Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

В общем мне очень и очень понравился мой коллега. Он красивый, очень хороший, но не свободен. Благо, я ушла из компании, но уже так скучаю по нему, не могу. Знаю, что из глаз долой из сердца прочь, но он ещё и живёт в моем районе, часто пересекается и вне работы. Он со всеми вежливый и милый, я ему скорее всего не нравлюсь и не нравилась никогда. Было ли у вас такое? Получилось ли выкинуть из головы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, прямо один в один. Очень красивый и сексуальный, тоже не нравлюсь, не могу забыть, страдаю, люблю, плачу в подушку, маструбирую на него. Но у него девушка, он любит и *** ее. Что тут сделаешь?
Но он не совсем коллега был, а начальник. Вот такая грустная история.

Гость
#2

Они меня выжили.
Если вы забыли...

Гость
#3

Мне для счастья нужно только 2 условия : крепкая семья и любимая работа.

Гость
#4
Гость

Мне для счастья нужно только 2 условия : крепкая семья и любимая работа.

Если что, в моем комменте был только троллинг и ничего кроме юмора. Разумеется, мужик, ушедший и ипущийся с другой мне и нах ер не нужен был бы. Тем более любить его и страдать из-за такого)))

Удачи!

Гость
#5
Гость

Если что, в моем комменте был только троллинг и ничего кроме юмора. Разумеется, мужик, ушедший и ипущийся с другой мне и нах ер не нужен был бы. Тем более любить его и страдать из-за такого)))

Удачи!

Просто повеселила тема. Долго смеялась. Хоть подняло что-то настроение с утра пораньше.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Я думаю, сама жизнь показывает, кто точно не твой мужчина по судьбе. И сам мужчина, поступками, изменами, предательствами, уходами, причинением боли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: