Гость
Статьи
Планы на меня

Планы на меня

Здравствуйте, что значит если мой парень говорит мне что у него есть на меня планы?

Лера
9 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. это может означать все, что угодно. уточняйте, пожалуйста, такие общие фразы. это вполне нормально, не стесняйтесь прояснять, что вам говорят.

Дядя Серёжа
#1

Значит, что у него есть какой-то план и он его придерживается.

Гость
#2

Это значит, что у него есть на Вас планы. От разового кофепития до загса. А уж что там, Вам виднее.

Гость
#3

В гудок шарахнуть удамал)))

Лера
#4
Дядя Серёжа

Значит, что у него есть какой-то план и он его придерживается.

Например?

Лера
#5
Гость

В гудок шарахнуть удамал)))

В смысле?

Гость
#6

а у него спросить не судьба?

Гость
#7

Может показаться, что у него на вас планы на будущее семья, дети там. Но опыт подсказывает, что это ничего не значит, это просто фраза для красного словца . Верьте действиям, действия значат не слова

Гость
#8

Что это за планы ?
Парни много чего могут сказать . Говорить и делать вещи разные.
У него могут быть планы жениться на вас, а могут быть - навешать лапши, переспать, бросить и растрепать всем своим друзьям об этом.
Смотрите за тем что он делает, вместо того чтоб слушать басни парней!

Гость
#10

По сути это значит, что он не собирается считаться с вашим мнением относительно вашей же жизни. Я бы бежала от такого, сверкая пятками, и как можно быстрее. Может быть, в жизни это и не звучало так угрожающе, но меня эта фраза наталкивает на мысль, что он может сделать с вами все что угодно, считая, что имеет на вас какие-то права. Поэтому очень рекомендую внимательно присмотреться ко всем подозрительным знакам и готовить пути к отходу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: