Гость
Статьи
Любовь к сестре или …

Любовь к сестре или просто наплевать на меня

Дожилась до того, что не с кем посоветоваться, все с мужьями, парнями, поэтому пишу вам, надеюсь услышать взгляд со стороны. Ситуация такая: мне 20, с парнем уже больше трёх лет, он живёт со своей старшей сестрой(ей больше 30ти) у которой ни парня, ни работы. Меня не устраивает то, что видимся с парнем не чаще 2-3 раз в неделю. Он до 7-8 вечера на работе, а в свободное время занят либо машиной, либо исполнением желаний сестры(в магазин съездить, дома убраться...) На это тратится почти всё его свободное время. Да и когда идём куда-то (кино, кафе) везде его сестра ходит с нами. Никуда за эти 3 года вдвоём так и не сходили. То, что мне это не нравится я говорила после сильной ссоры, когда стоял вопрос продолжать отношения или нет. Договорились что по возможности будем видеться чаще, но особых изменений не вижу. Поэтому сейчас появляются мысли о том, правильно ли поступила продолжив отношения, или это нужно только мне. Вероятно появятся комментарии, ответы на которые могу дать сразу: в том что не изменяет уверена на 90%(после сильной ссоры очень внимательна к этому); не живём вместе тк я студентка, и пока нет достойной зп зависеть ни от кого, а уж тем более от парня не собираюсь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Розеска
#1

Ну это ужас какой-то, сестра уже не маленькая может и одного его пустить погулять с вами

маргаритка
#2

я бы ушла от него.там инцест в полный рост

#3

Мда, бежать надо, роняя тапки. Сестра как мамка

Гость
#4

Вот я прям 100% советую бежааать от него. Он никогда не отлепится от нее, никогда!

Ёж
#5

ну тут ежу понятно, что помогать по дому и сходить в магазин он обязан. У них общий быт и она ему не мамка. А вот то что гуляете все вместе это даже у ежа вызывает удивление. Скорее всего они дружат как друзья, ему прикольно с ней и он считает, что и вам тоже. Это повод отношения прекращать, если ничего не двигается и люди не понимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема