прошло почти полгода, отношение не изменилось, все так же любит меня, лелеет, такой хе*ни, как в предыдущих отношениях тьфу-тьфу нет. А все потому что сразу показал, что я ему действительно нужна, и он точно знал, что ему нужно. Когда у вас появится такой человек (а он обязательно появится) вы сравните и все поймете, кому вы действительно нужна, а кто х*рней страдает.

Ирина
#23
EUMENIDA

Да, знакомо очень. Он может спецом так поступать, по типу "качелей", чтоб вы больше думали о нем. Либо вы ему нафиг не нужна. В любом случае, мужчина который вас любит и готов к серьезным отношениям, вряд ли себя так будет вести. Уж поверьте, была такая парочка экземпляров. Это д.о.л.б.о.е.б.ы., автор, которые сами не знают, чего они хотят, х.е.р.н.е.й. страдают, и другие потом тоже с ними страдают. Зачем вам этот геморрой? А если в будущем так всегда будет? Вы готовы это терпеть?
Я делаю обычно так: если в течение недели не напишет, удаляю из друзей и прекращаю общение ***.е.р. Не добавится и не спросит? Значит так нужны были.
В вашем случае, подождите ещё немного. Или в лоб спрашивайте, что мол за фигня?

Он мне говорил что больше не сидит на сайте знакомств, и в сети не появлялся

Ирина
#24
EUMENIDA

Да, знакомо очень. Он может спецом так поступать, по типу "качелей", чтоб вы больше думали о нем. Либо вы ему нафиг не нужна. В любом случае, мужчина который вас любит и готов к серьезным отношениям, вряд ли себя так будет вести. Уж поверьте, была такая парочка экземпляров. Это д.о.л.б.о.е.б.ы., автор, которые сами не знают, чего они хотят, х.е.р.н.е.й. страдают, и другие потом тоже с ними страдают. Зачем вам этот геморрой? А если в будущем так всегда будет? Вы готовы это терпеть?
Я делаю обычно так: если в течение недели не напишет, удаляю из друзей и прекращаю общение ***.е.р. Не добавится и не спросит? Значит так нужны были.
В вашем случае, подождите ещё немного. Или в лоб спрашивайте, что мол за фигня?

Ему уже 32 года, разведён, а ведёт себя как ребёнок

Гость
#25

Он с сайта знакомств - вот что с ним не так, изначально.

#26
Ирина

Ему уже 32 года, разведён, а ведёт себя как ребёнок

Ооо 32 охренеть. И такие за*бы. Нафиг вам это надо. Ждите неделю и бросайте к чертям собачьим.
То что он один до сих пор неудивительно, я чувствую тараканов у него немало.

#27

Можете не тянуть волынку, а написать и спросить в чем проблема

Гость
#28

Да гложет его что-то, вы были для него развлечением, праздником, не более, скорее всего хотел клин-клином, но не вышло у него, он и злится на вас и на себя из-за этого. Понимает, что хотел, пытался, но не то пальто. И здесь точно женщина замешана.

Ирина
#29
Гость

Да гложет его что-то, вы были для него развлечением, праздником, не более, скорее всего хотел клин-клином, но не вышло у него, он и злится на вас и на себя из-за этого. Понимает, что хотел, пытался, но не то пальто. И здесь точно женщина замешана.

Он общается с бывшей, они переписываются. Она в другом городе живет с его детьми, он с ними общается каждый день по скайпу. С бывшей общается как с другом, говорил что между ними уже давно ничего нет и быть не может, что у неё уже есть гражданский муж

Ирина
#30
EUMENIDA

Можете не тянуть волынку, а написать и спросить в чем проблема

Он мне как-то сказал что его приглашала к себе женщина (с контрой он раньше спал), что ей уже 40 лет но у неё хорошее тело, но он к ней перестал ездить, и сказал ей что у него есть я, его девушка. Ещё рассказывал что год назад был любовником одной замужней женщины, но встречались они не долго. Вот нафига он мне об этом рассказывал?

юристка
#31
Гость

Он с сайта знакомств - вот что с ним не так, изначально.

Ерунда. Мы с супругом тож на сайте познакомились, но все переросло в нормальные, здоровые отношения,поженились и прекрасно живем. И двое его друзей с женами познакомились на сайтах, все - нормальные люди из приличных семей, инженера, юристы, учителя... Все любят и уважают друг друга, все хорошо, тьфу-тьфу. Просто где знакомиться то? Весь день - работаешь, в выходные куча дел. Везде (в барах и ресторанах и т.д), можно также на *** какую-нибудь нарваться, по клубам мы не ходим.

Гость
#32

не стоит

#33
Ирина

Он мне как-то сказал что его приглашала к себе женщина (с контрой он раньше спал), что ей уже 40 лет но у неё хорошее тело, но он к ней перестал ездить, и сказал ей что у него есть я, его девушка. Ещё рассказывал что год назад был любовником одной замужней женщины, но встречались они не долго. Вот нафига он мне об этом рассказывал?

Не знаю. Люди, у которых серьезные намерения так себя не ведут. Вероятность есть, но маленькая, что хотел цену набить. Не нужен вам этот мужчина. Он не отошёл ещё от прошлых отношений и в голове кавардак.

922821
#34

Найди другого и не парься. Этот просто эгоист и цену себе набивает. Тебе такой не нужен. Не звони ему, не унижайся. Он того не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: