Гость
Статьи
Все мужчины хотят …

Все мужчины хотят чтобы женщина работала?

Я не могу работать, мне физически становится плохо от 9-часовой умственного труда, перестаю соображать, поэтому стандартная работа мне не подходит. Мой молодой человек недоволен - одному тянуть двоих …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Полгода я так скажем лечилась. Да, я ему безмерно благодарна.

Под года это конечно немного, но все равно молодец

Гость
#52
Гость

Почему? Если он на ваше имя 10 миллионов долларов положит, вы их церкви перечислите?

Она их отрабатывать пойдёт))))

Гость
#53
Гость

Ищите работу по душе, поучитесь, пока сидите. Не работать всю жизнь - не вариант, мы в этой жизни можем рассчитывать только на себя. Сама из офиса ушла, только деградировала там среди глупых тёток с примитивными интересами. Кстати, я не верю, что женщина очень счастлива, вставая на работу в 6 утра каждый день и получая при этом смешные деньги. Просто другого выхода нет, сами бы хотели не работать и сидеть на шее у мужа миллионера и ненавидят тех, кто может позволить себе не работать.

Вот с вами я согласна на все 100, тоже ушла из офиса по той же причине. Буду стараться, думать, чисто для себя мне интересно заниматься

Гость
#54
Дядя Серёжа

Правильные слова. Сейчас почему то большинству мужчин нужна эдакая женщина-конфетка/обложка. Снаружи красивая, вся намалёванная такая, а внутри пустота. Какой спрос - такие и предложения получается :) Вот действительно заболеешь, или случится что-нибудь и твоя благоверная растворится в воздухе как утренний пердёж :)

Сереж а у тебя на крольчиху женщина похожа? Так, выбрал середнячок или того хуже, чтобы пахала и лишних вопросов не задавала, а передёргиваешь на длинноногих красивых девах?

Гость
#55
Гость

Это всегда считалось задачей мужчины - прокормить семью - жену и детей. Не было раньше тпкого понятия что в два лица пашут и слова «замуж» не появилось бы

Раньше много чего не было, имущество женщины переходило в полное распоряжение мужа, женщинам надо было спрашивать разрешение мужа, чтобы устроиться на работу, иначе не брали, мужики зарабатывали больше женщин на одной и той же должности, а в некоторых странах и сегодня за один мужской свителеьский голос в суде надо дать два бабских.

Гость
#56

Шота Серёжа затих. Жена видать пришла строить

Гость
#57

Не все. Я, к примеру, спокойно отношусь к домохозяйке или на полставки, буду даже рад, работяжки не привлекают, зарплаты хватает.

Гость
#58
Гость

Не все. Я, к примеру, спокойно отношусь к домохозяйке или на полставки, буду даже рад, работяжки не привлекают, зарплаты хватает.

А какую вы должность занимаете? Доход? Интересно просто

Таня
#59
Гость

Почему? Если он на ваше имя 10 миллионов долларов положит, вы их церкви перечислите?

Верну ему или не буду трогать.

Гость
#60
Гость

Это всегда считалось задачей мужчины - прокормить семью - жену и детей. Не было раньше тпкого понятия что в два лица пашут и слова «замуж» не появилось бы

большинство женщин и детей всегда много и тяжело работали. в угольных шахтах например. платили там всегда мало и на маленькую зарплату соглашались только дети и женщины, потому как необразованые были в большинстве своем.
и в поле рожали, думаете, чтобы свежим воздухом подышать? потому что тяжело работали даже на сносях, ненадолго отвлекаясь на роды, а потом снова работали.

Единственное отличие было, что мужчины за свою работу деньги получали, а женщины работали бесплатно на семью и даже за их работу в шахтах часто получали деньги не женщины, а их мужья.
займитесь вашим образованием и может быть вам многие жизненные процессы станут понятнее и вы перестанете задавать странные вопросы.

Алекс
#61

Вон даже в паре принц Гарри-Меган Маршал работать будет Меган

Гость
#62

Либо работа либо мужик.Пахать в 2 смены только лошади могут.

Гость
#63
Алекс

Вон даже в паре принц Гарри-Меган Маршал работать будет Меган

Я бы тоже снималась в фильмах и давала указания какую одежду сшить)

Гость
#64
Гость

большинство женщин и детей всегда много и тяжело работали. в угольных шахтах например. платили там всегда мало и на маленькую зарплату соглашались только дети и женщины, потому как необразованые были в большинстве своем.
и в поле рожали, думаете, чтобы свежим воздухом подышать? потому что тяжело работали даже на сносях, ненадолго отвлекаясь на роды, а потом снова работали.

Единственное отличие было, что мужчины за свою работу деньги получали, а женщины работали бесплатно на семью и даже за их работу в шахтах часто получали деньги не женщины, а их мужья.
займитесь вашим образованием и может быть вам многие жизненные процессы станут понятнее и вы перестанете задавать странные вопросы.

Ага вас послушать так в те времена киборги жили а не женщину 🤣🙈»недолго отвлекались на роды в поле и продолжали работать « вот прямо отменили физиологию и сразу работать смогли, ток пуповину перегрызли 😂

Гость
#65

Труд превратил обезьяну в человека. Думайте дальше и делайте выводы

Гость
#66
Гость

Труд превратил обезьяну в человека. Думайте дальше и делайте выводы

Судя по тому что верите в эту теорию, волшебное превращение вас обошло стороной..}}

Гость
#67
Гость

А какую вы должность занимаете? Доход? Интересно просто

Разработчик ПО, 150k сейчас после магистерской, дальше только вверх, обычно повышения ежегодно в моей компании.
Могу смотреть за собой сам вполне нормально, но от любящей домохозяйки бы не отказался (без детей, конечно, втроём не прожить на эти деньги, но двоих потянуть вполне, путешествия за счёт компании и прочее).
Хотя, сейчас могут налететь местные бизнес-леди и сказать, что если не зарабатываешь минимум 800k в месяц, то убожество, но не суть важно.

Гость
#68
Гость

Разработчик ПО, 150k сейчас после магистерской, дальше только вверх, обычно повышения ежегодно в моей компании.
Могу смотреть за собой сам вполне нормально, но от любящей домохозяйки бы не отказался (без детей, конечно, втроём не прожить на эти деньги, но двоих потянуть вполне, путешествия за счёт компании и прочее).
Хотя, сейчас могут налететь местные бизнес-леди и сказать, что если не зарабатываешь минимум 800k в месяц, то убожество, но не суть важно.

То что у вас сейчас так не значит что и дальше попрет, но желаю вам удачи! А почему до сих пор один? Внешне как? Обычно на таких клюют

Гость
#69
Гость

То что у вас сейчас так не значит что и дальше попрет, но желаю вам удачи! А почему до сих пор один? Внешне как? Обычно на таких клюют

Молоденький ещё, только универ закончил, большую часть жизни прожил в страшном захолустье, где живут две с половиной женщины (и те уже заняты), поэтому занимался профессией. Вместе с переездом в одну из европейских столиц ситуация, думаю, поменяется.
Внешность не знаю, как оценить.

Гость
#70
Гость

Ага вас послушать так в те времена киборги жили а не женщину 🤣🙈»недолго отвлекались на роды в поле и продолжали работать « вот прямо отменили физиологию и сразу работать смогли, ток пуповину перегрызли 😂

Да уж. Вы так явно демонстрируете свою недалекость. Прямо жалко вас.

Гость
#71
Гость

Да уж. Вы так явно демонстрируете свою недалекость. Прямо жалко вас.

Можете пожалеть в денежном эквиваленте, если такая добрая душа

Гость
#72
Гость

Молоденький ещё, только универ закончил, большую часть жизни прожил в страшном захолустье, где живут две с половиной женщины (и те уже заняты), поэтому занимался профессией. Вместе с переездом в одну из европейских столиц ситуация, думаю, поменяется.
Внешность не знаю, как оценить.

Хотелось бы взглянуть на вас, даже интересно что вы тут забыли

Мася
#73
Гость

Я не понимаю, как может себя уважать мужчина, у которого жена не способна даже сама себя прокормить? Если он заболеет, она элементарно не сможет ничего купить в дом, а ведь такие любительницы посидеть дома как правило еще и детей хотят. Для них же нет никакой проблемы, они привыкли к безопасности.

Странный критерий самоуважения. Подозрительный. Попахивает пополамщиком.

Мася
#74

О Боже. Если мужчина не обеспечивает семью, то я его и мужчиной то не вижу. В моих глазах это пустое существо, вякающее постоянно, чего то там из себя строящее. И дело даже не в зп, а вообще в принципе.

Гость
#75
Гость

От всего не подстрахуешься. Но зато я живу кайфую. Надо решать проблемы по мере их поступления. Если очень надо будет выйти на работу - выйду. Устроят по блату.

Резко поддержал. Жить надо кайфуя,а не горбатясь как горбатый стахановец. Я уже лкт 15 не работаю. Вместо меня работает жена.

Гость
#76

Нет не все.
Я не хочу, мой зп на семью хватает. Жена, слава Богу, не рвется на работу.

Но только " мне физически становится плохо от 9-часовой умственного труда, перестаю соображать" тоже самое я могу сказать и о себе.

Да так любой, кто проработал больше двух лет может сказать о себе.
Так что не нужно из себя человека с ограниченными возможностями изображать. Есть реальны инвалиды, которым тяжело работать.

Гость
#77

А мужик ну прям рвется на работу, да? Ему не хочется ни полежать, ни к маме (которая уже в возрасте и возможно, не здорова) съездить, ни в зал и солярий сходить (а то неухоженные многим бабам, видите ли, не нравятся), да? Встал - и пошел на работу!
А вот когда взрослый, здоровый и работоспособный человек с вагиной не хочет на работу, то его надо понять, войти в его положение и освободить от работы! ) Тьфу!

Гость
#78

Ну, я работала всю жизнь - умственные труд, ежедневное общение с массой народа, ответственность. Последние три года - очень интенсивно, за повышенную (очень хорошую) зарплату. Итог: эмоциональное выгорание, хроническая усталость, выходных нормальных не было, в отпуске болела или тупо отсыпалась. Домашние дела делались по минимуму, дом запущен, еда - полуфабрикаты. На мужа сил и времени нет. В общем, чем больше я работаю и зарабатываю, тем хуже качество повседневной жизни (деньги тратить некогда, выходить в свет и ездить в путешествия нет сил, секс бесит, всё время хочется спать). Решили с мужем, что или я увольняюсь, или нам просто придётся развестись. Месяц дома - потихоньку прихожу в себя, все счастливы. Деньги пусть зарабатывают мужчины.

Гость433898
#79

Конечно женщина должна работать!!! Зачем безработная женщина(если такое модно назвать женщиной).
Ведь это Ей надо!! Чтобы могла проявлять мне внимание!!! Дарить подарочки!!!! На отдых возить. Давать мне деньги на фитнес и походы с друзьями "по пиву". Чтобы могла покупать мне хорошую одежду, не дешовку. И да, обязательно Айфон, девятнадцатый....
Естественно должна много рабо птт, но ещё и на меня много своего времени и внимания тратить!!!

Гость
#80

Судя по комментам мужчины хорошо устроились,женщина должна работать,развиваться,по дому все делать,за детьми смотреть,а не много ли для женщины обязанностей? Другое дело когда оба работают но и все дела делят на двоих. А то иногда возникает вопрос зачем мне такой самостоятельной вобще мужик.

Гость
#81

Если жена финансово без мужа сможет прожить, то муж не будет наглеть. Сколько таких семей - "я от него завишу, мне некуда идти, а он изменяет открыто". Не, спасибо. Мой знает - я за него не держусь, мы вместе из-за любви и уважения. Начнёт борзеть - разойдемся. Ну или по-другому: а если кирпич на голову? Или болезнь тяжёлая? Устроиться по знакомству, конечно, может и можно. Но кто будет долго тянуть работника, потерявшего квалификацию? Знакомства имеют свойство заканчиваться.

Василиса
#82
Гость

Вот с вами я согласна на все 100, тоже ушла из офиса по той же причине. Буду стараться, думать, чисто для себя мне интересно заниматься

Ушла куда? Я работала на стройке, в офисе работа ещё ущербнее. Не знаю, может, мне вернуться на стройку дальше кабели тянуть, но меня в ту фирму точно не возьмут за косяки, сами уволили.

Макс
#83

Есть факт, ЛЮБОЙ человек который сидит дома и не работает а"типо занимается бытом" деградирует! Точка! Девок гонят работать чтоб не деградировали дома со своими сериалами, а атк и заработает немного и на людях, общение какое никакое!

Гость
#84

Вот чисто интересно, если работать не будете, из чего тогда будет состоять Ваш день?

Гость
#85
Макс

Есть факт, ЛЮБОЙ человек который сидит дома и не работает а"типо занимается бытом" деградирует! Точка! Девок гонят работать чтоб не деградировали дома со своими сериалами, а атк и заработает немного и на людях, общение какое никакое!

Есть факт, РАБ не может выйти за рамки своего кругозора и понять что можно никому не принадлежать и не РАБотать.

Гость
#86
Гость

Вот чисто интересно, если работать не будете, из чего тогда будет состоять Ваш день?

Хобби, обучение, кулинария и много другого увлекательного и интересного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: