Гость
Статьи
Где взять сексуального …

Где взять сексуального молодого мужчину

Мне 40 лет, обеспечена всем. Хочу молодого мужа, лет 30-33, высокого, смуглого и сексуального. Где познакомиться?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

В спортзале или вызвать по объявлению.

Гость
#2

Soi 6/1 Pattaya

шутник
#3

Меняйте психологию
Учитесь говорить обеспечу всем, а не обеспечена всем) Тогда найдете) Может быть...Ибо вы судя по всему рядовая нищебродка с парой квартир и редкими турами в турцию, а уверенный в себе мужчина "высокий, смуглый , сексуальный" на одном апломбе способен карьеру построить, если не дурак. Ну и зачем ему тетя без миллионов?

Александр
#4

Ты написала а моей теме, я уж было заинтересовался и хотел тебе ответить, а потом выяснялось что ты в панельке на окраине Москвы живешь. Какая ты нафиг всем обеспеченная?

Гость
#5
Гость

Мне 40 лет, обеспечена всем. Хочу молодого мужа, лет 30-33, высокого, смуглого и сексуального. Где познакомиться?

пиздуй в турцию ***

Лиса
#6

на Гаити, Куба )))

Гость
#7
шутник

Меняйте психологию
Учитесь говорить обеспечу всем, а не обеспечена всем) Тогда найдете) Может быть...Ибо вы судя по всему рядовая нищебродка с парой квартир и редкими турами в турцию, а уверенный в себе мужчина "высокий, смуглый , сексуальный" на одном апломбе способен карьеру построить, если не дурак. Ну и зачем ему тетя без миллионов?

Мужчина с карьерой мне не нужен. Он будет тратить время на свою карьеру, а я хочу, чтобы внимание уделялось мне.

Гость
#8
Александр

Ты написала а моей теме, я уж было заинтересовался и хотел тебе ответить, а потом выяснялось что ты в панельке на окраине Москвы живешь. Какая ты нафиг всем обеспеченная?

Живу в цао.

Гость
#10
Гость

пиздуй в турцию ***

Турки не нравятся, была пару раз в Турции, но мне там не нравится еда и мужчины тоже не мое, хотя вроде и смуглые..

Гость
#11
Лиса

на Гаити, Куба )))

Куба отличное место, но боюсь подцепить что-нибудь, хотя кубинцы полностью в моем вкусе. Но что делать, не перевозить же его из Кубы в Москву? А так на курортах всегда кто-нибудь попадается.. сейчас хочу именно долгосрочные отношения, лет на 5-7, пока есть порох в пороховницах, и пока ему будет до 40.

Гость
#12
Гость

Куба отличное место, но боюсь подцепить что-нибудь, хотя кубинцы полностью в моем вкусе. Но что делать, не перевозить же его из Кубы в Москву? А так на курортах всегда кто-нибудь попадается.. сейчас хочу именно долгосрочные отношения, лет на 5-7, пока есть порох в пороховницах, и пока ему будет до 40.

Он и не поедет сюда, холодно) В Майами они стремятся. Поэтому охотятся за американскими туристами. А русские для них ассоциация с советским строем, который они ненавидят, который довел их страну до нищеты.

гость:)
#13

автор, а размер имеет значение?

Гость
#14

В США очень много кубинцев, это их предел мечтаний сбежать из ненавистного строя в Штаты) Россия- для них - далеко, холодно и бедно. Кубинцы кстати удивляются, когда узнают, что в России больше нет коммунизма))))

Гость
#15
гость:)

автор, а размер имеет значение?

А какой у вас размер?

Гость
#16
Гость

В США очень много кубинцев, это их предел мечтаний сбежать из ненавистного строя в Штаты) Россия- для них - далеко, холодно и бедно. Кубинцы кстати удивляются, когда узнают, что в России больше нет коммунизма))))

Эх, да, жаль Куба так далеко, там мужчины просто загляденье!

гость:)
#17
Гость

А какой у вас размер?

19см

Амур
#18
Лиса

на Гаити, Куба )))

Гагра, Пицунда, Сухум))

Гость
#19
гость:)

19см

Отлично😍

Александр
#20
Гость

Живу в цао.

Да, что ты а еще месяц назад жила в панельке на выселках ))

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/5162600/

Гость
#21
Александр

Да, что ты а еще месяц назад жила в панельке на выселках ))

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/5162600/

Это не моя тема.

Дмитрий
#22
Гость

Мне 40 лет, обеспечена всем. Хочу молодого мужа, лет 30-33, высокого, смуглого и сексуального. Где познакомиться?

20 лет парень не интересует?)

Гость
#23
Дмитрий

20 лет парень не интересует?)

У меня сыну почти 20, так что нет, не смогу с 20-летним))

Гость
#24
Гость

У меня сыну почти 20, так что нет, не смогу с 20-летним))

Мне 25, кареглазый брюнет с широкими костями и мышцами , не подойдет?

Гость
#25
Гость

Мне 25, кареглазый брюнет с широкими костями и мышцами , не подойдет?

Можно ссылку на фото? Не очень поняла, насколько эти кости и мышцы широки.. но в целом ищу 30-33 года, чтобы уже было о чем поговорить.

Наталья
#26
Гость

Мне 40 лет, обеспечена всем. Хочу молодого мужа, лет 30-33, высокого, смуглого и сексуального. Где познакомиться?

Могу Вам помочь в поиске. Меня зовут Наталья. Я работаю в брачном агентстве. К сожалению, в большом городе очень сложно найти своего человека. У нас работает профессиональная группа аналитиков и психологов, которая знает как найти того самого человека. Наша репутация, широкий выбор реальных проверенных кандидатур плюс опыт и рекомендации бывших клиентов - это гарантии Вашего успешного серьезного знакомства. Звоните, обсудим! 9035891877

Гость
#27
Гость

Можно ссылку на фото? Не очень поняла, насколько эти кости и мышцы широки.. но в целом ищу 30-33 года, чтобы уже было о чем поговорить.

Напиши на почту мне andersostkenig14888@gmail.com , там и поговорим/ вышлю фото.

Гость
#28

Мне 32. Казань. Брюнет. Рост выше среднего.

Гость
#29
Гость

Мне 32. Казань. Брюнет. Рост выше среднего.

Супер! Оставь свои контакты.

Гость
#30
Гость

Супер! Оставь свои контакты.

А что мне не написала?

Гость
#31
Гость

Эх, да, жаль Куба так далеко, там мужчины просто загляденье!

Можешь еще и Испанию попробовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: