Гость
Статьи
Поведение скорпиона

Поведение скорпиона

В моем окружении есть скорпион, с которым я давно знакома. Так вот. Я, достигнув 20-ти лет, словно стала невольно обращать на себя его внимание. При каждой нашей встрече (спонтанной) он постоянно упоминает, что мне неплохо было бы обзавестись детьми и вообще семью создавать пора. Разговоры о важности семьи, детей и прочее сопутствующее. Ранее он не затрагивал подобные темы. К чему это все?
И да, у него до сих пор нет семьи, которой он так жаждет. Ему 36.

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорпионы мужики все с придурью и мозгоделы. Сама скорпион и терпеть не могу мужиков скорпионов. Все до одного дебилоиды. Женщины не такие

#2

К тому, автор, что если Вам мерещится, что скорпионы разговаривают, то вам к психиатру надо...

Гость
#3

Скорпы мелят все, что на ум пришло, не задумываясь о вторых, третьих)) смыслах. Если им действительно надо-надо, то берут и делают!!! не мусолят. Сама скорп.

Денис
#4
🇪🇸 Валенсия ♏

Скорпионы мужики все с придурью и мозгоделы. Сама скорпион и терпеть не могу мужиков скорпионов. Все до одного дебилоиды. Женщины не такие

Ну, это ты зря. Просто тебе не нужен скорпион, вы делите то, что делить нельзя. Найди себе рака или тельца и помыкай им так как ты не можешь сделать со скорпионом.

Гость
#5

Если вы в такое верите, а я верю.
я вам очень очень советую женщину гадалку, ясновидящую, она помогла мне .
и сейчас помогает.
Уверена, вам будет полезна
даю ее вайбер , телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: