Гость
Статьи
Как пережить разрыв и …

Как пережить разрыв и то, что он сейчас с другой?

После того, как расстались с парнем по моей инициативе, какое-то время мы продолжали общаться. Вскоре он познакомился с другой девушкой, начал с ней проводить много времени, а потом написал, что они встречаются. За месяц до начала их отношений, говорил, что любит. Сейчас они часто выкладывают фото, истории в социальных сетях, хотя просила этого не делать ближайшее время. Не так давно писал мне, спросил не скучаю ли я, предложил встретиться. Я долго думала и отказала. Сейчас не уверена, что правильно поступила. С парнем были вместе 4 года. Он еще хранит наши совместные фото в скрытом альбоме в ВК. Разрыв тяжело даётся, а факт, что он так быстро заменил меня другим человеком, еще тяжелее. Что бы вы делали в такой ситуации?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если быстро начал с другой, а скорее всего начал до вашего расставания, значит вас этот человек никогда не любил.
Что еще обсуждать и зачем это обсасывать? Для чего?

Анастасия
#2

Никто никому не принадлежат это раз, привыкать ни к кому не желательно это два, в третьих все непостоянно, из за какой причины расстались? Вы считаете что он не человек и не может чего то хотеть? Или он должен страдать по вам? Вы эгоистичная натура, надо уметь отпускать, и желать счастья,если любишь, то именно так и происходит! А почему вы 4 года были вместе и он на вас получается не имел ничего серьёзного? Время потеряно, и да, это была ваша инициатива, так что чего вы от него хотите, бортанули, так гуляйте, вы свободны, и его жизнь это его, он что угодно может размещать, просила она, вы смешная

Lili
#3

Что то я не понимаю в этой жизни
Расставание по вашей инициативе, а вы ещё и условия диктуете какие то
Сами сломали отношения, теперь ещё и человеку не даёте вылечиться
Да, девушка новая как способ забыть вас
Уймите свой эгоизм, думать надо было
Вы принесли человеку боль тем, что проинициировали расставание, а теперь ещё хотите чтобы он бессттрочно страдал по вашей царской персоне

Гость
#5

Мы расстались потому, что его начали ночами звать девушки выпить, а он скрывал. Потом, когда все стало ясно, я сказала, что нам нужен перерыв. Мы пытались восстановить отношения, но он продолжал так себя вести.

Гость
#6

Расстались потому, что были причины.
Кого он нашел, когда и что делает с фото - это не ваши проблемы.

Анастасия
#7
Гость

Мы расстались потому, что его начали ночами звать девушки выпить, а он скрывал. Потом, когда все стало ясно, я сказала, что нам нужен перерыв. Мы пытались восстановить отношения, но он продолжал так себя вести.

А он не знал что у вас есть вы? Хорошо, тогда это меняет дело, значит вам тем более не надо страдать по нему, пускай выпивает с другими девушками, может сопьется,

Lili
#8
Гость

Мы расстались потому, что его начали ночами звать девушки выпить, а он скрывал. Потом, когда все стало ясно, я сказала, что нам нужен перерыв. Мы пытались восстановить отношения, но он продолжал так себя вести.

Похоже на мои отношения с бм)
Ну так забудьте о нем, он не изменится
Люди не меняются
Это человек такой
Мой нынешний гражданский муж с первого дня ни с кем не знакомится и не общается с девушками
Только по работе
И вы такого найдёте, я уверена

Анастасия
#9
Гость

Причем тут любовь? Ду ра что ли?
Как можно любить того, кто изменил и ушел к другой?
Просто забить на такого мужика и все.

А что сыпать проклятия в его адрес? И да, за дуру спасибо, сочту как комплимент, и значит все правильно написано у меня

Гость
#10

что делать ? а ничего)
Никто от этого не умирал, и с вами ничего не будет!
В любом случае он не маленький ребенок и знает, что делает и для чего.
Возможно, чтобы забыть вас, возможно просто вам назло, но если это так, то эти отношения долго не протянут)
А возможно в новых отношениях действительно искренние чувства, ни я, ни вы, этого знать не можем!
Имейте чувство достоинства, уважайте себя, не думайте лезть к ним в отношения, названивать, писать!
и помни: твое - само упадет тебе в руки! Если он должен быть твоим, то будет, без лишних слов, унижений, названиваний!
А если это чужое, то не стоит хвататься за чужого человека.
НЕ унижайтесь и займитесь своей жизнью)
а время все покажет)

Гость
#11

4 года это большой срок , если мужчина не сделал предложение в первый год-два, это все несерьёзно, он на вас не собирался жениться. А если вы малолетки, то забейте , нового найдёте.

#12
Гость

Мы расстались потому, что его начали ночами звать девушки выпить, а он скрывал. Потом, когда все стало ясно, я сказала, что нам нужен перерыв. Мы пытались восстановить отношения, но он продолжал так себя вести.

Как вариант, совсем недавно, когда звонил, он Вам предложил попробовать себя в качестве "девушек, которые звонили по ночам", раз Вас не устроило быть его девушкой на фотографиях в соц сетях.

Гость
#13
Гость

4 года это большой срок , если мужчина не сделал предложение в первый год-два, это все несерьёзно, он на вас не собирался жениться. А если вы малолетки, то забейте , нового найдёте.

Делал предложение во время разрыва, сказал, что это спасет отношения. Но, как я понимаю, это было несерьезно, так как написал смс-кой.

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: