Гость
Статьи
Не дарит цветы

Не дарит цветы

С парнем 2 года , в отношениях все хорошо, я ещё понимаю когда не дарят девушкам , которые не ухаживают за мужчиной (уборка , готовка, стирка) но мой всегда накормлен , одет и чистенький , для меня нету в этом ничего плохого , мне наоборот нравится весь этот быт. Но иногда так хочется чтобы он пришёл домой и подарил хотяб розу , та мне и ромашка сойдёт, не обязательно метровую дарить , я наоборот люблю маленькие , они гривен 5 стоят у нас, всякие вкусности мне покупает , внимание от него есть, но дарит цветы только по праздникам , а они не так часто . Что можете посоветовать ?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда он может знать что надо дарить? Этому в школе не учат

Гость
#2

То есть внимание уделяет, подарки дарит, а цветы нет? Вот каззел, бросай его, он тебя не достоин

Катя
#3

1.Вот и именно этот этап уже пройден, чего дарить?
2. Ваш парень не романтик.

Гость
#4

Сказать открытым текстом. Он просто ленивый, ну и тупит, как большинство мужиков.

#5

Так вы для него тупо сожителка. Я б тут не о цветах думала, а о том почему замуж не зовёт.

Зинаида
#6

Ты избалованная хахлушка

Гость
#7

как он догадается что вы хотите цветов? скажите ему открытым текстом что вам было бы приятно если бы он дарил цветы не только по праздникам.
и не поняла взаимосвязь между цветами и тем что вы его обстирываете и готовите ему первое, второе и компот, что мол если женщина не ухаживает за мужем то и цветы не заслужила. вот это вообще бред

Гость
#8

Бутылку пива пару раз ему подарите)))моооожет совесть и взыграе ))))

Лизза
#9

Советую Вам и вашему мч прочитать книгу "5 языков любви".
Очевидно, что Ваш язык любви- подарки(внимание). Постарайтесь донести это до вашего мч.

Гость
#10

Ахах, дарят как раз больше всего в тот период, когда женщина не обстирвает и не готовит, а когда наоборот её кормят в ресторанах, и да, задаривают цветами и подарками. Поэтому тоже не вижу связи,и более того, если станешь слишком уж старательной и превратишься в домашнюю клушу, мужик вообще забудет, что когда-то там за тобой надо было ухаживать. Но и в семейной жизни надо цветы дарить, нечего расслабляться)) Скажите ему прямо - Вася, я так хочу цветов, мне так приятно получать их от тебя, и тд.

Гость
#11

А зачем вам дарить цветы? Вы ему даете без обязательств - даете, вы его обслуживаете и прислуживаете - да. Он вам за это подарки дарит иногда - да. Больше вам ничего не должен.

Гость
#12

Я с мужем 5 лет вместе,он ни то,что розу не подарит,он слова приятного не скажет.

Гость
#13

Автор,а зачем вам цветы без повода?Вы ведь не покупаете просто так торт.Праздник на то и праздник,чтобы чем то отличаться от обыденности.Любите цветы-выращивайте дома.

Осип
#14

А ты сама часто даришь ему водку, можно чекушку. Не обязательно литр дарить. Может он тоже мечтает, как ты в субботу приходишь с работы и пузырь вискаря ему приносишь. А ты только о себе думаешь.

Гость
#15
Baby

С парнем 2 года , в отношениях все хорошо, я ещё понимаю когда не дарят девушкам , которые не ухаживают за мужчиной (уборка , готовка, стирка) но мой всегда накормлен , одет и чистенький , для меня нету в этом ничего плохого , мне наоборот нравится весь этот быт. Но иногда так хочется чтобы он пришёл домой и подарил хотяб розу , та мне и ромашка сойдёт, не обязательно метровую дарить , я наоборот люблю маленькие , они гривен 5 стоят у нас, всякие вкусности мне покупает , внимание от него есть, но дарит цветы только по праздникам , а они не так часто . Что можете посоветовать ?

Как раз обычно тем и дарят, кто палец о палец не ударяет по хозяйству. А Вам могу посоветовать поговорить с астрологом о вашей совместимости и о вашем будущем. Загляните на "мой оракул", там есть из чего выбрать. Удачи!

#16
Далёкая Камчатка

Так вы для него тупо сожителка. Я б тут не о цветах думала, а о том почему замуж не зовёт.

Мы недавно начали жить вместе , мне 17, а ему 19

#17
Гость

как он догадается что вы хотите цветов? скажите ему открытым текстом что вам было бы приятно если бы он дарил цветы не только по праздникам.
и не поняла взаимосвязь между цветами и тем что вы его обстирываете и готовите ему первое, второе и компот, что мол если женщина не ухаживает за мужем то и цветы не заслужила. вот это вообще бред

Была ситуация , мы сидели дома , что-то не поделили и немного поссорились , хотя ссоримся очень редко , и то наверно в тот раз поругались из-за того что были уставшие . Так он сказал «я думал цветы тебе подарить , но не буду», я очень расстроилась и сказала со зла что он их дарит только по праздникам , глупо наверно поступила я , но в тот момент на эмоциях была , хотя я сказала правду

#18
Зинаида

Ты избалованная хахлушка

Действительно ) значит моя мать ещё хуже, мой отец ей каждый месяц так точно дарить огромный букет роз без повода , и уж точно не за пару гривен

Гость
#19
Baby

Действительно ) значит моя мать ещё хуже, мой отец ей каждый месяц так точно дарить огромный букет роз без повода , и уж точно не за пару гривен

Сейчас отец тоже дарит цветы без повода?

Осип
#20

Здравомыслящий мужчина не будет покупать траву без повода. На эти деньги он мог бы купить тебе конфет, игрушку лишнюю или одежду. Но в угоду мамочке он тебя всего этого лишил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: