Гость
Статьи
Не везёт в любви

Не везёт в любви

Я легка в общении! Со мной комфортно и весело, в меру активная и блин адекватная. У меня много друзей и подруг, я даю колоссальную поддержку им, всегда на помощь приду и они в ответ так же, симпатичная я очень даже, комплименты каждый день слышу, завышенной самооценки нет, умею вовремя заткнуться, но за словом в карман не полезу)))Ну почемуууууууууу не получаются отношения?? чтооооо не так???? и обычно как только начинаются какие-то отношения с мужчиной, слышу фразу типа - ты такая афигенная, такая классная, мне не может так повезти в жизни, я побоюсь тебя потерять, мне тебя не потянуть будет с твоей классностью.....ты дурак? мне ничего не надо только люби,твою мать, меня!! я буду каждый день делать тебе минет и массаж спины!(но этого я конечно не говорю) Со мной можно и в баню и на Бали! Я умею читать книжки по личностному развитию,а могу и *** тебе до искр в глазах((раз через раз слышу- выходи за меня замуж! то есть я не веду себя вызывающе и одета сдержанно, ну что такое?(( и каждый раз я влюбляюсь и окунаюсь в омут с головой, любовью не душу, но чтооо надо то?(( почему я одна? мне ведь уже 27 лет.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не надо в омут с головой. Надо держать дистанцию, чтобы тебя добивались, тогда и отношения получатся. А у вас на лбу наверно написано- хочу отношений!

Максим
#2

без фото не понять.

Гость
#3

Значит врунов выбираешь, они то очень красиво ухаживают))
Не ведись на обёртку. Сравни как ухаживают и ведут себя нормальные мужчины, а как вруны казановы, делай выводы.

Гость
#4

Скажем так. В твоём обществе тоже есть тебе подобные Мужчины. Но выбираешь ты других. Знаю одну такую. Помоложе правда. Ни друзей ни Мужчины. Причём сама на это жалуется. Однако ухаживания отвергает. Бабы такие тупые.

Гость
#5

Ну потому что надо сначала держать дистанцию. Не для каприза или кокетства, а чтоб на мужика посмотреть внимательно, проверить, что ему надо. Если ему только поиметься надо, он быстро слиняет, пойдет к другой глупенькой тетке. Потом надо поглядеть, что за человек.
А Вы сразу - бери меня, я вся твоя. )))
И покочевряжиться не забывайте, но без фанатизма.

#6

Монет и массаж каждый день? Подруга, ты серьезно?
Может все же у тебя нет чувства собственного достоинства? В этом дело? На моей взгляд ты сильно стараешься. Мне больше нравится когда мне делают массаж, заботятся обо мне, ухаживают. Кстати не обделена мужским вниманием, подруги с восторженным удивлением и завистью следят за моими отношениями. В отношениях я думаю только о себе, говорю о чем мечтаю и что хочу получить, говорю о своих слабостях, могу поплакать уткнувшись в плечо своего парня. Мужикам нравится заботиться обо мне, я научилась подавать себя так что им хочется мне помочь.
В награду позволяю быть со мной и ублажать меня. Я ведь девушка! Слабое, беззащитное существо, отчаянно нуждающаяся в защите и помощи.

Кыса
#7
Лизка

Монет и массаж каждый день? Подруга, ты серьезно?
Может все же у тебя нет чувства собственного достоинства? В этом дело? На моей взгляд ты сильно стараешься. Мне больше нравится когда мне делают массаж, заботятся обо мне, ухаживают. Кстати не обделена мужским вниманием, подруги с восторженным удивлением и завистью следят за моими отношениями. В отношениях я думаю только о себе, говорю о чем мечтаю и что хочу получить, говорю о своих слабостях, могу поплакать уткнувшись в плечо своего парня. Мужикам нравится заботиться обо мне, я научилась подавать себя так что им хочется мне помочь.
В награду позволяю быть со мной и ублажать меня. Я ведь девушка! Слабое, беззащитное существо, отчаянно нуждающаяся в защите и помощи.

Хочется тебе помочь?)) это как? Вызвать жалость? Или реально Губки дуть что ты такая кошечка нуждаешься в новеньких ноготках? Но тогда ведь мужик подумает что ты его только как кошелёк воспринимаешь... хотя бы одну фразу напиши пожалуйста как ты общаешься?? Плиззз)

Автор
#8
Гость

Ну потому что надо сначала держать дистанцию. Не для каприза или кокетства, а чтоб на мужика посмотреть внимательно, проверить, что ему надо. Если ему только поиметься надо, он быстро слиняет, пойдет к другой глупенькой тетке. Потом надо поглядеть, что за человек.
А Вы сразу - бери меня, я вся твоя. )))
И покочевряжиться не забывайте, но без фанатизма.

Может реально я просто хожу с бегущей строкой - бери меня я готовая?
Просто мне кажется если я начну капризничать и держать дистанцию, то точно так же мужик сольётся.... и останусь я без кекса и без массажа 😂
Расскажи пожалуйста что значит в Вашем понимании держать дистанцию? Может я не догоняю?))) заранее спасибо за ответ)))

Автор
#9
Гость

Значит врунов выбираешь, они то очень красиво ухаживают))
Не ведись на обёртку. Сравни как ухаживают и ведут себя нормальные мужчины, а как вруны казановы, делай выводы.

А получается так что нормальные мужики то и не ухаживали, все вот такие врунишки((( что значит держать дистанцию? Объясните пож.

#10

"Девушки любят ушами".... и как бы печально не звучало, это про Вас. Смените тактику на "одно ухо влетело, в другое вылетело", и уже будет легче и проще. А еще лучше, на первых порах просто не притягиваться сильно к человеку. Говорить ДА, но не всегда, время от времени и уметь сказать НЕТ нужно. И тогда сами увидите, сколько человек рядом с Вами сможет пережить этих НЕТ. Кому-то и одного хватит, и уже в кусты прятаться будет.

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Liza
#12
Кыса

Хочется тебе помочь?)) это как? Вызвать жалость? Или реально Губки дуть что ты такая кошечка нуждаешься в новеньких ноготках? Но тогда ведь мужик подумает что ты его только как кошелёк воспринимаешь... хотя бы одну фразу напиши пожалуйста как ты общаешься?? Плиззз)

Фразы выходят интуитивно, в зависимости от ситуации. Бывает что муж молчит,я чувствую несовершенство сказанного, тогда прекращаю тему и переключаюсь на то что нравится обоим или ему. Например о путешествии, потом возвращаюсь к своим желаниям. Например о путешествии, дети сейчас часто болеют, что то лекарства не очень помогают, вот было бы хорошо для деток побывать как эти блогеры в Танзании. Вот и все, могу добавить что не знаю что делать с похоти здоровьем женой, говорю что боюсь, могу заплакать. По крайней мере несколько раз ездила на отдых только с детьми!))

Тоже не везёт
#13

Офигеть. Где такую найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: