Гость
Статьи
Парень не гуляет со …

Парень не гуляет со мной, ссылаясь на плохую погоду

Раньше, когда было теплее, гуляли достаточно часто. Сейчас же на улице температура варьируется от -4 до -7. Да, я понимаю, что холодно, мне и самой не особо прикольно в такую погоду погулять, но он и в торговый центр не хочет сходить, например, говорит, что там делать нечего. Он говорит, что прогулка должна иметь какую-то цель, а не так, что стоять под градом или сидеть в тц без дела. Мне же кажется немного иначе, ведь если люди нужны друг-другу, то можно и погулять/посидеть в тц, несмотря на все эти нюансы. В то же время он говорит, что очень скучает по мне/любит+говорит, что хочет в будущем съездить со мной в Питер (те стоит планы на будущее).
Он говорит, что любит сидеть в такую погоду дома, но если у него уедут родственники , то он обязательно позовёт меня в гости. С друзьями он тоже стал гулять действительно значительно реже.
Мы учимся в одном институте, так что видимся мы каждый день, но в универе особо не общаемся, потому что не хотим афишировать свои отношения.
В общем, что мне делать в такой ситуации, потому что я хочу проводить время со своим любимом человеком чаще, а то мы гуляем раз в неделю/полторы или даже раз в две, мне этого мало

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурра типичная, обыкновенная

Гость
#2
Гость

Ты дурра типичная, обыкновенная

????)
Могу я услышать обоснование таких громких слов?)

Гость
#3

Привет! Посмотри крутое видео! Как раз по твоей теме.
Подстава! Или как заставить парня снимать блог!
https://vk.com/video11085109_456239094

#4

Почему не афишируете отношения? Может он не хочет светиться чтоб мог свободно лядовать, и денег на Вас, автор на кафе, ему жалко видимо

Гость
#5

Афишировать отношения не хочет? Ну это вы так думаете. Подозреваю, он вообще не в курсе, что он ваш парень.

Гость
#6

Чувак общается с авторшей, только когда их никто не видит - ни одногруппники, ни родня, ни прохожие на улице, ни покупатели в ТЦ.

Гость
#7

Смените кавалера. Этот точно в Вас не особо заинтересован, поэтому и избегает встреч под надуманным предлогом. Не стоит тратить времени на равнодушного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: