Гость
Статьи
Теперь пожизненно …

Теперь пожизненно вспоминает знакомого

С любимым мы год назад расстались по глупости обоих, не общались. Но все же разрыв сынициировал он. Я была одна, но на работе мне неожиданно понравился один человек, он особенный, я и сейчас к нему питаю человеческую симпатию. Но он стеснялся в моем присутствии, я тоже, какой-то ступор нападал на обоих, поэтому симпатия не вылилась в новые отношения.
Сейчас мы возобновили отношения с любимым, он спрашивал, был ли у меня кто-то. У него ничего серьезного. Я сказала как есть - нравился человек, особенный он, но отношений с ним не было.
И вот теперь уже мы несколько месяцев вместе, чувства не прошли, обиды забылись. Но он нет-нет да спросить про этого человека как невзначай. Как будто безразлично, но интересуется типа что с ним и как он. Сейчас новая тема - спрашивает: а что с тем парнем, который за тобой ухаживал? Я говорю: да не ухаживал он. Ответ: да? Ну все равно.
Скажите, как правильно отвадить эти разговоры.

Верная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно давать ответку. Ему, видимо, нравится Вас подкалывать, вот и подыграйте. Сделайте вид, что эти разговоры Вас веселят или нравятся. Поддержите их

Верная
#2
Гость

Правильно давать ответку. Ему, видимо, нравится Вас подкалывать, вот и подыграйте. Сделайте вид, что эти разговоры Вас веселят или нравятся. Поддержите их

А в чем смысл подкола?

Гость
#3

особенных не существует)))
особенный блин))...начинка что психологическая что физическая у всех примерно одинаковая с небольшими поправками

Гость468896
#4

Игнор в таком случае, не отвечать на провокационные вопросы, менять тему, а вообще не надо было рассказывать, у него тоже явно кто-то был вперерывах

Гость
#5

Ну я б при своем вреднющем характере тааакууую бы картину нарисовала... А потом показала бы где находится выход. Не вожусь с ревнивцами в принципе.

#6

Так отвечайте, да, ухаживал, оказывал знаки внимания. Вы его ухаживания не поощряли, хотелось побыть одной, хотя как человек коллега вам приятен. Что там у него, не знаете, не интересуетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: