Гость
Статьи
Какие мужчины у …

Какие мужчины у красивых женщин?

Здесь только сразу оговорка- красивые это не в смысле "я так считаю" а именно- проф.модели или просто с модельными данными, победительницы конкурсов красоты и т.д., именно признанные .
Интересно, кому же достаются женщины, которых хотят все?)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че? победительницы конкурсов красоты - это проплаченные бабы. Модели - это вешалки. Так кто такая "красивая" женщина?

Гость
#2

никаких

Гость
#3
Гость

Че? победительницы конкурсов красоты - это проплаченные бабы. Модели - это вешалки. Так кто такая "красивая" женщина?

Я не знаю я спрашиваю) наверное та у которой идеальное тело и много поклонников.

Гость
#4

У них в основном папики, спонсоры и другие старикашки - любители Задэ.

Гость
#5

В чем проблема? Погуглите всяких Мисс за последние лет десять и посмотрите, как у них сложилась судьба. Чего проще. Не понимаю, зачем вы к нам с этим вопросом обращаетесь. Мы ж не модели.

Гость
#6
Гость

У них в основном папики, спонсоры и другие старикашки - любители Задэ.

А что же-нормальных состоятельных мужчин у них не бывает? почему?

Гость
#7

Соглашусь с одним из авторов, в основном папики, спонсоры. Но вот у моей знакомой, она какая-то мисс, я не особо разбираюсь. Вышла за бедного мужика, который мог поднять на неё руку, жила с ним лет 5 в муках.
Так что тут, как повезёт

Гость
#8

Самые разные, у кого как сложится. Одна такая знакомая вышла замуж за богатого. Но он оказался немного тираном, жила в золотой клетке, а вот детей запрещал (у него уже были от первого брака) требовал чтобы все время уделяла ему. В результате сбежала.
Другая очень красивая но в небольшом городке, вышла замуж за обычного мужчину без перспектив, вырастила детей, потом развелась надеясь за счёт красоты найти кого то получше. Но так и ищет в свои 45. Красота разрушила брак я считаю.
Третья не только красавица, но и бизнесвуман. Муж тоже бизнесмен. Но когда случился кризис, появились долги, начали они друг на друга психовать, ссориться и имущество отжимать друг у друга. До сих пор судятся

Гость
#9
Гость

А что же-нормальных состоятельных мужчин у них не бывает? почему?

Потому что выйти замуж за состоятельного - это сразу значит продать себя, свою красоту и молодость. Изначально неравное несчастливое положение. И ненормальное!

Гость
#10
Гость

Потому что выйти замуж за состоятельного - это сразу значит продать себя, свою красоту и молодость. Изначально неравное несчастливое положение. И ненормальное!

Почему же сразу неравное и несчастливое? а если муж хочет чтобы она занималась домом.

Гость
#11

В инсте посмотрите как живут именитые модели 90х. Вчера одну нашла красавицу, живут где то в отдаленном уголке планеты, чуть ли не в тропиках, муж по типу путешественника. Дочь - копия мамы. Живут как хиппи.
Так что это большой жирный миф - что у всех красавиц мужья-олигархи. У всех красавиц разный внутренний мир и спутника они, соответственно, выбирают "своего" - и это абсолютно разные мужики.

Гость
#12
Гость

В инсте посмотрите как живут именитые модели 90х. Вчера одну нашла красавицу, живут где то в отдаленном уголке планеты, чуть ли не в тропиках, муж по типу путешественника. Дочь - копия мамы. Живут как хиппи. Так что это большой жирный миф - что у всех красавиц мужья-олигархи. У всех красавиц разный внутренний мир и спутника они, соответственно, выбирают "своего" - и это абсолютно разные мужики.

Миф, согласна. Как из серии "да они все стервы, глупые и им только деньги нужны" и т.д.

Гость
#13

Знала двух моделей. У одной был обычный парень, с которым она еще со школы встречалась. А вторая искала себе богатого, но не только для роли спонсора, но чтобы серьезный был и женился.
Ну, а так, большая часть модельных конкурсов проплачена, отсюда вывод, что их мужчины люди богатые.
Вообще, есть и папики, и женатые, которые в тайне от жен содержат моделей-любовниц.

Анатолий
#14

А вы что думаете это хорошо иметь модель в женах, думаю наоборот плохо, они как правило не образованы и духовно нищие, с ними не интересно.

Гость
#15

Работал в модельном агентстве фотографом. У таких девушек либо папики или братки, либо смазливые спортивные парни. Первые это деньги и связи, вторые это секс и чувства.
В любом случае скромных добрых парней с обычной внешностью там рядом не ошивается. Впрочем таким такое и не надо. Только в девушках разочаруются. Сейчас и простые девушки много требуют

Гость
#16
Гость

Работал в модельном агентстве фотографом. У таких девушек либо папики или братки, либо смазливые спортивные парни. Первые это деньги и связи, вторые это секс и чувства. В любом случае скромных добрых парней с обычной внешностью там рядом не ошивается. Впрочем таким такое и не надо. Только в девушках разочаруются. Сейчас и простые девушки много требуют

Видимо, в 90х вы там работали))

Гость
#17
Анатолий

А вы что думаете это хорошо иметь модель в женах, думаю наоборот плохо, они как правило не образованы и духовно нищие, с ними не интересно.

Модели все разные. А то что они ВСЕ глупые и духовно нищие и т.д. придумали сами не оч умные мужчины))

Гость
#18
Гость

Почему же сразу неравное и несчастливое? а если муж хочет чтобы она занималась домом.

Это отношения папик-дочка. Бывают и такие. Они не всем подходят. Но среди красивых думаю более распространены

Гость
#19
Гость

Это отношения папик-дочка. Бывают и такие. Они не всем подходят. Но среди красивых думаю более распространены

Сейчас бабы на такое не ведутся. Был у меня знакомый, предлагал бабам полное содержание за сидение у него дома. Никто не согласился. Сейчас девушки ценят свое время и возможности. Жить за деньги никто уже не соглашается.

Ликасай
#20
Автор

Здесь только сразу оговорка- красивые это не в смысле "я так считаю" а именно- проф.модели или просто с модельными данными, победительницы конкурсов красоты и т.д., именно признанные .
Интересно, кому же достаются женщины, которых хотят все?)

красивые либо харизматичные, либо богатые, либо все в комплексе

Ликасай
#21
Гость

Работал в модельном агентстве фотографом. У таких девушек либо папики или братки, либо смазливые спортивные парни. Первые это деньги и связи, вторые это секс и чувства. В любом случае скромных добрых парней с обычной внешностью там рядом не ошивается. Впрочем таким такое и не надо. Только в девушках разочаруются. Сейчас и простые девушки много требуют

"братки", папики))) явно чуваку под сорокет, категориями 90х в 2020 году мыслит)

Гость
#22
Ликасай

красивые либо харизматичные, либо богатые, либо все в комплексе

Такое бывает- красивая и вся в комплексе?)

#23

Разные, как и у красивых мужчин - разные женщины.
Всем мужчинам нравится красота, но кому-то проще до такой дотянуться - наверное, это упомянутые спортивные симпатичные мужчины, или мужчины при деньгах. Но это если раскладывать всё по логическим составляющим - в жизни-то всё сложнее, и чувства могут не прийти к подтянутому красавцу, если как человек он - не очень, а придут к обычному тихому трудяге, любящему свою женщину больше жизни.

Гость
#24
Гость

Такое бывает- красивая и вся в комплексе?)

Бывает! Я обьективно красивая пока смотрю на себя в зеркало.Отошла,отвлеклась,забылась и снова ощущаю себя некрасивой.А все потому что мамашка в детстве мне как-то сказала,что я далеко не красавица.Ее слова легли на благодатную почву и проросли неувереностью в себе.

#25
Гость

Такое бывает- красивая и вся в комплексе?)

Там ответ про качества мужчины-спутника.
Харизматичный, либо красивый, либо богатый, либо все вместе.
Конечно, бывают такие люди, у кого все в комплексе.
Ну ведь много красивых женщин умны (например, знаменитый пример в виде Ш.Стоун и ее высокого айкью при внушительной внешности), и харизматичны одновременно.
Про красивых говорят, что внутри у них всех поголовно - пустота, те, кто обжегся на неудачном примере, и те, кто не смог до такой достучаться, потому что красивую закидывают предложениями, в т.ч. неадекватные люди, она устает и начинает отказывать всем подряд, а не потому отказывает, что корона давит. Не все красивые заносчивы - просто внешность накладывает отпечаток на жизнь и поведение людей вокруг такой женщины, вот и происходит деформация поведения, подстраивание его под эту жизнь.

Гость
#26
Гость

Бывает! Я обьективно красивая пока смотрю на себя в зеркало.Отошла,отвлеклась,забылась и снова ощущаю себя некрасивой.А все потому что мамашка в детстве мне как-то сказала,что я далеко не красавица.Ее слова легли на благодатную почву и проросли неувереностью в себе.

Как я вас понимаю) но тут наверное у большинства будет стереотип- не может красивая женщина быть неуверенной в себе)

Гость
#27
Jenna

Там ответ про качества мужчины-спутника. Харизматичный, либо красивый, либо богатый, либо все вместе. Конечно, бывают такие люди, у кого все в комплексе. Ну ведь много красивых женщин умны (например, знаменитый пример в виде Ш.Стоун и ее высокого айкью при внушительной внешности), и харизматичны одновременно. Про красивых говорят, что внутри у них всех поголовно - пустота, те, кто обжегся на неудачном примере, и те, кто не смог до такой достучаться, потому что красивую закидывают предложениями, в т.ч. неадекватные люди, она устает и начинает отказывать всем подряд, а не потому отказывает, что корона давит. Не все красивые заносчивы - просто внешность накладывает отпечаток на жизнь и поведение людей вокруг такой женщины, вот и происходит деформация поведения, подстраивание его под эту жизнь.

+++++++++++++++))

Гость
#28
Jenna

Разные, как и у красивых мужчин - разные женщины. Всем мужчинам нравится красота, но кому-то проще до такой дотянуться - наверное, это упомянутые спортивные симпатичные мужчины, или мужчины при деньгах. Но это если раскладывать всё по логическим составляющим - в жизни-то всё сложнее, и чувства могут не прийти к подтянутому красавцу, если как человек он - не очень, а придут к обычному тихому трудяге, любящему свою женщину больше жизни.

И много вы видели обычных трудяг с красотками? Мой бывший муж женат на девушке не профессиональной модели, продвигал её, как мог, он не то,что богат обеспечен и не жадный, но псих и абьюзер

Гость
#29
Гость

Че? победительницы конкурсов красоты - это проплаченные бабы. Модели - это вешалки. Так кто такая "красивая" женщина?

Моя жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: