Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Доброго времени суток.Произошла у меня 6 дней одна история, над которой долго размышляю. Была это суббота , с подругой мы пошли на дискотеку , там был один парень который мне давно такие нравится . Всё начиналось с того что он начал уделять много мне внимания обнимал , разговаривал ... Потом пригласил меня на медляк, и мы как танцевали он рассказал о том что "Бросил девушку свою" ну и потом так получтлось что при всех мы поцеловались. Далее мы с им стояли на улице, в одном месте где нету совсем людей , он сказал что не может сказать что меня любит , но определенная симпатия есть . Потом простите он хотел со мной секса , на что я отказалась ... Так как считаю , не прыгать на кого попало (Хотя до этого мы с им лучшими друзьями были) потом мы сидели на лавочке моего дома ,и я спросила так что это всё значит , он сказал посмотрим в дальнейшее что получится с тобой построить... (Были выпившие) А так всё время мы целовались и он хотел меня ....... ну вы поняли , но соображалка у меня работала . Теперь он даже как-то не спешит даже выйти со мной погулять и обсудить что произошло, как будто отмазки находит .Что могу сказать я РАЗОЧОРОВАНА . Мне кажется просто хотел в*еб*ть , зачем же я ему ещё .... Ваше мнение ?
(До этого была одна ситуация мы целовались по пьяне тоже , но на утро включил мороз и отморозился , мол это была синька и ещё что-то что меня на это толкнуло) что думать не знаю....

7 ответов
Последний — Перейти
888
#1

Совет-найдите себе парня и целуйтесь с ним ночи напролет.
Или за вами никто не ухаживает,не проявляет симпатию?

Лиза
#2

Ты всё правильно поняла , он хотел и хочет только секса . Ну а что ? вы очень молоды свободны , что вам ещё хотеть )) но советую тебе с нормальным заботливым и Которому не *** на тебя встречаться . А этот ш себе найдёт , вот увидишь .

Гость
#3

Он хотел только секса. А вообще общение по синьке... неужели вы себя так неуважаете? С выпившим парнем вообще не стоит вести разговоров

#4

Вот именно что всё это было по пьяни, а трезвому ему на свежую голову это не надо. Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, симпатия есть к тебе, но не более, он сам тебе это озвучил по пьяни. К чему разочарования, ты общалась с ним пьяным ( не хотелки пьяных вообще не стоит обращать внимание, проспиться и забудет, а по трезвости он к тебе даже не хочет. Есть такая поговорка, баба пьянаяяя писдаааа чужая , а пьяный мужик всегда думает куеемм, а не головой ( вот проспался он и подумал головой, что ты не его типаж). Хотел бы что да к по трезвости бы подкатил, а так по пьяни выепатььь хотел только да , а на утро бы не вспомнил.

Гость
#5

Соглашалась бы....

Гость
#6

Отсосэ сделала , показала б ему небо в алмазах

#7
Гость

Он хотел только секса. А вообще общение по синьке... неужели вы себя так неуважаете? С выпившим парнем вообще не стоит вести разговоров

Общаемся с им давно , часто выходили гулять , переписываемся каждый день , так что мы не только по пьяне общаемся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема