Гость
Статьи
Сайты знакомств для …

Сайты знакомств для посредственных людей?

Для средних или ниже среднего по всем параметрам. А красивым интересным небедным там нечего делать? Говорю о людях обоих полов.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мамба

Гость
#2

красивые, интересные и небедные знакомятся знакомятся на пятой планете от солнца. но некрасивым, неинтересным и бедным об этом знать не дано, поэтому толкутся на сайтах знакомств, так по-вашему? смешно

Гость
#3

красивые мужики заняты другими мужиками

Гость
#4

Здравствуйте можно список сайтов узнать.Очень надо

#5

Разных там полно. Очень разных

Гость
#6

Никошда к услугам сз не прибегала, меня там и нет, и проблем познакомиться как-то не возникало)) но что меня удивило, так это то, что брат познакомился со своей девушкой через мамбу, хотя дефицита в девушках никогда не испытывал. Видимо, просто было либо лень, либо не успевал совместить отдых и работу

Гость
#7
Искусственный Интеллект

Разных там полно. Очень разных

Ну сами посудите, будет ли красивая девушка там сидеть, если в любом месте с ней полно желающих познакомиться, а на СЗ она получит 1000 сообщений с предложением приехать к нему домой или прогулять в парке в -20?соответственно возьмем обеспеченного нестрашного мужчину, зачем ему там сидеть, если там одни профессионалки либо страшные, фейки и проч и строчить сообщения целыми днями, когда он может в ресторане или на горнолыжном курорте к примеру познакомиться и средний уровень женщин будет выше.

#8
Гость

Ну сами посудите, будет ли красивая девушка там сидеть, если в любом месте с ней полно желающих познакомиться, а на СЗ она получит 1000 сообщений с предложением приехать к нему домой или прогулять в парке в -20?соответственно возьмем обеспеченного нестрашного мужчину, зачем ему там сидеть, если там одни профессионалки либо страшные, фейки и проч и строчить сообщения целыми днями, когда он может в ресторане или на горнолыжном курорте к примеру познакомиться и средний уровень женщин будет выше.

Потому что сайт знакомств предназначен! для того, чтобы познакомиться. Выбор большой. К тому же в сети общаться легче - что-то не нравится - в чс!)

Белич
#9

На сз сейчас один женский *** и фейки. Проще в соц сетях знакомиться - там ещё осталось адекватных немного курочек) и да, ***-xи никому не нужны)))

Гость
#10

Там уроды одни, гопники посмотрела..
Лет 10 писали без фото, богатые но с загонами или для секса...
Подругу там мужик на 10л старше потрахивал с сз, а она уши развесила.. Такой развод

Ху
#11

Да, я так считаю. Люди, которые пользуются спросом, грубо говоря, там не сидят.

Гость
#12

Тиндер - самый нормальный, достаточно обеспеченных мужчин и девушек. Сама лично встречала.

Ася
#13

Посредственные люди, не значит хорошие. Это где-то посредине между плохим и хорошим. Проще говоря не рыба, не мясо...С такими же достоинствами и недостатками как у всех. Я знаю немало людей которые согласились бы считаться дурными, чем посредственными. И с чего вы взяли что их нет на том сайте?

Злата
#14

На СЗ можно встретить человека, с которым никогда не столкнешься в жизни. Выбор ьольше. Это современный чпособ знакомства. Ну а насчет контингента, то он разный. Смотря как сам себя ведешь. Мы с мужем познакомиоись на СЗ и 11 лет вместе.

Надежда
#15

Да

Гость
#16

Не бы было стыдно если бы меня там увидели а меня много кто знает. И по фото находили в интернете соц сети

Гость
#17
Гость

Ну сами посудите, будет ли красивая девушка там сидеть, если в любом месте с ней полно желающих познакомиться, а на СЗ она получит 1000 сообщений с предложением приехать к нему домой или прогулять в парке в -20?соответственно возьмем обеспеченного нестрашного мужчину, зачем ему там сидеть, если там одни профессионалки либо страшные, фейки и проч и строчить сообщения целыми днями, когда он может в ресторане или на горнолыжном курорте к примеру познакомиться и средний уровень женщин будет выше.

Ну вот я вполне себе красивая внешне, не бедная с хорошим доходом, карьерой. С мужем познакомилась на тинедере. Ситуация такая же. Симпатичный, с имуществом, деньгами, хорошей работой. Слушайте, ну а где ещё знакомиться, если романы на работе не приветствуете, клубы не любите, друзей не так много, а времени вообще нет? Я не знаю, кем вы работаете, у меня руководящая доджность. В 8 утра ушла из дома, до 19-20 поработала, потом спорт-зал, массаж, косметолог, маникюр, педикюр, брови, эпиляция (опционально), дай бог домой к 23:00 попасть, в выходные поспать хочется, отдохнуть, с родными и друзьями пообщаться. Вот так. Где тут время для знакомства с нормальным мужчиной?

Гость
#18

Не знаю
"
"

"

"

"

"

"

"

"

"

"

"

"

"

"

"

Гость
#19
Автор

Для средних или ниже среднего по всем параметрам. А красивым интересным небедным там нечего делать? Говорю о людях обоих полов.

Не знаю, как люди так нормальных находят. По моему мнению и опыту - там только неликвидный мусор сидит - или откровенно некрасивые, или с больной головой. Как не зайду - одни и те же рожи годами сидят

Гость
#20

Я думаю, что нормальные люди легко находят пару в реальной жизни без всяких сайтов знакомств.

Гость
#21
Гость

Ну сами посудите, будет ли красивая девушка там сидеть, если в любом месте с ней полно желающих познакомиться, а на СЗ она получит 1000 сообщений с предложением приехать к нему домой или прогулять в парке в -20?соответственно возьмем обеспеченного нестрашного мужчину, зачем ему там сидеть, если там одни профессионалки либо страшные, фейки и проч и строчить сообщения целыми днями, когда он может в ресторане или на горнолыжном курорте к примеру познакомиться и средний уровень женщин будет выше.

Вот! Абсолютно согласен! На СЗ полно некрасивых баб, полно неадекваток, фейков, сидящих под чужими бабскими фото мужиков....какой нормальный мужик будет там сидеть и разгребать тонны говна_? Только тот, которому вообще никто нигде не даёт, просто от безнадёги

Ася
#22
Гость

Вот! Абсолютно согласен! На СЗ полно некрасивых баб, полно неадекваток, фейков, сидящих под чужими бабскими фото мужиков....какой нормальный мужик будет там сидеть и разгребать тонны говна_? Только тот, которому вообще никто нигде не даёт, просто от безнадёги

И всё то у вас к одному сводиться, даёт не даёт...О чём другом думаешь, или сп*рмой все мозги затекли. Гнилая среда самодостаточных _Козлов...Присказка прям о тебе"мы параноей не более, мы ею наслаждаемся".

Гость
#23
Белич

На сз сейчас один женский *** и фейки. Проще в соц сетях знакомиться - там ещё осталось адекватных немного курочек) и да, ***-xи никому не нужны)))

На сайтах знакомств *** не только в виде женщин. Но и в виде мужчин. Бывшие зэки орудуют там. А так же разного рода мошенники. А женщины там сидят те, кто не пользуется спросом. Вот их они и разводят.

No
#24

Я знакомились и не раз в живую. Там парни разные, по внешности и бюджету. Ну конечно там 50 процентов неудачников грубо говоря. 20 просто ради секса. А остальные приличные, тут только вопрос во вкусе. Так вот я встретилась с 10 парнями за 8 месяцев. Из них двое хотели меня снять, другие 5были ни о чём, и трое были нормальные по нашим женским меркам. Снейчас встречаюсь с парнем от туда, похоже моё)))

No
#25
Гость

Ну вот я вполне себе красивая внешне, не бедная с хорошим доходом, карьерой. С мужем познакомилась на тинедере. Ситуация такая же. Симпатичный, с имуществом, деньгами, хорошей работой. Слушайте, ну а где ещё знакомиться, если романы на работе не приветствуете, клубы не любите, друзей не так много, а времени вообще нет? Я не знаю, кем вы работаете, у меня руководящая доджность. В 8 утра ушла из дома, до 19-20 поработала, потом спорт-зал, массаж, косметолог, маникюр, педикюр, брови, эпиляция (опционально), дай бог домой к 23:00 попасть, в выходные поспать хочется, отдохнуть, с родными и друзьями пообщаться. Вот так. Где тут время для знакомства с нормальным мужчиной?

Согласна с вами! У меня ребёнок, много учёбы и работа, где невилико количество мужчин, а я очень даже красивая, а скоро 30...мы не молодеем

Гость
#26
Гость

Ну вот я вполне себе красивая внешне, не бедная с хорошим доходом, карьерой. С мужем познакомилась на тинедере. Ситуация такая же. Симпатичный, с имуществом, деньгами, хорошей работой. Слушайте, ну а где ещё знакомиться, если романы на работе не приветствуете, клубы не любите, друзей не так много, а времени вообще нет? Я не знаю, кем вы работаете, у меня руководящая доджность. В 8 утра ушла из дома, до 19-20 поработала, потом спорт-зал, массаж, косметолог, маникюр, педикюр, брови, эпиляция (опционально), дай бог домой к 23:00 попасть, в выходные поспать хочется, отдохнуть, с родными и друзьями пообщаться. Вот так. Где тут время для знакомства с нормальным мужчиной?

Время тут в "потом спорт-зал, массаж, косметолог, маникюр, педикюр, брови, эпиляция (опционально)" - сводите это фуфло до необходимого минимума и время волшебным образом появится. С первой частью вашего коммента согласен, единственное, вы все-таки на Тиндере познакомились не с мужем, а с будущим мужем (с мужем можно познакомиться только с чужим).

Гость
#28
Гость

Время тут в "потом спорт-зал, массаж, косметолог, маникюр, педикюр, брови, эпиляция (опционально)" - сводите это фуфло до необходимого минимума и время волшебным образом появится. С первой частью вашего коммента согласен, единственное, вы все-таки на Тиндере познакомились не с мужем, а с будущим мужем (с мужем можно познакомиться только с чужим).

Когда в следующий раз я буду думать о том, как мне тратить свое время, я обязательно сполшу совета у вас)

Ху
#29
Гость

Когда в следующий раз я буду думать о том, как мне тратить свое время, я обязательно сполшу совета у вас)

А пока что пофлиртуйте с гопотой на СЗ ;)

Гость
#30

Без разницы-женщина ли, или мужчина, люди которые пользуются спросом никогда к услугам сз не прибегнут, просто потому что ПОЛЬЗУЮТСЯ СПРОСОМ. Мужчины могут быть там зарегистрированы для быстрого секса, ни к чему не обязывающих перепихон. Очень и очень мало тех, у кого реально нет банально времени с кем-то встречаться из-за загруженности, работы. Искать целенаправленно там свою вторую половину могут только люди, которые банально никуда не выбираются из своих четырех стен и те, кто не пользуется спросом ни у женщин, ни у мужчин.

Гость
#31
Ху

А пока что пофлиртуйте с гопотой на СЗ ;)

Зачем? Я замужем, вполне удачно. Мне дня хватило чтобы с мужем познакомиться. А гопников можно вообще не свайпать, чтобы не общаться, если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: