Гость
Статьи
6 лет отношений

6 лет отношений

Встречалась с парнем 6 лет, он изменял, рассталась с ним, но он не знает, что я знаю, что он изменял. Сейчас очень сильно скучаю по нему, хочу чтоб он написал, но он не пишет. Что делать? Стоит ли прощать измену? Стоит ли писать первой? Хотя я всегда бегала за ним, даже когда он был не прав

Азель
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Нет конечно! Если парень первый не идет на контакт, то лезть не стоит!!! Если бы была нужна, позвонил бы и пришёл давно... И вообще не изменял бы...

Гость
#2

Во-первых, никаких отношений у вас не было, не надо писать чушь, вы просто встречались для секса и нечастого совместного времяпрепровождения с последующим сексом. И во-вторых - таки он вам НЕ изменял. Изменить могут только супруги, а вы просто подружка. Для секса, повторюсь.
Осознайте и примите эту банальность и смело звоните своему временному хахалю -мол, надо бы встретиться, ахаться чё-то хочется.

Гость
#3

А зачем он вам? Не, ну если по кайфу постоянно страдать и трепать себе нервы, то пжл пишите, бегайте за ним. Не вижу смысла, если честно.

Гость
#4

Азель, понимаю ваши чувства! А вы как сами считаете: вы достойны нормальных отношений, где мужчина будет верен вам?

1) Если мужчина хочет быть с женщиной, он будет. Если захочет позвонить - позвонит. Рекомендую вам почитать «Ты просто ему не нравишься», очень маленькая книжонка, вам понравится.
2) заблокируйте его номер в телефонной книжке, заблокируйте его профиль в социальных сетях. Если что, он найдёт другой способ с вами связаться, а вы не будете мучить себя вопросом: почему он не пишет».
3) у Милы есть классный способ: https://milalevchuk.ru/articles/texnika-maslenicza/17200-nuzhna-ya-emu-ili-net-texnika-maslenicza

Во-первых, вы узнаете, нужны ли ему; во-вторых, займёте свою голову и время настоящей жизнью, а не переживаниями о бывшем.

Гость
#5

Если вы в такое верите, а я верю.
я вам очень очень советую женщину гадалку, ясновидящую, она помогла мне .
и сейчас помогает.
Уверена, вам будет полезна
даю ее вайбер , телеграм
+380982063230

Гость
#6
Я

Нет конечно! Если парень первый не идет на контакт, то лезть не стоит!!! Если бы была нужна, позвонил бы и пришёл давно... И вообще не изменял бы...

Спасибо большое, просто очень сильно люблю его и не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: