Гость
Статьи
Планы на 2023 любить …

Планы на 2023 любить и сбылось

Жила себе жила , крутилась , болела и выздоравливала ,воспитывала детей смеялась и плакала, пока , в 40 лет вдруг не узнала что муж еле терпит и меня и детей и давно мечтает о других женщинах .
Это после стольких лет жизни и когда у нас впервые успех и богатство у порога. Старшего надо в институт ,остальные в школе .Сстресс по утрам и это не смотря на то что я очень демократичная мама , многое разрешаю и позволю детям( то есть не мучаю детей уроками и оценками , позволяю прогулы и вредные привычки как положено в норме😅🥹
Муж всегда мне казался как будто меня вот прям обожает и жить без меня не может .
Предпосылки и странности в характере замечала, но думала что это естественно, ведь столько лет вместе иногда шутит для разнообразия. Я по характеру мозг в доме! ну …что купить или куда вкладывать деньги почти последнее слово за мной . Выглядела как обычная симпатичная мама 😍. Ну честно стройная и образованная .
Не хватит бумаги и времени объяснить что, я узнала и как ?но мир перевернулся 2022 году .
И тут началось самое интересное отстранилась от мужа от быта оставила все в своё течение и пошла обучаться новой профессии и впервые за доооолгие годы захотела не знаю чего то, нового для себя и поставила себе аватарку «Планы на 2023 -любить « просто что попало то поставила машинально в декабре 2022 . Домашние ничего не подозревали но я менялась каждую минуту , и строила планы уже без мужа в будущее где мне кайфово от одной только мысли что я свободна!
Менялась и обликом и фигурой я молодела на глазах и начала уже скрывать ухажеров младше меня на несколько лет . Прям повсюду лезли . И я влюбилась и в меня влюбились весной 2023
Он сказал что как только пришёл в офис и увидел меня подумал если она свободна добьюсь любой ценой.
Глазами любил как в фильмах я замечала как у него меняются зрачки при виде меня , ой друзья было так приятно как никогда
Я была замужней а он не знал , платоническая любовь продлилась 6 месяцев #чувства

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я все к чему пишу , надо оказывается быть осторожным в мечтах и мыслях . Лучше бы я мечтала о новой вилле в Испании

Домохозяйка
#2

Вы самое простое выбрали, поставьте в планах виллу в Испании и ничего не получится.
Сил вам, у вас в голове какое-то своё кино с вами в главной роли, чем живёт муж 11 лет вас как бы и не интересовало, он в вашей жизни статист

Дядя Сережа💘
#3

Хорошая сказка, добрая.

Гость
#4
Домохозяйка

Вы самое простое выбрали, поставьте в планах виллу в Испании и ничего не получится.
Сил вам, у вас в голове какое-то своё кино с вами в главной роли, чем живёт муж 11 лет вас как бы и не интересовало, он в вашей жизни статист

Может быть а то что я жила ради него и все во благо нашей семьи не счёт ?

Гость
#5
Домохозяйка

Вы самое простое выбрали, поставьте в планах виллу в Испании и ничего не получится.
Сил вам, у вас в голове какое-то своё кино с вами в главной роли, чем живёт муж 11 лет вас как бы и не интересовало, он в вашей жизни статист

Меня обидело что человек может жить и строить другие Планы насчёт меня , что просто искал других всегда

Гость
#6

Я сколько не ставила,ничего не работает.

Гость
#7
Гость

Может быть а то что я жила ради него и все во благо нашей семьи не счёт ?

А ему оно надо было или это вам тошько было надо?

Гость
#8
Гость

Меня обидело что человек может жить и строить другие Планы насчёт меня , что просто искал других всегда

Мне тоже муж заявил, что лучше бы не заводил семью, а путешествовал. А десять лет назад уси рался, что дети ему срочно нужны. На что я ответила, что в его возрасте пора уже зарабатывать на путешествия с семьей. PS: в настоящий момент муж бывший. )

Гость
#9
Гость

Я сколько не ставила,ничего не работает.

Желание есть у меня и сильное вера в Бога . У меня даже волосы как в юность начали расти и реснички , кожа ну короче молодеть во всех смыслах

Яяя
#10
Гость

Может быть а то что я жила ради него и все во благо нашей семьи не счёт ?

Забейте. Большинство пар живёт именно что ради детей и поддержания картинки "идеальной семьи". А если начинаешь копаться - много чего не устраивает, измены, тяжелый характер...
Не спроста же 70% разводов, все люди наверняка хорошие, раз женились, стремились построить семью, но не смогли ужиться с друг другом, надоело всё

Гость
#11
Гость

Желание есть у меня и сильное вера в Бога . У меня даже волосы как в юность начали расти и реснички , кожа ну короче молодеть во всех смыслах

У меня они и не прекращали расти. Но к осуществлению желаний это отношения не имеет. а то так бы люди и органы себе отращивали и от болезней излечивались,но нет.

Гость
#12
Гость

А ему оно надо было или это вам тошько было надо?

Да ну урод делал вид что ему все это надо , ревновал дико всю жизнь , не пускал работать годами , типа берег
И в итоге я оказывается какая то не такая была
Я просто в один прекрасный день отпустила его мыслено и сказала себе мечтай что ты свободна и без мужа ты самый юный цветочек и заслуживаешь чистейших чувств на свете , а не этого лицемера

Гость
#13
Гость

Да ну урод делал вид что ему все это надо , ревновал дико всю жизнь , не пускал работать годами , типа берег
И в итоге я оказывается какая то не такая была
Я просто в один прекрасный день отпустила его мыслено и сказала себе мечтай что ты свободна и без мужа ты самый юный цветочек и заслуживаешь чистейших чувств на свете , а не этого лицемера

Ну вот,если б вас раньше это не устраивало, вы бы раньше отпустили и пошли своей дорогой. Но значит устраивало. Речь не о том, а о тгм, что очевидные и легкие целишки,конечно легко осуществить, хоть с аватарками ,хоть безо всей этой фуфлодины.

Домохозяйка
#14
Гость

Может быть а то что я жила ради него и все во благо нашей семьи не счёт ?

Ради него так жили, что не заметили, как он вас еле терпит? Значит ему этот нафиг не было нужно, а нужно вам, а вы уже это ему впаривали как ради него. От этого всего его и воротило, от этой лжи

Домохозяйка
#15
Гость

Меня обидело что человек может жить и строить другие Планы насчёт меня , что просто искал других всегда

Искать других это иметь планы в отношении других, а не вас. Удовлетворять себя, жить ради себя

Домохозяйка
#16
Гость

Мне тоже муж заявил, что лучше бы не заводил семью, а путешествовал. А десять лет назад уси рался, что дети ему срочно нужны. На что я ответила, что в его возрасте пора уже зарабатывать на путешествия с семьей. PS: в настоящий момент муж бывший. )

Путешествует?

Домохозяйка
#17
Гость

Да ну урод делал вид что ему все это надо , ревновал дико всю жизнь , не пускал работать годами , типа берег
И в итоге я оказывается какая то не такая была
Я просто в один прекрасный день отпустила его мыслено и сказала себе мечтай что ты свободна и без мужа ты самый юный цветочек и заслуживаешь чистейших чувств на свете , а не этого лицемера

Ну и где чистейшие чувства?

Гость
#18
Домохозяйка

Ради него так жили, что не заметили, как он вас еле терпит? Значит ему этот нафиг не было нужно, а нужно вам, а вы уже это ему впаривали как ради него. От этого всего его и воротило, от этой лжи

Мог бы сказать имя умею слушать

Гость
#19
Домохозяйка

Искать других это иметь планы в отношении других, а не вас. Удовлетворять себя, жить ради себя

Что то он долго готовился , сказал бы 15 лет назад расстались бы друзьями

Гость
#20
Домохозяйка

Ну и где чистейшие чувства?

Встретила такого , но так суждено было что он был видимо послан просто что бы я поняла что муж не единственный человек на свете
Он медленно исчез после того как узнал что я замужем
Сказал что если предназначена для меня ещё встретимся а если нет греха боюсь

Гость
#21
Домохозяйка

Ну и где чистейшие чувства?

Честно хоть сериал снимай

Домохозяйка
#22
Гость

Что то он долго готовился , сказал бы 15 лет назад расстались бы друзьями

Так 15 лет назад его всё устраивало

Домохозяйка
#23
Гость

Встретила такого , но так суждено было что он был видимо послан просто что бы я поняла что муж не единственный человек на свете
Он медленно исчез после того как узнал что я замужем
Сказал что если предназначена для меня ещё встретимся а если нет греха боюсь

То есть у вас ничего нет, одни понты, которые так раздражают вашего мужа

Гость
#24

Если правда, котёл в аду автору обеспечен.

Домохозяйка
#25
Гость

Встретила такого , но так суждено было что он был видимо послан просто что бы я поняла что муж не единственный человек на свете
Он медленно исчез после того как узнал что я замужем
Сказал что если предназначена для меня ещё встретимся а если нет греха боюсь

Не побоялся что красивую и образованную с руками оторвут и ему её не видать больше, как своих ушей

Гость
#26
Домохозяйка

Не побоялся что красивую и образованную с руками оторвут и ему её не видать больше, как своих ушей

потому что не красивая и образованная а зрелая потасканная баба с детьми да еще и ЗАМУЖНЯЯ !!!

Гость
#27
Домохозяйка

Не побоялся что красивую и образованную с руками оторвут и ему её не видать больше, как своих ушей

Ну не уводить же семьи

Гость
#29
Домохозяйка

Путешествует?

Не, живет один нах Рен никому ненужный.

Гость
#30
Домохозяйка

То есть у вас ничего нет, одни понты, которые так раздражают вашего мужа

Что именно его должно раздражать ? После того как узнала что он лицемерит я сразу сказала давай расстанемся и иди попробуй своё счастье с кем то другим я отпущу сразу же и пожелаю счастья тебе .
- Мне очень больно знать что ты не нашёл в нашей семье чего-то сам не не знаешь что , а Я то находила и была очень счастлива - сказала и отпустила его мысленно
После этого всего я и встретила другого но чисто платонически
После этого разговора я не живу ради семье и мужа вот уже 1 год

Гость
#31
Гость

Что именно его должно раздражать ? После того как узнала что он лицемерит я сразу сказала давай расстанемся и иди попробуй своё счастье с кем то другим я отпущу сразу же и пожелаю счастья тебе .
- Мне очень больно знать что ты не нашёл в нашей семье чего-то сам не не знаешь что , а Я то находила и была очень счастлива - сказала и отпустила его мысленно
После этого всего я и встретила другого но чисто платонически
После этого разговора я не живу ради семье и мужа вот уже 1 год

Развестись не пробовали?

Домохозяйка
#32
Гость

Ну не уводить же семьи

Тем более с детьми😄

Домохозяйка
#33
Гость

Что именно его должно раздражать ? После того как узнала что он лицемерит я сразу сказала давай расстанемся и иди попробуй своё счастье с кем то другим я отпущу сразу же и пожелаю счастья тебе .
- Мне очень больно знать что ты не нашёл в нашей семье чего-то сам не не знаешь что , а Я то находила и была очень счастлива - сказала и отпустила его мысленно
После этого всего я и встретила другого но чисто платонически
После этого разговора я не живу ради семье и мужа вот уже 1 год

Ну и как муж, страдает?

Гость
#34

"Красивая" сказка, с подлой подоплёкой, сгодится на сценарий фильма для клуш.

Гость
#35

ну короче как мы поняли вы мужу изменяли да

Гость
#36

Веского повода нет , поднимаю эту тему а он просто молчит

Гость
#37
Гость

"Красивая" сказка, с подлой подоплёкой, сгодится на сценарий фильма для клуш.

Где подлость

Гость
#38
Домохозяйка

Ну и как муж, страдает?

Да сильно сдал ,

Гость
#39

Случается, милая дама, мужичье готово из-за своей околоминутной похоти любую сказку рассказать и показать,и совесть у них отсутствует напрочь. И как бы не говорили про верность и любовь, все равно в другую сторону смотрят)

Гость
#40
Гость

ну короче как мы поняли вы мужу изменяли да

Нашла любовь

Гость
#41
Яяя

Забейте. Большинство пар живёт именно что ради детей и поддержания картинки "идеальной семьи". А если начинаешь копаться - много чего не устраивает, измены, тяжелый характер...
Не спроста же 70% разводов, все люди наверняка хорошие, раз женились, стремились построить семью, но не смогли ужиться с друг другом, надоело всё

Верно

Гость
#42

Я однажды загадал такое желание под елкой. И оно сбылось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: