Гость
Статьи
Богатый парень зовёт …

Богатый парень зовёт домой посмотреть фильм

Ни разу с ним ещё не виделись , но намекает на встречу у него дома, посмотреть фильм
Какую выгоду можно с этого получить? Хотелось бы начать с ним отношения. Парень очень адекватный и успешный. …

Luzanna
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Он богатый, красивый, а вы? Это не до#еб, просто раз парень супер, то у него много девушек согласных просто на секс. Ещё очевидно парень свободолюбивый. Вы должны что-то ему предложить, чтобы он предпочёл вас вместо других девушек и свободной жизни богатого, молодого парня. Расскажите о себе.

Гость
#52
Гость

Он богатый, красивый, а вы? Это не до#еб, просто раз парень супер, то у него много девушек согласных просто на секс. Ещё очевидно парень свободолюбивый. Вы должны что-то ему предложить, чтобы он предпочёл вас вместо других девушек и свободной жизни богатого, молодого парня. Расскажите о себе.

Что она может предложить? Она даже не девственница.

Гость
#53

Автор , выключите счётчик и включите голову , если на первое свидание приличных женщин зовут в ресторан , неприличных в гостиницу, сауну домой и тд . Подумайте о своей безопасности. Меня если в ресторан зовут я и то подумаю , а вы как шлю готовы раскорячиться во всех позах лишь бы денег дали .если хотите товарно- денежных отношений, то утром деньги. Вечером стулья

Александр
#54
Luzanna

Видимо, я все-таки неправильно выразилась. Я имела в виду, что парень мне интересен, и я бы хотела с ним отношений. Он перспективный для семьи. Выгода имелась в виду не материальная, а как бы мне выгоднее себя преподнести ему, чтоб ему захотелось отношений со мной.

Скажите, что не идете смотреть фильм в квартиру, пока не узнаете человека поближе. Поэтому не идите домой, пока не сходите минимум на 2 свидания. Выгоду вы можете получить либо если возьмете деньги за секс, либо вы станете его девушкой и он сам захочет сделать вам материальный подарок. Выбирать вам.

Liza
#55

Ну что, мои дорогие)
Спасибо всем адекватным людям за поддержку)
Хейтеры , облом
Меня пригласили на свидание в ресторан)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: