Гость
Статьи
В каком жизненном …

В каком жизненном периоде вы встретили своего мужчину?

Девушки, интересно, какая была ваша жизнь, в тот период, когда вы встретили свою любовь? Как вы себя чувствовали (счастливой, одинокой, толстой, некрасивой или наоборот вы ощущали себя богинями) ?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бахинями
Бахиллами))

На лимузине
#2

Жизнь была как у многих. Работа, учеба. Не ощущала себя ни богиней, ни некрасивой. Теперь, когда уже 5 лет вместе и пересматриваю старые фото, ужасаюсь, какой я была))
Из плюсов только стройность (сейчас я полнее). А так - серая мышь была в очках и с колхозной челкой ...

Гость
#3
На лимузине

Жизнь была как у многих. Работа, учеба. Не ощущала себя ни богиней, ни некрасивой. Теперь, когда уже 5 лет вместе и пересматриваю старые фото, ужасаюсь, какой я была))
Из плюсов только стройность (сейчас я полнее). А так - серая мышь была в очках и с колхозной челкой ...

Зато у тебя лимузин был на это и мужик клюнул)))

#4
На лимузине

Жизнь была как у многих. Работа, учеба. Не ощущала себя ни богиней, ни некрасивой. Теперь, когда уже 5 лет вместе и пересматриваю старые фото, ужасаюсь, какой я была))
Из плюсов только стройность (сейчас я полнее). А так - серая мышь была в очках и с колхозной челкой ...

Спасибо ) очень интересно)

На лимузине
#5
Полинчик111

Спасибо ) очень интересно)

Да пожалуйста) спрашивайте еще, если что интересно

#6

А мне было всего 14, ветер в голове еще был, ребенком еще была 😅

Лиана
#7

Период студенчества, красивая, яркая была, гуляла с разными парнями пытаясь доказать себе что лучшая после болезненного расставания с парнем. А любимый оказался рядом, и как ни странно, тогда мы совершенно не думали что поженимся. Настолько у нас разные взгляды были и моя несерьезность также была преградой. Внешность хотела бы вернуть с того периода.

Гость
#8
Valeri

А мне было всего 14, ветер в голове еще был, ребенком еще была 😅

вы что, стали подружкой педобира?

#9
Лиана

Период студенчества, красивая, яркая была, гуляла с разными парнями пытаясь доказать себе что лучшая после болезненного расставания с парнем. А любимый оказался рядом, и как ни странно, тогда мы совершенно не думали что поженимся. Настолько у нас разные взгляды были и моя несерьезность также была преградой. Внешность хотела бы вернуть с того периода.

Спасибо))

Moire
#10

Была в разводе, был любовник, был сын, которым вдруг серьезно заинтересовалась свекровь и начала лепить из него гордость семьи. Со сюаторвм маленький встретились случайно на юбилее общей знакомой. Я была с любовником, он со своей девушкой, с которой жил два года. По сути ничего серьезного не планировалось, но через два месяца я рассталась с любовником, а он с девушкой. Через 7 лет поженились.

Кто то
#11

Кроме бывшего мужа никого так и не встретила

Moire
#12
Moire

Была в разводе, был любовник, был сын, которым вдруг серьезно заинтересовалась свекровь и начала лепить из него гордость семьи. Со сюаторвм маленький встретились случайно на юбилее общей знакомой. Я была с любовником, он со своей девушкой, с которой жил два года. По сути ничего серьезного не планировалось, но через два месяца я рассталась с любовником, а он с девушкой. Через 7 лет поженились.

....со вторым мужем....

Гость.
#13

Беззаботная, счастливая, просто волшебная жизнь. Было мне три года.

Сорри - пишу без переводчика
#14

Юной. Свободной. Счастливой. С ощущением "все могу".

Сорри - пишу без переводчика
#15
Valeri

А мне было всего 14, ветер в голове еще был, ребенком еще была 😅

Valeri, как дела с мужем? Все наладилось?

Гость
#16

Большую любовь встретила в нехороший период своей жизни.Молодая была .Денег совсем не было,с работы уволилась,искала новую,экономила на всем,одевалась соответственно.А он меня заметил,говорит,что его подкупила моя непосредственность.Одел,обул,озолотил в прямом смысле.
Будущего мужа встретила уже лощеная.

#17
Гость

Большую любовь встретила в нехороший период своей жизни.Молодая была .Денег совсем не было,с работы уволилась,искала новую,экономила на всем,одевалась соответственно.А он меня заметил,говорит,что его подкупила моя непосредственность.Одел,обул,озолотил в прямом смысле.
Будущего мужа встретила уже лощеная.

Рада за Вас )

#18
Сорри - пишу без переводчика

Valeri, как дела с мужем? Все наладилось?

Не совсем наладилось, но что-то начинает налаживаться.

Гость
#19

В 16 лет. Все нас ругали, от этого он стал "очень нужным". Не пускали гулять вообще, запрещали звонить, видеться, поэтому в 19 пошла замуж. Если бы не ругали, разрешали вместе ездить на отдых или хотя бы пройтись вечером,то мы встречались бы годами и расстались, как многие, вспоминая иногда первую любовь. Вместе уже много лет, мне 35. Учились, работы меняли, на жилье копили, по горам лазили, отдыхать летали, ребенка растили, так как-то незаметно прошло почти 20 лет.

Гость
#20

Совершенно состоявшаяся в двух профессиях, с большим опытом путешествий, шикарновыглядящая, обожающая жизнь во всех ее проявлениях. К моменту встречи была в поиске 4 года

#21
Гость

Совершенно состоявшаяся в двух профессиях, с большим опытом путешествий, шикарновыглядящая, обожающая жизнь во всех ее проявлениях. К моменту встречи была в поиске 4 года

Расскажите пожалуйста, как вы стали шикарной и как реализовались в профессиях?) Очень интересно послушать успешную девушку )))

#22

Когда я искала Серьезные Отношения, старалась-наряжалась, читала статьи про отношения и про классификации мужчин - мне попадались лютые упыри, либо совершенно скуууучилищные мужики. Избавившись от такого хотелось совершенно несерьезных отношений, чисто развеяться и забыть. И тогда мужчины начинали звать замуж или вместе жить. Так и не поняла, чем вызван такой парадокс.

Лиана
#23
Ель Сибирская

Когда я искала Серьезные Отношения, старалась-наряжалась, читала статьи про отношения и про классификации мужчин - мне попадались лютые упыри, либо совершенно скуууучилищные мужики. Избавившись от такого хотелось совершенно несерьезных отношений, чисто развеяться и забыть. И тогда мужчины начинали звать замуж или вместе жить. Так и не поняла, чем вызван такой парадокс.

Когда вы идете к цели но неактивно - жизнь дает нам желаемое. Насильно ее не заставишь. Вы расслабились и любовь вас сама нашла.

Гость
#24

Еще не встретила 🙂

Гость
#25
Гость

Еще не встретила 🙂

Но интересно было почитать как у других.

Гость
#26
Гость

Совершенно состоявшаяся в двух профессиях, с большим опытом путешествий, шикарновыглядящая, обожающая жизнь во всех ее проявлениях. К моменту встречи была в поиске 4 года

А по сколько лет вам было и кто он по профессии и чем зацепил?

Придумать себе имя
#27

В 13-12 лет, на учёбе.

Гость
#28

Влюблялась несколько раз и отношения начинались когда я была в каких то жутких опах
Вторая любовь - кризис 98, халтуру украли, работы нет, денег нет, из подставы еле вылезла, еда с огорода.
В меня влюбились двое - приехала в Москву без денег, снимала комнату у алкашки, часто голодная была
Огромная любовь - такая страшная страшилка, не понимаю как жива осталась, за два месяца потеряла почти все. Если бы не он, а он нереальный. Только не женился на мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: