Гость
Статьи
Стоит ли?

Стоит ли?

Здравствуйте. Встречалась с парнем 4 года, жили вместе, но последние 9 месяцев были ужасные. Человек меня не слышал, не хотел развиваться для будущего, много пантов с его стороны были, мало внимания мне уделял, постоянная слежка "где, с кем, куда, во сколько", не помогал мне по квартире и вообще жизнь а-ля овоща его устраивала. Я пыталась его настроить на нужный лад, но не получилось. Постоянно были всяческие обещания с его стороны, но из-за не выполнения своих слов, доверие у меня к нему пропало. В следствии, с человеком мне стало не комфортно, он постоянно раздражал меня... Очень разочаровалась в нём, и разлюбила...

Месяца 3 назад, начала общаться с молодым человеком. Знакомы мы очень давно, но общения не было. Полная противоположность его.. Мы сначала просто общались, было очень интересно с ним разговаривать на различные темы. Гуляли переодически в компании. Появилась симпатия у друг друга. Возможно у молодого человека появились чувства, потому что начал дарить цветы... В этот момент, я ещё была в отношениях и цветы не принимала...

На данный момент, я одна, но он все до сих пор питает ко мне чувства.. Скажу одно, человек мне очень интересен и когда я его вижу, бьётся сильно сердце, волнение и я понимаю, что... Нравится он мне.

Вопрос в том, стоит ли так быстро начинать новые отношения с этим молодым человеком, или подождать пару неделю, месяц, два?

Рассталась с парнем неделю назад...
Мне 25.

Riiknj
6 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

А что тянуть? Вдруг человек хороший, а ты упустишь? Может за этот месяц он другую женщину встретит?

Синичка
#2

Перегорит, потом не зажжешь, обозначь, что свободна и вперед

Ру.
#3

чтоб он тебя тррахнул и свалил, ммразь поттасканная.

Таня
#4
Ру.

чтоб он тебя тррахнул и свалил, ммразь поттасканная.

Ну что ты делаешь? Riiknj из-за тебя может упустить своё счастье. А вдруг он тонкой души человек?

Гость
#5

А чего ждать? Если у вас все сложится, то об этом и не вспомнит никто. А если нет- то, тем более

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: