Гость
Статьи
Нужен женский совет, …

Нужен женский совет, когда свадьба?

Девочки нужен срочно совет. Я в отношениях с мужчиной более 3 лет, мне 23 ему 26. Кем работает не знаю точно, но работает дома за интернетом, занимается настройками рекламы, продвижением в соц сетях, в общем программист одним словом. На вопросы кем точно работает и особенно сколько зарабатывает, он сразу огрызается и говорит что это не мое дело знать сколько он зарабатывает и ставил ультиматумы, чтобы я вообще не затрагивала подобные темы. А мне важно знать сколько он зарабатывает, вдруг ребенок получится. Недавно в ноябре купил новую bmw 5, квартира его(юридически его мамы, признаюсь покапалась в документах пока его не было). Мне тоже машину купил пол года назад(записана на него). Любитель мото, иногда учавствует в мотогонках за городам в летнее время. В тренажерном зале занимается. В общем все отлично. Идеальный мужчина был до вчерашнего дня. Вчера будто мне нож в сердце воткнули, очень обидно, все ночь плакала. Рассказываю(((
Я уже 2 года добиваюсь, чтобы он женился на мне, он придумывал миллион отмазок. И вот вчера он согласился, но на свинских условиях. Он сказал, что абсолютно все что он будет покупать в браке, будет записывать на родственниов и потом дарственная, чтобы у меня не возникло плохих мыслей в будущем. Я его послала на 3 буквы, пару часов не разговаривала, но потом извинилась, он вроде как даже не обиделся.
Вот как это воспринимать? От куда столько неуважения к любящей его девушке? Может можно его перевоспитать как-то и дать понять, что мне не нужно его имущество. Девушки уверенна, что тут есть те у которых были подобные ситуации, как вы выходили из них, что делали?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно он сказал, если ваш вклад в семейный бюджет меньше 50 процентов

Гость
#2

Ну так если вам не нужно его имущество, то пускай оформляет как хочет.
Или всё таки нужно, а автор? 😁

#3

Еще и извинилась, ну даёте.
Иначе не будет, ваше в этом браке будет только то, что нас*ано, это 100%.
Тут либо пойти на его условия и, в случае чего, оказаться с голой попой на улице, возможно, с детьми, зато замужем побываете. Либо подумать о своём будущем.

Гость
#4

Автор, вот скажите - как ТАКОЕ можно любить, а? Чувак Вас с г...ном мешает - а вы ложечкой кушаете и добавки просите... уговорила жениться - сами себя-то почитайте... ужаскакой

Сон123
#5

Во-первых,унижение для женщины выпрашивать замужества.Он сам должен тоже этого хотеть
Во-вторых,его условия это полное безразличие на любимую женщину.
Такое чувство,что он уже понимает,что браку будет конец,поэтому уже страхуется.
Зачем вообще тогда такой брак,где мужик настроен на такое ?

Гость
#6

Ceo,smm занимается что ли

Мышильда
#7
Анна

От куда столько неуважения к любящей его девушке?

Открою секрет- уважение проявляют к ЛЮБИМЫМ, а не к любящим. За что вас уважать? Навязываетесь мужику, заставляете жениться..

Мужчина
#8

Здравомыслящий парень, молодец.

Гость
#9

Делаю расклад ы на таро Ленорман ритуал в подарок. Отвечаю точно и четко. 89045081099 Алена

#10

ААААА, бегите, что тут ещё советовать! Устройте свою жизнь, найдите нормального мужика. Вопрос: какие могут быть условия любимой женщине? Почему ВЫ уговариваете его жениться? Ему удобно с вами, не более, потом вы начнёте его раздражать после выпрошенной свадьбы, есть ли смысл в этом всем. Оно того не стоит🙄

Гость
#11
Анна

Девочки нужен срочно совет. Я в отношениях с мужчиной более 3 лет, мне 23 ему 26. Кем работает не знаю точно, но работает дома за интернетом, занимается настройками рекламы, продвижением в соц сетях, в общем программист одним словом. На вопросы кем точно работает и особенно сколько зарабатывает, он сразу огрызается и говорит что это не мое дело знать сколько он зарабатывает и ставил ультиматумы, чтобы я вообще не затрагивала подобные темы. А мне важно знать сколько он зарабатывает, вдруг ребенок получится. Недавно в ноябре купил новую bmw 5, квартира его(юридически его мамы, признаюсь покапалась в документах пока его не было). Мне тоже машину купил пол года назад(записана на него). Любитель мото, иногда учавствует в мотогонках за городам в летнее время. В тренажерном зале занимается. В общем все отлично. Идеальный мужчина был до вчерашнего дня. Вчера будто мне нож в сердце воткнули, очень обидно, все ночь плакала. Рассказываю(((
Я уже 2 года добиваюсь, чтобы он женился на мне, он придумывал миллион отмазок. И вот вчера он согласился, но на свинских условиях. Он сказал, что абсолютно все что он будет покупать в браке, будет записывать на родственниов и потом дарственная, чтобы у меня не возникло плохих мыслей в будущем. Я его послала на 3 буквы, пару часов не разговаривала, но потом извинилась, он вроде как даже не обиделся.
Вот как это воспринимать? От куда столько неуважения к любящей его девушке? Может можно его перевоспитать как-то и дать понять, что мне не нужно его имущество. Девушки уверенна, что тут есть те у которых были подобные ситуации, как вы выходили из них, что делали?

А зачем Вам этот замуж,если он не будет отдавать всю свою зарплату Вам?Зачем вообще Вы с ним живете?Чтобы обслуживать и не иметь ничего взамен?

Ригобер Дуйз
#12

Автор обычная бичуха, как и большинство женщин в этой стране, из капитала у неё только писечка, но тянет она свои мерзкие липкие ручёнки к тому, что ей не принадлежит

Гость
#13

Выпросила замуж, это конечно и комментировать не буду. Про брачный договор скажу, что если вы материально независимая женщина, то вас это смущать не должно. Я женщина и к брачному договору отношусь очень доже хорошо, конечно на разумных условиях! Может вам стоит обсудить с ним эти условия, если уж очень хотите замуж именно за него, чего бы я вам естественно не советовала. Любви у него к вам нет, он простой потребитель.

Гость
#14
Гость

Автор, вот скажите - как ТАКОЕ можно любить, а? Чувак Вас с г...ном мешает - а вы ложечкой кушаете и добавки просите... уговорила жениться - сами себя-то почитайте... ужаскакой

Да она ничего не заслуживает большего, такая вся любящая, а в документах роется и про доходы выспрашивает. Очень липкая, хитрая, но глупая. Будет страдать по жизни из-за своих идиотских интересов

Гость
#15

капец вам машину купили а вы ещё свой характер показываете, автор у вас есть свое жильё ?

Гость
#16

[quote="Анна" message_id="5195987"] Мне тоже машину купил пол года назад(записана на него). /quote]

Он не вам её купил, а себе.

#17

Не хочу вас огорчать, но себя он любит гораздо больше))) Патологический жмот. Даже не знаю, как вы с ним столько времени встречаетесь. «Мне купил машину, но оформил на себя» - так вот, это не вам он машину купил. Вашей она станет только в том случае, если он на вас её переоформит. Короче говоря, шлите его нахрен, потому что либо он на вас не женится вовсе, либо женится и потом вы останетесь с голой жопой на улице.
Не теряйте своё драгоценное время!

#18
Гость

Ну так если вам не нужно его имущество, то пускай оформляет как хочет.
Или всё таки нужно, а автор? 😁

Ей не имущество его нужно, а уверенность в том, что она выйдет замуж за человека, который сможет обеспечить свою семью (жену, детей). И если он такой жмотяра несусветный, то пусть подавится своими машинами, квартирами, и валит куда подальше. Нормальный мужчина никогда не будет делать подарки, которые при этом оформит на себя любименького!!!

#19
Гость

Все правильно он сказал, если ваш вклад в семейный бюджет меньше 50 процентов

Что, простите??? То есть, по вашему, женщина обязана зарабатывать не меньше мужика и при этом ещё успевать рожать детей, заниматься домом и прочее, да? ***, товарищи)) Женщина вообще может решить не работать, будучи замужней, и это её право. Если мужик не может и не хочет сам обеспечивать свою семью, то он не мужик, уж извините.

Гость
#20

Никогда.
Всем спасибо, все свободны

Го921622ст276953ь
#21
Ригобер Дуйз

Автор обычная бичуха, как и большинство женщин в этой стране, из капитала у неё только писечка, но тянет она свои мерзкие липкие ручёнки к тому, что ей не принадлежит

Это точная оценка. Уже тайком разузнала на кого записана квартира.это шпион в семье.гадюку пригрел. Шалавам только такие условия. Скорее всего специпльно залетишь и алименты .

Гость
#22
Ириска

Ей не имущество его нужно, а уверенность в том, что она выйдет замуж за человека, который сможет обеспечить свою семью (жену, детей). И если он такой жмотяра несусветный, то пусть подавится своими машинами, квартирами, и валит куда подальше. Нормальный мужчина никогда не будет делать подарки, которые при этом оформит на себя любименького!!!

Как много злобных тёток накинулись на парня. А он всё правильно предлагает. Авторка хочет взамуш, парень согласился, но на своих условиях. Если авторке не нравится условия - она просто идёт и находит достойного и живёт с ним. Но авторка - голозадая селючка без нормальной работы и жилья и, в силу своей туппости, желает поживиться чужим имуществом. Парень то видать умный.

Гость
#23

Бабки на стол - 50 процентов и будешь на равных с ним, а без своей доли ты просто ауевшая соска😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: