Гость
Статьи
Вы дарите мужчинам …

Вы дарите мужчинам подарки?

Вы дарите вообще подарки своим мужчинам на 23 февраля, в другие дни? Или я одна такая, которая не дарит мужчинам подарки по праздникам?поздравлю своими словами и все .

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, я, кстати, подобное дарила мужу, когда мы еще встречались, он кофеман, поэтому дарила турку (он любит кофе именно из турки), несколько вариантов кофе и хорошего горького шоколада, ему понравилось.
Дарила кожаные перчатки и ремни, халаты махровый и из натурального льна, брюки для дома из фланели и льна с забавными принтами (в его вкусе); свитера насыщенных цветов из 100% шерсти; футболки из хлопка с рисунками, сделанные на заказ; заказывала для него огромный шарф и шапку из премиальной 100% шерсти насыщенного цвета (говорит, что несколько его коллег-мужчин потом отметили их, как «крутецкие»); комиксы в хороших изданиях, относительно редкие книги (по истории города, его профессиональной деятельности на английском); хороший набор инструментов (именно тот, что он сам для себя присматривал); кеды/ботинки из натуральной кожи (экковские чаще всего).
Добавлю, я нормально рисую акварелью (ходила в художку в свое время), однажды нарисовала ему пейзаж, давно, сто лет назад, когда еще только начинали с ним встречаться, он его бережет, как зеницу ока😹. На прошлое его ДР пекла ему эклеры, т.к. была в отпуске, так он про это рассказал почти все друзьям, добавлю, торты на заказ из Андерсона, которые я ему ранее на ДР покупала, не вызывали в нем подобных эмоций.
У моего лучшего друга жена модельер-конструктор, когда она впервые за их 8 лет совместной жизни смоделировала и сшила вещь для него, он ходил гордый, как индюк, и всем про это рассказывал😹.
Папа мой, как зеницу ока бережет халат, который ему моя мама сама сшила лет 10 назад (она очень хорошо шьет, но очень редко); хотя она ему потом дарила готовые, вполне себе качественные (из итальянских тканей), но по его словам, в них нет «тепла ее рук»🙃.

Такса, то есть Птица, Вы?? Как поживаете?)

Гость
#52
Гость

Мой муж основатель своей компании, ему на работе ничего не выдают, они с партнёрами сами решают что покупать себе и сотрудникам и тратить деньги компании для них = тратить свои деньги. Мимо баранчик, мимо.

твой мужик, основатель, какой такой такой компании, если в дешевых часах из пластика ходит и с дешевым китайским телефоном, который он в подарок получает, потому не в состоянии связью сотрудников своей компании обеспечить самостоятельно? это компания по ремонту обуви или это компания по устранению канализационных засоров, компания, состоящая из одного сотрудника?

Гость
#53
Гость

твой мужик, основатель, какой такой такой компании, если в дешевых часах из пластика ходит и с дешевым китайским телефоном, который он в подарок получает, потому не в состоянии связью сотрудников своей компании обеспечить самостоятельно? это компания по ремонту обуви или это компания по устранению канализационных засоров, компания, состоящая из одного сотрудника?

Почему у вас презрение к людям труда? Сами же пользуетесь их услугами и результатами работы

Гость
#54
Гость

Мой муж основатель своей компании, ему на работе ничего не выдают, они с партнёрами сами решают что покупать себе и сотрудникам и тратить деньги компании для них = тратить свои деньги. Мимо баранчик, мимо.

что покупать сотрудникам решает не основатель компании, а директор. а твой основатель является в одном лице и директором, и сантехником, потому и ходит он в дешевый китайских часах из пластика, в которых он устраняет канализационные засоры вместе со своими партнерами по бизнесу, такими же горе-сантехниками, как и он сам.

Гость
#55
Гость

Почему у вас презрение к людям труда? Сами же пользуетесь их услугами и результатами работы

если твои работники труда не будут оказывать мне услуги, тогда найдутся другие работники труда, которые будут делать это вместо них. а твои сотрудники окажутся под мостом в коробках из под холодильника и будут по помойкам рыться в поисках пропитания. твои сотрудники работают не ради доброго дела, а ради денег, которые им платит заказчик за выполненную работу. так что люди делай дело свое, либо проваливай.

Гость
#56
Гость

если твои работники труда не будут оказывать мне услуги, тогда найдутся другие работники труда, которые будут делать это вместо них. а твои сотрудники окажутся под мостом в коробках из под холодильника и будут по помойкам рыться в поисках пропитания. твои сотрудники работают не ради доброго дела, а ради денег, которые им платит заказчик за выполненную работу. так что люди делай дело свое, либо проваливай.

Сколько тебе лет, сколько зарабатываешь, как выглядишь, во что одеваешься, где живёшь, с какими девушками встречаешься? А? Отвечай быстро!

Гость
#57
Гость

если твои работники труда не будут оказывать мне услуги, тогда найдутся другие работники труда, которые будут делать это вместо них. а твои сотрудники окажутся под мостом в коробках из под холодильника и будут по помойкам рыться в поисках пропитания. твои сотрудники работают не ради доброго дела, а ради денег, которые им платит заказчик за выполненную работу. так что люди делай дело свое, либо проваливай.

Люди, откуда в вас столько желчи и негатива.. Вас обидела жизнь? если да, то тогда я ,наверное, могу понять, кто-то инвалид, кто-то от рождения некрасив, но если вы здоровые красивые люди, зачем так вот выражать свои мысли.. и откуда они вообще у вас берутся, сходите в церковь, займитесь собой, будьте добрее к другим людям, вам это обязательно откликнется

Гость
#58
Гость

Супер) жаль ,что я ничего не умею делать сама. Даже печь элементарно пироги не получается . Вот нет никаких талантов ((

От рождения никто ничего не умеет.
Уж испечь какие-нибудь маффины сможет каждая (даже 12-летняя дочка наших приятелей полностью сама от и до их печет).

Гость
#59

Мужу дарю одежду, которая мне нравится. Это и полезный подарок и мне приятно потом видеть на нём, то что сама выбрала.

Гость
#60

Спасибо за интересную ветку. А то вечно не хватало фантазии что подарить. Раньше дарила хорошие подарки. А сейчас ничего не дарю.

Гость
#61
Гость

твой мужик, основатель, какой такой такой компании, если в дешевых часах из пластика ходит и с дешевым китайским телефоном, который он в подарок получает, потому не в состоянии связью сотрудников своей компании обеспечить самостоятельно? это компания по ремонту обуви или это компания по устранению канализационных засоров, компания, состоящая из одного сотрудника?

Основатель ИТ компании, консалтинг и развитие программы для строительного бизнеса, у мужа лежат часы омега за 4тыс евро в ящике, он их не носить с тех пор как я ему Apple купила. Ему ни на кого своим статусом впечатление производить не нужно. А вы такой слишком мимо целящейся тролль.

PS: а если качественный телефон не в Китае сделан, то где простите? В России наверное ? 😀

Гость
#62
Гость

что покупать сотрудникам решает не основатель компании, а директор. а твой основатель является в одном лице и директором, и сантехником, потому и ходит он в дешевый китайских часах из пластика, в которых он устраняет канализационные засоры вместе со своими партнерами по бизнесу, такими же горе-сантехниками, как и он сам.

Фантазии на грани сумасшествия.

Марина А.
#63

Дарю, конечно. Папе, мужу, сыновьям, брату мужа, двум племянникам. Правда, подарки мужчинам я выбираю с другими мужчинами, чтоб не ошибиться. Племянникам -с сыновьями, папе и свояку - с мужем , так что это вроде выходит от нашей семьи.

Марина А.
#64
Гость

Да я люблю дарить. В основном женскому полу. А вот мужчинам реально не знаю что дарить сущетсвенное.Например набор для бритья вдруг ему не понравится или аллергия. И мне казалось ,что им все равно на эти подарки

Инструмент, гаджеты, прибамбахи для хобби или спорта, утварь для шашлыка, копчения рыбы и т.д., часы, ремни, перчатки, сумки, настолки, мужу можно парфюм, который нравится вам ( вам же его нюхать), билеты на концерт, одежда и обувь не то, чтобы хороший подарок, это скорее из области обычных покупок. Но если вам понравился какой-то свитер, который особо не нужен, но мужу или сыну он очень пойдет, или суперудобные кроссовки, почему нет?

Марина А.
#65
Гость

дарить значит унижаться и пресмыкаться. нравиться такое может только неликвиду, который хочет ликвид задобрить.

Это кто ж вам так сказал? Тот, кто вас с подарками на все праздники прокатывает? Так он наврал, вспомните детство, вам под ёлку подарки клали, на ДР с подарками приходили? Вы считаете, вас мелкого задабривали?

Гость
#66
Гость

Автор, я, кстати, подобное дарила мужу, когда мы еще встречались, он кофеман, поэтому дарила турку (он любит кофе именно из турки), несколько вариантов кофе и хорошего горького шоколада, ему понравилось.
Дарила кожаные перчатки и ремни, халаты махровый и из натурального льна, брюки для дома из фланели и льна с забавными принтами (в его вкусе); свитера насыщенных цветов из 100% шерсти; футболки из хлопка с рисунками, сделанные на заказ; заказывала для него огромный шарф и шапку из премиальной 100% шерсти насыщенного цвета (говорит, что несколько его коллег-мужчин потом отметили их, как «крутецкие»); комиксы в хороших изданиях, относительно редкие книги (по истории города, его профессиональной деятельности на английском); хороший набор инструментов (именно тот, что он сам для себя присматривал); кеды/ботинки из натуральной кожи (экковские чаще всего).
Добавлю, я нормально рисую акварелью (ходила в художку в свое время), однажды нарисовала ему пейзаж, давно, сто лет назад, когда еще только начинали с ним встречаться, он его бережет, как зеницу ока😹. На прошлое его ДР пекла ему эклеры, т.к. была в отпуске, так он про это рассказал почти все друзьям, добавлю, торты на заказ из Андерсона, которые я ему ранее на ДР покупала, не вызывали в нем подобных эмоций.
У моего лучшего друга жена модельер-конструктор, когда она впервые за их 8 лет совместной жизни смоделировала и сшила вещь для него, он ходил гордый, как индюк, и всем про это рассказывал😹.
Папа мой, как зеницу ока бережет халат, который ему моя мама сама сшила лет 10 назад (она очень хорошо шьет, но очень редко); хотя она ему потом дарила готовые, вполне себе качественные (из итальянских тканей), но по его словам, в них нет «тепла ее рук»🙃.

Вы такая романтичная, креативная и щедрая, что напрашивается мысль, что такое можно делать для мужчины, который дарит вам машины, бриллианты от Kартье и сумки от LV. Если нет, то так нельзя.

Гость
#67
Гость

Вы такая романтичная, креативная и щедрая, что напрашивается мысль, что такое можно делать для мужчины, который дарит вам машины, бриллианты от Kартье и сумки от LV. Если нет, то так нельзя.

Перечисленное не дарил и не дарит, дарил ноутбук за сотку; зеркалку с объективами за ориентировочно ту же сумму; смартфоны/плееры за полтос за единицу; украшения и т.д.; содержит (в том числе, поездки; платная медицина: стоматология, контракты на ведение беременности и родов); ищет и регулярно находит мне книги, периодику, которые меня радуют; отлично тpaxaet меня; с ребенком очень масштабно помогал и помогает, при этом в заслугу себе это не ставит, говорит: «меня не за что благодарить, вы мои жена и ребенок, это нормально - заботиться о вас».
Когда была в тяжелом состоянии и реально на тот свет могла попасть, на уши всех поставил и договорился о переводе в другое отделение, где меня вылечили; абсолютно не заморочен на быте: есть ужин - отлично, нет, купит готовой еды обоим; не нытик; занимается спортом; очень любит свою работу (для меня это принципиальный момент).
И, главное и основное, он мой самый близкий друг, самый интересный и приятный для меня собеседник, мой главный соратник и компаньон для очень многих занятий, которые мне приносят радость, жить с ним мне в кайф.
Мне никогда не были интересны отношения «баш на баш», это не мой формат, я отдаю «все», но и мне должны отдавать «все» (в этом мы совпадаем).

Гость
#68

64, да, билеты на мероприятие, - это тоже отличный подарок, на мой вкус (ранее другая гостья тоже об этом писала). Дарила их и мужу, и папе, обоим было очень приятно.
О, вспомнила еще, что ножи специализированных фирм, обычно тоже большинству приходятся по вкусу.
Если мужчина курит, то можно еще зажигалку нормальную подарить, я дарила лучшему другу и папе от zippo с именными гравировками, обоим очень понравилось, друг, правда, вскоре после этого бросил курить по закону подлости😹.

#69

в прошлый раз подарила "виртуальный" танк для компьютерной игры)))) В этот раз, наверное, что-нибудь нужное, например футболку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: