Гость
Статьи
Мужчина поддерживает …

Мужчина поддерживает только «морально».

Стоит ли продолжать отношения? Добрый день.Встречались 8 месяцев.Сейчас сложная ситуация, нужны деньги, практическая помощь.А МЧ вроде бы и не сливается, но готов поддерживать только на словах, типо …

Гость
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Косплеить? Что за слово. Взрослые люди вообще его не употребляют. Все понятно с вами. Вы - школьница-игровая ***-анимешница. Небось сейлормун по вечерам смотрите.

да, я нимфетка в костюме морячка.

Гость
#152
Принцесса-мильонщица

ага. Поэтому я вообще не понимаю схему "экономить деньги на ухаживаниях".

Экономить на ухаживаниях, это всё равно что экономить на самом себе. Но многие так и делают. Не вкуривают что в любое хорошее дело надо сначала вложиться. Всё окупится. А не окупится, значит не туда вложился. Сам виноват.

Гость
#153
Гость

Экономить на ухаживаниях, это всё равно что экономить на самом себе. Но многие так и делают. Не вкуривают что в любое хорошее дело надо сначала вложиться. Всё окупится. А не окупится, значит не туда вложился. Сам виноват.

фантазии невостребованки с большими запросами

Гость
#154

Я всех своих потенциальных ухажёров проверяла, считаю это нормальным, зачем мне вступать в более близкие отношения с человеком, который не в состоянии оказать помощь и необязательно в трудной ситуации. Никогда не просила, просто говорила, что сложилась вот такая ситуация, очень нужны деньги, скорее всего мы теперь не сможем встречаться, т.к. у меня вечерняя подработка и ещё в выходные. Ни разу не было, чтобы парни не помогли, даже если мне хотелось купить что-то из вещей. Я уверена, если женщина нужна мужчине, он всё для неё сделает и не обязательно быть женой, достаточно чувств и серьёзных планов с его стороны. Чтобы завоевать расположение любимой девочки/девушки/женщины, быть рядом с ней, мужской пол готов на многое, а если не готов, значит это ему не очень то и надо. Если он готов ВАС со всеми вашими внутренними и внешними качествами качествами заменить, то ни о каких чувствах и речи быть не может, дальше только хуже будет.

Гость
#155
Гость

Ну кто же вам шариковым доктор, может вы там все в одной избе сношаетесь и норм)У каждого своё понятие норм и отклонений.

Ну уж лучше быть колхозанином и шариковым, с имуществом и деньгами, чем нищучкой голозадой с дырой в кармане, ищущей, как бы покомфортнее пристроить дырку.-))

Гость
#156
Гость

Я всех своих потенциальных ухажёров проверяла, считаю это нормальным, зачем мне вступать в более близкие отношения с человеком, который не в состоянии оказать помощь и необязательно в трудной ситуации. Никогда не просила, просто говорила, что сложилась вот такая ситуация, очень нужны деньги, скорее всего мы теперь не сможем встречаться, т.к. у меня вечерняя подработка и ещё в выходные. Ни разу не было, чтобы парни не помогли, даже если мне хотелось купить что-то из вещей. Я уверена, если женщина нужна мужчине, он всё для неё сделает и не обязательно быть женой, достаточно чувств и серьёзных планов с его стороны. Чтобы завоевать расположение любимой девочки/девушки/женщины, быть рядом с ней, мужской пол готов на многое, а если не готов, значит это ему не очень то и надо. Если он готов ВАС со всеми вашими внутренними и внешними качествами качествами заменить, то ни о каких чувствах и речи быть не может, дальше только хуже будет.

Согласна

#157

Может не доходит, или денег нет, может разбаловали своим «спасибо я сама» вот и заморачиваться не хочет, лучше сразу перед фактом поставить, оплати и все тут, и жди, что он ответит

Гость
#158
Гость

Я всех своих потенциальных ухажёров проверяла, считаю это нормальным, зачем мне вступать в более близкие отношения с человеком, который не в состоянии оказать помощь и необязательно в трудной ситуации. Никогда не просила, просто говорила, что сложилась вот такая ситуация, очень нужны деньги, скорее всего мы теперь не сможем встречаться, т.к. у меня вечерняя подработка и ещё в выходные. Ни разу не было, чтобы парни не помогли, даже если мне хотелось купить что-то из вещей. Я уверена, если женщина нужна мужчине, он всё для неё сделает и не обязательно быть женой, достаточно чувств и серьёзных планов с его стороны. Чтобы завоевать расположение любимой девочки/девушки/женщины, быть рядом с ней, мужской пол готов на многое, а если не готов, значит это ему не очень то и надо. Если он готов ВАС со всеми вашими внутренними и внешними качествами качествами заменить, то ни о каких чувствах и речи быть не может, дальше только хуже будет.

Ты явно специализируешься на оленях. Это нормально, к слову сказать, их ведь никто не заставляет платить за секс (потенциальный, чаще всего), сами, всё сами, как говорится, колхоз - дело добровольное.

Гость
#159
Гость

Ну уж лучше быть колхозанином и шариковым, с имуществом и деньгами, чем нищучкой голозадой с дырой в кармане, ищущей, как бы покомфортнее пристроить дырку.-))

Курей кормить пора, а не на форуме женском зависать,богач бгг

Гость
#160
Яна

Может не доходит, или денег нет, может разбаловали своим «спасибо я сама» вот и заморачиваться не хочет, лучше сразу перед фактом поставить, оплати и все тут, и жди, что он ответит

Спасибо, надо подумать, хотя он не дурак и все проблемы пытается переложить на меня, так что скорее всего не хочет просто

Гость
#161
Гость

К психологу. Он (если квалифицированный), расскажет,объяснит и попытается вылечить от нелепых фантазий.

Ну если у неё бабла много, найдутся и ипаки.-)))
Почему бы и не поиметь отношения с всё ещё ипапельной и относительно беспроблемной дамой?

#162
Гость

Я помогала в подобных ситуациях, искала знакомых, прописывала!!в своей квартире!!это был верх женского идиотизма, поддерживала морально,направляла,жрать готовила, придумывала бизнес-планы и т.д.,я же русская женщина-делала всё, но *** ничего не ценит

Тогда очевидно, что нет взаимности. Имеете право злиться и делать выводы.

Гость
#163
Гость

Курей кормить пора, а не на форуме женском зависать,богач бгг

Я дама.-))) И курей, скорее, Вам автор придётся кормить. К мамо-папо в дярёвню верхние гнилушки возвращаться.-)))

Гость
#164
Гость

Я дама.-))) И курей, скорее, Вам автор придётся кормить. К мамо-папо в дярёвню верхние гнилушки возвращаться.-)))

Я не из деревни, уж извините «дама».

Гость
#165
Закатившая_глаза

Тогда очевидно, что нет взаимности. Имеете право злиться и делать выводы.

Да,к сожалению

#166
Гость

Спасибо, надо подумать, хотя он не дурак и все проблемы пытается переложить на меня, так что скорее всего не хочет просто

значит он видит в вас сильную личность, которая способна позаботиться о себе сама, попробуйте сделать наоборот, во первых никогда не говорите, сколько у вас денег, все нет их, если возникают какие то проблемы, станьте более пассивны, позвольте ему с ними разобраться. Вот увидите раз поможет, два, три и будет какая то ответственность за вас. Сужу по своему мужу, точь точь такой же был 😄

Грушенька
#167

Мнение: это ч.м.о

#168
Гость

У меня сейчас такая ситуация... есть мч но блин только общение гуляния и все....никаких совместных выходов, только прогулки, о жить вместе или жениться вообще нет разговоров.... это не отношения

Это такой тип парней, лучше сразу с ним порвать

V
#169
Принцесса-мильонщица

ну когда у дедугана начинает на полшестого указывать - он сразу становится осознанным мущщиной. Пока здоровый самец молод - ты его вряд ли убедишь, что очко товарища куда лучше для... вложений. Ты вспомни молодость )))

Вуменсрушницы как не обладали оригинальностью, так и ничего не меняется. Какой-то коллективный баборазум и всё стандартно: "не стоит, дрочите, вы гомики и т.д". Может вам один мозг на всех дали? Не отвечай, это риторический мозг.
Я-то молод. Только вот принцесской себя называют или соски-школьницы или старухи за 40, которые типа ещё "ягодки опять".

V
#170

*вопрос

V
#171
Гость

Я всех своих потенциальных ухажёров проверяла, считаю это нормальным, зачем мне вступать в более близкие отношения с человеком, который не в состоянии оказать помощь и необязательно в трудной ситуации. Никогда не просила, просто говорила, что сложилась вот такая ситуация, очень нужны деньги, скорее всего мы теперь не сможем встречаться, т.к. у меня вечерняя подработка и ещё в выходные. Ни разу не было, чтобы парни не помогли, даже если мне хотелось купить что-то из вещей. Я уверена, если женщина нужна мужчине, он всё для неё сделает и не обязательно быть женой, достаточно чувств и серьёзных планов с его стороны. Чтобы завоевать расположение любимой девочки/девушки/женщины, быть рядом с ней, мужской пол готов на многое, а если не готов, значит это ему не очень то и надо. Если он готов ВАС со всеми вашими внутренними и внешними качествами качествами заменить, то ни о каких чувствах и речи быть не может, дальше только хуже будет.

Потенциальные ухажёры - это как? Типа ты уже им отсосала, но с мамой ещё не знакомила? Или просто переписка вконтактике? Это весьма занятно, что баба проверяет мужчину, не состоя с ним в отношениях как минимум, тем более не ведя совместный быт.

Гость
#172
Гость

Ты явно специализируешься на оленях. Это нормально, к слову сказать, их ведь никто не заставляет платить за секс (потенциальный, чаще всего), сами, всё сами, как говорится, колхоз - дело добровольное.

У меня всегда самые лучшие мальчики, парни, мужчины были, на других, я бы даже не посмотрела и секс здесь не причём, у меня было много кавалеров, которые ухаживали, в близкие отношения я с ними не вступала, потому что я выбирала, присматривалась к ним, прислушивалась к себе, включала мозг.
Если мужчина может решить не только свои проблемы, но легко порешать проблемы любимой девушки или заплатить не только за себя, но и за неё, он олень по вашему? Нет, это деловитость, предприимчивость, состоятельность, повышенная платёжеспособность и конечно же щедрость и чуткость.
У меня кроме естественного сексуального влечения к мужчине есть ещё и мозг и если есть влечение это не значит, что я его полюблю, поэтому единственным в физ.плане мужчиной в моей жизни стал, мужчина, которого я полюбила, мой муж. А вот другие красавцы не дотянули до него по внутренним качествам, поэтому обломались и никакие подарки и длительные ухаживания не смогли меня расположить к ним настолько, чтобы вступить с ними в близкие отношения.

Гость
#173
Яна

значит он видит в вас сильную личность, которая способна позаботиться о себе сама, попробуйте сделать наоборот, во первых никогда не говорите, сколько у вас денег, все нет их, если возникают какие то проблемы, станьте более пассивны, позвольте ему с ними разобраться. Вот увидите раз поможет, два, три и будет какая то ответственность за вас. Сужу по своему мужу, точь точь такой же был 😄

Да была я как раз с ним пассивной, его это начало раздражать.Он говорит «ты что беспомощная, жертва»?Его это раздражает, ему нужна баболошадь, эдакая коняка жилистая, которая и на работу и детей и в турпоход,и желательно за свой счёт.И ещё он похоже маменькин сынок,просто изначально маскировался под мужика, который ищет женственную домохозяйку.А я вообще не такой типаж, я женственная и хочу чтобы мужчина решал проблемы. А он похоже беспомощный мамсик ,играющий в мужика.Лузер.Только сразу это было не очевидно,потому что он из кожи вон лез чтобы казаться мужчиной.

Гость
#174
Грушенька

Мнение: это ч.м.о

Вы правы

#175
Гость

Да была я как раз с ним пассивной, его это начало раздражать.Он говорит «ты что беспомощная, жертва»?Его это раздражает, ему нужна баболошадь, эдакая коняка жилистая, которая и на работу и детей и в турпоход,и желательно за свой счёт.И ещё он похоже маменькин сынок,просто изначально маскировался под мужика, который ищет женственную домохозяйку.А я вообще не такой типаж, я женственная и хочу чтобы мужчина решал проблемы. А он похоже беспомощный мамсик ,играющий в мужика.Лузер.Только сразу это было не очевидно,потому что он из кожи вон лез чтобы казаться мужчиной.

ну поезжайте куда нибудь, поживите отдельно, пускай сам все проблемы решает, и вы отдохнёте и он хотя бы ценить вас будет

#176
Гость

Да была я как раз с ним пассивной, его это начало раздражать.Он говорит «ты что беспомощная, жертва»?Его это раздражает, ему нужна баболошадь, эдакая коняка жилистая, которая и на работу и детей и в турпоход,и желательно за свой счёт.И ещё он похоже маменькин сынок,просто изначально маскировался под мужика, который ищет женственную домохозяйку.А я вообще не такой типаж, я женственная и хочу чтобы мужчина решал проблемы. А он похоже беспомощный мамсик ,играющий в мужика.Лузер.Только сразу это было не очевидно,потому что он из кожи вон лез чтобы казаться мужчиной.

А вы женаты?

Гость
#177
Гость

фантазии невостребованки с большими запросами

Ошибаешься. Никаких запросов у меня нет, давным давно замужем. Дочь свою учу уважать мужчин, но надеяться только на себя.

V
#178
Гость

Да была я как раз с ним пассивной, его это начало раздражать.Он говорит «ты что беспомощная, жертва»?Его это раздражает, ему нужна баболошадь, эдакая коняка жилистая, которая и на работу и детей и в турпоход,и желательно за свой счёт.И ещё он похоже маменькин сынок,просто изначально маскировался под мужика, который ищет женственную домохозяйку.А я вообще не такой типаж, я женственная и хочу чтобы мужчина решал проблемы. А он похоже беспомощный мамсик ,играющий в мужика.Лузер.Только сразу это было не очевидно,потому что он из кожи вон лез чтобы казаться мужчиной.

Он маминкин сынок? Да это ты микроб папин, ни на что не способный. Ска, что за поколение инфантилок... Уйди уже от него и не иби ему мозг. Мужчине нужна женщина, а не беспомощный домашний питомец.

Janulia
#179
Гость

Стоит ли продолжать отношения? Добрый день.Встречались 8 месяцев.Сейчас сложная ситуация, нужны деньги, практическая помощь.А МЧ вроде бы и не сливается, но готов поддерживать только на словах, типо «у тебя всё получится, я в тебя верю,ты сможешь».Понимаю, что происходит какая-то нездоровая фигня,что это ненормально и так быть не должно.У кого такое было, что думаете.Интересны мнения.Не могу понять всё до конца.

Не тратьте своё время зря. Смотрите, если для вас норма, когда вы САМИ решаете свои проблемы, тогда всё ок. Но если вам хочется РЕАЛЬНОЙ помощи от мужчины, тогда уходите. У меня была подобная ситуация: я осталась без работы, находилась в отношениях с мужчиной на 10 лет старше себя. И когда я от него услышала: "ты умница, ты сильная девочка, справишься сама", была поражена. Спрашивается тогда: зачем умнице и сильной девочке ТАКОЙ мужик? Но решать только вам! Удачи в принятии правильного решения!

Гость
#180
V

Потенциальные ухажёры - это как? Типа ты уже им отсосала, но с мамой ещё не знакомила? Или просто переписка вконтактике? Это весьма занятно, что баба проверяет мужчину, не состоя с ним в отношениях как минимум, тем более не ведя совместный быт.

Кто за мной ухаживали и хотели встречаться на постоянной основе, быть моим парнем. Ничего, кроме дружбы у меня с ними не было, они знали, что я выбираю, хожу на свидания, общаюсь. Я просто не смогла бы вступить в близкие отношения без 100% уверенности, что это мой человек, поэтому, да, проверяла разными способами, проверяла буквально на всё, не только на поддержку и щедрость, это было одно, из множества. А как иначе я могла понять, путь ошибок и разочарований, это не про меня.

Гость
#181
Яна

А вы женаты?

Нет, мы и живем отдельно, хотя я уже сомневаюсь что есть какие-то «мы»

#182
V

Вуменсрушницы как не обладали оригинальностью, так и ничего не меняется. Какой-то коллективный баборазум и всё стандартно: "не стоит, дрочите, вы гомики и т.д". Может вам один мозг на всех дали? Не отвечай, это риторический мозг. Я-то молод. Только вот принцесской себя называют или соски-школьницы или старухи за 40, которые типа ещё "ягодки опять".

ну если молод и уже "осознанный" - это к врачам, дальше еще хуже будет.
Оригинальные ответы тебе будут товарищи по движению придумывать, у них шизофрения, а мы по фактам работаем. Ситуация стандартная, выводы аналогично.

Гость
#183
V

Он маминкин сынок? Да это ты микроб папин, ни на что не способный. Ска, что за поколение инфантилок... Уйди уже от него и не иби ему мозг. Мужчине нужна женщина, а не беспомощный домашний питомец.

Найди себе мужика уже, достали латентные на этом сайте.Не лезьте к женщинам.

#184
Гость

Нет, мы и живем отдельно, хотя я уже сомневаюсь что есть какие-то «мы»

Ну вот в этом и проблема, не понимаю таких отношений

Гость
#185
Janulia

Не тратьте своё время зря. Смотрите, если для вас норма, когда вы САМИ решаете свои проблемы, тогда всё ок. Но если вам хочется РЕАЛЬНОЙ помощи от мужчины, тогда уходите. У меня была подобная ситуация: я осталась без работы, находилась в отношениях с мужчиной на 10 лет старше себя. И когда я от него услышала: "ты умница, ты сильная девочка, справишься сама", была поражена. Спрашивается тогда: зачем умнице и сильной девочке ТАКОЙ мужик? Но решать только вам! Удачи в принятии правильного решения!

Спасибо ,я ещё в замешательстве ,но понимаю что это плохой вариант, но он постоянно лезет,типо интересуется как мои дела, как успехи,но чтобы помочь-нет.

Гость
#186
Janulia

Не тратьте своё время зря. Смотрите, если для вас норма, когда вы САМИ решаете свои проблемы, тогда всё ок. Но если вам хочется РЕАЛЬНОЙ помощи от мужчины, тогда уходите. У меня была подобная ситуация: я осталась без работы, находилась в отношениях с мужчиной на 10 лет старше себя. И когда я от него услышала: "ты умница, ты сильная девочка, справишься сама", была поражена. Спрашивается тогда: зачем умнице и сильной девочке ТАКОЙ мужик? Но решать только вам! Удачи в принятии правильного решения!

Добавлю.Нет,для меня это не норма ,а серьезное отклонение в мужчине,которое нельзя принять.

#187
Гость

Спасибо ,я ещё в замешательстве ,но понимаю что это плохой вариант, но он постоянно лезет,типо интересуется как мои дела, как успехи,но чтобы помочь-нет.

То как вы о нем отзываетесь говорит, что вы его не то что не любите, он вас раздражает, тогда, что вас держит с ним быть ? Возьмите и порвите с ним, а не нойте какой он плохой

V
#188
Принцесса-мильонщица

ну если молод и уже "осознанный" - это к врачам, дальше еще хуже будет. Оригинальные ответы тебе будут товарищи по движению придумывать, у них шизофрения, а мы по фактам работаем. Ситуация стандартная, выводы аналогично.

чтобы понять сущность среднестатистической постсовковой принцессы-молочницы не нужно быть преклонного возраста или терять потенцию, достаточно заглянуть на вуменсру и всё станет ясно.

Гость
#189
Яна

То как вы о нем отзываетесь говорит, что вы его не то что не любите, он вас раздражает, тогда, что вас держит с ним быть ? Возьмите и порвите с ним, а не нойте какой он плохой

Раздражать и даже вызывать ненависть он начал когда показал это своё отношение ко мне в трудную минуту, до этого я была в розовых соплях и мечтах о совместном будущем.Сейчас уже конечно крах надежд и всё идёт к концу.Я не ною, просто хотелось убедиться послушав мнения.Тут многие так делают.

V
#190
Гость

Найди себе мужика уже, достали латентные на этом сайте.Не лезьте к женщинам.

опять одно и тоже... (зевает)
... Бытовые шл.юшки такие агрессивные нынче стали.

#191
V

чтобы понять сущность среднестатистической постсовковой принцессы-молочницы не нужно быть преклонного возраста или терять потенцию, достаточно заглянуть на вуменсру и всё станет ясно.

так на вумен ты попал уже после потери потенции (((

V
#192
Принцесса-мильонщица

так на вумен ты попал уже после потери потенции (((

понимаю, что ты, как стрёмная и непривлекательная бабень, привыкла, что у мужиков на тебя не стоит, но поверь, нет необходимости проецировать свою неудачную сексуальную жизнь на всех, с кем не совпадает твоё среднестатистическое по борделю вуменсру мнение.

#193
V

понимаю, что ты, как стрёмная и непривлекательная бабень, привыкла, что у мужиков на тебя не стоит, но поверь, нет необходимости проецировать свою неудачную сексуальную жизнь на всех, с кем не совпадает твоё среднестатистическое по борделю вуменсру мнение.

очень сложные и обиженные тексты ты стал генерить в попытке оправдать свою импотенцию и связанную с ней неприязнь к женщинам (((
Борись, ты еще можешь прийти в норму (ну не совсем, конечно, но получше будет).

V
#194
Принцесса-мильонщица

очень сложные и обиженные тексты ты стал генерить в попытке оправдать свою импотенцию и связанную с ней неприязнь к женщинам ((( Борись, ты еще можешь прийти в норму (ну не совсем, конечно, но получше будет).

Неужели тебе из бабского коллективного разума не досталось ни капли, иначе не знаю, как можно считать мои тексты сложными. На красивых прекрасно стоит, а на таких злобных старых бодипозитивщиц, как ты - нет. Можешь считать это импотенцией.

Гостья
#195

Я так недавно своего слила, появились проблемы со здоровьем,причем по его вине а от него помощи ноль....я высказала все что думаю и послала

Гость
#196
Гостья

Я так недавно своего слила, появились проблемы со здоровьем,причем по его вине а от него помощи ноль....я высказала все что думаю и послала

Правильно сделали,мужчина познаётся в сложной жизненной ситуации.

Гость
#197
V

опять одно и тоже... (зевает)
... Бытовые шл.юшки такие агрессивные нынче стали.

Исчезни чучело

Гость
#198

Автор, раз уж теперь терять нечего, отношения с ним продолжать не планируете, спросите у него в лоб : «мол, почему, милыйдорогой, не оказываешь мне помощи, не подставишь мужского крепкого плеча, когда мне это так нужно?)»

V
#199
Гость

Исчезни чучело

тебе с принцессой молочницей надо создать клуб им.бицилок, слишком уж вы на мозг слабы.

Гость
#200
Гость

Автор, раз уж теперь терять нечего, отношения с ним продолжать не планируете, спросите у него в лоб : «мол, почему, милыйдорогой, не оказываешь мне помощи, не подставишь мужского крепкого плеча, когда мне это так нужно?)»

Кстати так и спрошу,спасибо,терять в этих отношениях нечего)