Гость
Статьи
Мы расстались с …

Мы расстались с парнем.

Очень плохо на душе. Встречались пол года. Мы сидели у него дома 14 февраля типо отмечали и тут он мне говорит что пойдет к другу на др потому что я сегодня не в настроении,то-есть он готов быть со мной только когда я веселая и со мной все хорошо. Но я ведь не клоун чтобы его веселить,он говорил что хочет побыть в этот день со мной. Но потом сказал что передумал и всё хоть ты тресни не переубедить. Бывало не приезжал когда болела,просила приедь,а он приезжал не с сильным энтузиазмом бывало вообще не приезжал. Сказал что не уживемся из-за моих истерик что мы разные люди.Перед уходом попросила его сказать что он не любит меня и тогда я отстану. Он сказал что не любит. Я ушла из его дома,а он даже не проводил. Что мне делать,прошу подскажите. Я ему просто надоела.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам мужчина, который может легко от вас отказаться? Который оставляет одну в сложные моменты? Которому вы интересны только в хорошем настроении? Вам прямо сказали, что вас не любят. А кто вас полюбит, если вы сами себя не любите? Займитесь саморазвитием. Самые беспроигрышные вложения - это вложения в себя. Отпустите человека и живите дальше. Лучше вкладывайтесь свою энергию в себя.

Гость
#2

Согласна с постом 1, хочу добавить, автор, истериками вы никогда ничего не добьётесь, только усугубите ситуацию. Работайте над собой.

Гость
#3

Да и слава богу! Радуйтесь что такие отношения длились только пол года.
Ничего вам не делать, он вас не любит и вы ему надоели. Примите этот как должное. Зачем тратить свое время на человека, которому вы не нужны?!
Успокойтесь, пошлите его на все 3 буквы. Все наладится.

Гость
#4
Гость

А зачем вам мужчина, который может легко от вас отказаться? Который оставляет одну в сложные моменты? Которому вы интересны только в хорошем настроении? Вам прямо сказали, что вас не любят. А кто вас полюбит, если вы сами себя не любите? Займитесь саморазвитием. Самые беспроигрышные вложения - это вложения в себя. Отпустите человека и живите дальше. Лучше вкладывайтесь свою энергию в себя.

Вы умница и все верно говорите. Автор, прислушайся 😗
И никогда не держи и не держись за тех, кто тебя не любит и не переживает о тебе.

Гость
#5

А кому нужна истеричка?

Гость
#6
Гость

А кому нужна истеричка?

Так автор не истеричка. Это нелюбящий мужик убеждал ее что она такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: